Му
Мужчина

Я должен сгорать от любви. А где тут сгоришь!.. Не понимаю; то ли я один такой дурак, то ли все так, но помалкивают?!

Ответы
Мавка Аленка

Обязанность и любовь - вещи несовместимые. Да ещё в столь радикальной форме. Выгорете... И куда Вас??? Головешки уже никого не согреют и не никому не осветят Путь...

Ел
Елена

Ну....... судя по аватарке - сзади ты не такой уж и дурак ! А почему ты правда не сгораешь от любви ?? И почему ты вообще должен сгорать !!! 🙂

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝😝😜👌

На
Наталия

Верно! На сайтах не сгорают, тут только треплются, не более. А сгорают вдвоём в уединенных местах. Здесь никто не поможет.

",
",,",,",,",,"

Сгорайте...в чём причина несгорания? Любить так не умеете? Когла любишь, всё остальное пофиг......видно, в вас причина

Людмила Мила

Многие в состоянии только греться. Чем старше становишься, тем труднее гореть. )))) Может Вы тоже вышли погреться?

Му
Мужчина

Не-а)

Людмила Мила

Ну тогда зажигайте.. и у кого сохранился запал, отзовется)))

Солнышко Лесное

<iframe width="1244" height="700" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Тр
Трофим

Вам положен бoнус 93875 руб - Заберите сейчас
Перейдите, чтобы забрать свой бoнус 91875 руб сейчас elensmislovasmile.wixsite.com

Му
Мужчина

Пень старый

Тр
Трофим

доживешь ли ты до моих лет ....... 😗

Му
Мужчина

Ещё и переживу

Тр
Трофим

не зарекайся 😱

Наталия Левина

Никто никому не должен. Любовь такая... Глупость большая... Это по песне. Любовь самое большое чудо на земле.

Ирина Ваганюк

Просто когда любишь по настоящему. И взаимно. Это полет. Другого слова просто нет. Это блин. Ну.. Все можешь.

******

Ха. Зачем сгорать? Думаю просто найти равного со схожими интересами, чтобы была гармония, а не огонь. )

Му
Мужчина

Согласен)

Татьяна Геженко

Помешались все на сгорающей любви. А ведь теплые отношения, верность и преданность намного ценнее.

Юлия Морозова

Можно погорельцев и сгореть, а дальше пепелище. Всяк лучше ровно, но с заботой до конца жизни

Нерасторопная Женщина

Помалкивают... А надо как то афишировать? Кому какое дело до других - в себе бы разобраться.

Му
Мужчина

Согласен 👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Ты не сможешь)))у тебя холодная голова и чистые руки)) Так и живи) Не усложняет себе жизнь!)

Татьяна Вербицкая

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

Любовь Алексеева

Любовь бываетразная, кто то сгорает, кто то летает. Так что хорошей погоды вашей любви

Ма
Маркел

что вы такое бормочете в пьяном бреду? может быть, врача вам вызвать, радость моя?

Му
Мужчина

Все может быть! Вызывайте

Ма
Маркел

с сульфазином?

Му
Мужчина

Можно и с ним

Ма
Маркел

попа будет вава

Му
Мужчина

Врача вызвал или вызвала?

Ма
Маркел

МЧС

Валентина Харченко

Лучше ярче блеснуть и быстрее сгореть, чем всю жизнь незаметно и медленно тпеть!

Любава

не каждому дано глубоко чувствовать)) так что успокойтесь. вы один из миллионов)