Александр Бабурин

Маргарин практически пропал с прилавков... Т.к. сл. масло теперь такого же качества?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Низкое качество ! Предлагается проба проверки :в горячую воду опустить кусочек масла ,если тает без хлопьев ,равномерно -это масло ,в противном случае -подделка ) Просьба ,кто точнее помнит этот тест ,поправите, если есть не точность .

Александр Бабурин

Спасибо Вам Королева Кухни !👍

De
Deribas

Я думаю, что - да.
Маргарин за 20 руб за 200 гр.
И масло, в принципе, я думаю, ничем не отличающееся по качеству за 120 руб.
Почувствуйте разницу.
Никогда не пробовали сделать творог из магазинного молока?

Александр Бабурин

Нет 😁 Вы знаете У меня своё ЛПХ под городом . Занимаюсь САМ

De
Deribas

У меня какое-то время висел вопрос - что не так с моими руками.
Типа, сделал творог из магазинного молока и попытался его расплавить...☹️

De
Deribas

А когда сделал с фермерского молока - всё расплавилось нормально...

Ир
Ирина

Всё,что меньше 82%жирности не масло,а спред,с добавлением растительных масел,в т.ч. пальмового.А в маргарине только растительные масла.

Ир
Ирина

Зато меньше отравлений)Натурального практически нет,заменители,добавки,усилители и т.д.

Александр Бабурин

Это правда. не Вам говорить это ....🤣👍

Ир
Ирина

Будьте здоровы!

Александр Бабурин

Вы это знаете лучше меня ..... И Вам не Хворать

mk
maik kunin

И что интересно-в нем нет молока. Там только пальмовое масло. Посмотрите -фильм-как из пальмового масла делают молочные продукты!

Александр Бабурин

Хорошо выполню

mk
maik kunin

Получите- огромное разочарования!Чем кормят Россиян. Тем маслом- которое Япония применяет в автомобильной промышленности. Масло из пальмы САЯ!

Владислав Кравцов

Невнимательно смотришь. Маргарина много. А "масло" в основном спреды, даже дорогое. Хорошее масло нехуже масла из детства

Владислав Кравцов

В следующий раз спроси. Его обычно в морозильниках держат - спрос невеликий

Александр Бабурин

И Белые Медведи охраняют ...... Видел..... Пингвины продают

Владислав Кравцов

У нас белые с пингвинами не водятся)

Александр Бабурин

В каждой стране по разному

Владислав Кравцов

Не сибирские это звери-птицы.

Герой-Любо V Ник Z

да, зачем называть маргарин маргарином, и продавать за дёшево?. если можно обзвать его сл.маслом и продавать за дорого!

Елена Семенова

Теперь у него другое название - спред. Написано очень мелкими буквами на пачках, похожих на пачки сливочного масла...)

Макс Янов 🇷🇺

Всё "сливочное масло", что ниже 82,5% жирности - таковым не является. Это всё спред, маргарин, или что угодно.

Ас
Асечка

Ой а что это вы за критиковали Вы же против России писали мне только что это же ваша страна А что не ваша?

Александр Бабурин

А причём сдесь продукты и политика ? Как то не вяжется ?

Ас
Асечка

Вяжет4еще как!

Александр Бабурин

Понял а что такое 4 ?

Ас
Асечка

Опечатка! Прикинь.

Александр Бабурин

Бывает

С. В.

вполне вероятно. был ли он вообще этот маргарин при этой власти? при Ельцине что-то ещё там было, типа Rama

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Маргарин есть продаётся...например Пышка, Сливочный, Хозяюшка, Московский ......небольшой выбор, но есть..

Александр Бабурин

Да Вы правы осталось вариантов 5 - 6

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А маргарина всегда выбор был небольшой.

Черная Мамба 🇷🇺

И масло и маргарин на прилавках есть. А какое масло вы покупаете? , я не о производителе спрашиваю

Черная Мамба 🇷🇺

Однако я не вру про сливочное масло маргарин

Александр Бабурин

Значит Я предоставляю недостоверные сведения ?

Черная Мамба 🇷🇺

Так вы же пишите что маргарин и масло практически пропало, а это не так

Александр Бабурин

Маргарин пропал. Сортов шесть всего осталось. А Масло в наличии много. Вы плохо вопрос читали

Черная Мамба 🇷🇺

А надо сто сортов?))

Александр Гусев

То масло, которое я покупаю, нормального качества. А маргаринов немеряно.🙂

Александр Бабурин

А у нас мало один два ...... Масла видов штук 30ть.....

Александр Гусев

Я в О'кей ходил. У метро "Озерки". Никаких дефицитов. Всё как было. Салаты люблю у них покупать, когда лень делать, или времени нет.

Александр Бабурин

А причём тут салаты? Их у нас в районе очень много....

Александр Гусев

Я просто хотел сказать, что они вкусные. И всё. 🙂

Александр Бабурин

И скидка 40 проц. после 20 . 00

Гас Самурай

прилавки забиты отбросами. Давно пора вернуть ГОСТы на продукты питания

Александр Бабурин

У нас ТУ почти не осталось на прилавках

Вера Калмакова

это так и есть. скоро забудем вкус всех натуральных продуктов

Александр Бабурин

Мы то не забудем ....Обидно что новое поколение никогда и не узнает

Вера Калмакова

да. жаль. травят, чтоб меньше жили

Александр Бабурин

Да теперь вкусно и точка

Михаил Гехт

это где? И спреды, и кулинарные. Вот названия марок сменились

Константин

Придётся самому дома делать

Михаил Гехт

резать и доить?

Константин

Да. Куплю телёнка и буду растить.

Михаил Гехт

тёлку!?? будешь доить бычка, маргарин будет н французского рецепта

Константин

Точно. Во Франции надо будет покупать. А то как то не по рецепту! :))

Мария Очаровашка

Я б сейчас рамой полакомилась. Раньше такой маргарин был.

Александр Бабурин

Да помню это уж отстой то пипец

Светлана Степанова

зато стоит как хорошее качественное сливочное масло

Александр Бабурин

Это точно

Галинка Живилова

ну почему?!,я для печева всегда покупаю саратовский

Иван Дьяков

Думаю, сливочное масло, хуже советского маргарина.

Александр Бабурин

О Советском то вообще речи не идёт

Иван Дьяков

Просто, для сравнения. Помнится, на хлеб его мазали, с чаем. Вкусно было

Александр Бабурин

И плавленный сырок сьедобным был

Иван Дьяков

Да ещё какой съедобный.

Александр Бабурин

Было время и цены снижали и текли куда надо каналы......

Иван Дьяков

В.С.Высоцкий. теперь таких нету.

Александр Бабурин

А не надо никогда терпеть ....Просто нравиться не нравиться.