Галина Коровина

Доктор предложил для похудания, съедать ежедневно один кусочек чёрного хлеба, 30 гр.маргарина,1 яблоко и 1 стакан чая. А когда это надо делать, до еды или после еды? Ваше мнение.?

Ответы
Джек... Добер

Ответ был "Вместо еды".. А рекомендация дурацкая. Надо просто есть по калорийности меньше, чем расходуешь, устраивать однодневную аутофагию - и не заметишь, как войдёшь в свою норму...😏

Галина Коровина

Да я почти не расходую, придётся совсем не есть.

Джек... Добер

А вот это неправильно. Лучше есть и расходовать, чем не есть.. Потому как если не будешь есть - начнёт атрофироваться желудочно- кишечный тракт и всё, что связно с его работой..)) Самый хороший способ расходовать - ходить по лестнице ...

Галина Коровина

А лифт зачем?😁

Джек... Добер

Он для тех, кто стройненький и кому калории расходовать не нужно😉

Viktor Dratch

УПОДОБТЕСЬ КОРОВЕ ОНА ПЛОТОЯДНОЕ ...ЖРЁТ ТРАВУ ПОТОМ НОЧЬЮПЕРЕРАБАТЫВАЕТ В БАКТЕРИАЛЬНУЮ ПЛОТЬИ УСВАИВАЕТ...ВОТ И ВНАЧАЛЕВСЁ ПОДРЯД, ПОТГОМ УСВАИВАЕТЕ...

Михаил Гехт

Главное, ни в коем случае не мыть яблоко, а лучше ещё и маргарин держать в тёплом месте. Тогда похудеется быстро, глвное - запастись бумагой

Галина Коровина

🤣😂😄 Ну уж так быстро-то зачем.

Михаил Гехт

Ну мало ли, кому где, и зачем взвешиваться предстоит

Юрий Суровегин

.....вот за границей всё жрут и живут дольше нас ,а наши советчики семьи туда отправляют,а сами скопив на нас,вскорости сами туда уедут..

Галина Коровина

Да на Западе может и кушают много, но вот угощать не любят.

Юрий Суровегин

....за то наши везде миллиарды гонят...а леса горят,денег нет.....

Эдуард Самойлов

Интересненько.... Я понимаю Ваш юмор. Сейчас съем яблоко, потом хлеб с маргарином и отхлебывая чай пойду мерять талию перед зеркалом

Галина Коровина

В этой диете главное-маргарин😁🤣

Эдуард Самойлов

Я это понял

Сперанский Вадим

😑 маргарина? Рекомендовать транс жиры? Шарлатан этот вас "доктор". Даже такой дилетант в диетологии как я вам это могу сказать.

Кот Ученый-Чтец

У меня такого случая не было...Я после того как женился первый раз, то больше и не стал толще потому что больше не женился.

Галина Коровина

Правильно, больно надо готовить разносолы для себя .

Кот Ученый-Чтец

Все правильно.... Я все на рынке покупаю, и не чего, и не кого об этом не прошу

Наталья Попова

Маргарин , вообще, вреден . Хоть до еды, хоть, после. А для похудения самый лучший способ - заклеить рот скотчем.

Галина Коровина

Вот, Ваша мысль верная.

Семен Гуральник

.Обратись к доктору уточни диету питания.Достигни результата и поделишься достигнутым

Галина Коровина

Сделаем!!!

Та
Татьяна

Что за доктор? Анализы в первую очередь надо сдать,а потом рекомендации выписывать

Иван Фокеев

Трахаться чаще надо и двигаться а не желудок до истощения доводить

Галина Коровина

На самое больное надавили.

Иван Фокеев

Ну извиняйте коль так

Владимир Н

Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве (М.Жванецкий)

Галина Коровина

Если это дополнительно к диете, то я За!

Владимир Н

А вы алкоголь употребляете до еды или после?

Галина Коровина

Да вообще то я его не принимаю, только по случаю.

Владимир Н

А зря!

Михаил Maro

Если Вы сожрете один стакан то Вам уже ничего не поможет

Галина Коровина

Да не буду я есть стакан, только чай выпью.

Михаил Maro

Да сегодня зашел в магазин за хлебом а передо мной такой пузырь кг на 120 или больше, почти как шарик, ему бы вообще не есть, а он набрал целый пакет...

Галина Коровина

😁 Аппетит хороший.

Владимир

отдайся.на потребу всем.энергия.ух какая требуется

Галина Коровина

Спасибо, как-то не подумала.

Владимир

Галь.посмотрел.ваши фото,вы и так превосходны

Галина Коровина

Ещё раз спасибо.

Владимир

я бы влюбился

Сергей Соседка

Пусть он сам все это жрет,и чай без сахара и заварки

Галина Коровина

Действительно, особенно хлеб с маргарином.

Егор

Лучше не делать .. Не поможет.. просто меньше жрите..

Галина Коровина

Верное замечание.

Анатолий Горбач

пусть сам кушает доктор а мы посмотрим результат

Галина Коровина

Правильно, один верный ответ.

Владимир Белокобыльский

Ваш юмор оценён, но этому анекдоту лет 300(триста)

Галина Коровина

Ну не все же его знают.

Владимир Белокобыльский

Может быть и не все, но зачем его знать?

Андрей Метлицкий

🤔 Думаю это он в место еды предложил...😇

Толя Попов

после...........плотнага........пищщеприема☝️

Галина Коровина

Вот это мне нравится.