L….

🖼Бодрого утра всем) а что у Вас на завтрак? 😉?!))))

Ответы
И.
Игорь .

И вам бодрого утра) Сегодня у меня на завтрак яичница из 3-х яиц с беконом, свежие огурец и помидор, ломтик ржаного хлеба, кофе без сливок и сахара с двумя ломтиками твердого сыра Дублинер.💪🤗

L….

👍👍👍

Александр Мезенцев

Да простенький завтрак😊яичница из двух яиц с колбасой+салат из свежих огурцов+помидоров заправленных сметанкой,ну и кофе с молоком😊

L….

👍

Ро
Ром

2 вареных яйца, пол огурчика, 4 кусочка соленого сала, тонкий кусочек ржаного хлеба... плюс маленькая кружка кофе со сливками и сахаром)

L….

👍👍👍

Fenix🇱🇹

Кофе с взбитым желтком с сахарной пудрой , творог с клубникой , голубикой , сметаной и сверху посыпано тертыми орешками .

Fenix🇱🇹

Птичье молоко это крем ( десерт) , кленовый сок перерабатывают в сироп и только в таком виде продают ( ничего особенного) Икра кабачковая своя у меня .

Эк
Эксперт

да просто так пишу. Ничего такого не ел и не пил. Правда, сегодня приготовил цветную капусту в скляре. Сейчас и на обед буду доедать ее....

Fenix🇱🇹

А вы следующий раз сделайте запеканку из цветной капусты, моркови и лука с сыром . Это тоже очень вкусно и полезно.

Эк
Эксперт

это уже муторно и некогда. Кабачки вот дозрели. То же самое приготовлю

Fenix🇱🇹

Кабачки фаршированные мясом , луком и морковкой вкусно

Андрей Смирнов

Что есть в холодильнике, то и есть. Сегодня была гречка с печенью. И кофе. А у вас на фото что за беда?

L….

Кофе 🤷‍♀️

Андрей Смирнов

О как! А так сразу и не скажешь!

Игорь Бухтияров

Описываю: батон белый сдобный с маслом сливочным и колбаской докторской, чай зелёный, горячий

L….

Шикарно)))

Любовь Яворская

Творожники со сметаной+ветчина "балтийская"+чай с вареньем(смородина с крыжовником)!👆

L….

👍👍👍

Вл
Владислав

Доброе! Жареные яйца с жидким желтком, жареной колбаской и сладкий кофе с молоком!)😃

L….

👍👍👍

Андрей Толстый

сегодня был суп. а обычно пельмени, или хинкали, далее чай с бутером.

L….

👍👍👍

Андрей Толстый

вообще с утра плотненько кушаю. редко на тощак выбегаю из дома.

Ничего Хорошего

Не решил пока, но оно точно не распадается на фракции как у вас... 😐

Vladimir Osheschko

Сегодня - овсяная каша, булочка с маслом, салями и с сыром, какао.

О*
Ольга *******

творог с малиновым вареньем и чай....позже часа через 4 был кофе

Игорь Николаевич.

Сегодня утром было 200 граммов водки. И уехал на работу.

L….

👍

Ник Ник

Копченный окорочок магазинный А у Вас какая то муть?

Ник Ник

😱Мама Мия

L….

Вкусненько мне)

Ник Ник

Угостите?😜

L….

Не

Ник Ник

Жалко?😢

L….

Армейский паёк?)

Владимир Ретиш

150 водки с томатным соком....витамины это святое🙂

Ал
Алексей

яйцо варенное кофе и морская капуста с хлебом

L….

👍

Ал
Алексей

нищеброт

Дмитрий Вс

Как обычно пиво чешское и вобла астраханская

Вл
Владимир.

Чебупели со сметаной, булочкой и кофе.🌹

L….

👍

Александр

Это ещё что за чуда-юда такая в кружке?!.

Александр

...И состоит из одной пенки?

L….

Кофе, молоко пенка

Александр

Помогает?..

L….

Нет

Александр

Почему ж?