Ве
Весна

Если все время держишь двери нарасрашку, сквозняк может нанести непоправимый ущерб.. Так и с душой?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Ой тоже правильно Но и взаперти всегда- тоже плохо.. Душа моя Зачем же ты открытая такая И где тебе найти такой замок Чтоб дверцу только тем ты открывала Кто обидеть бы не смог...

Ве
Весна

Опыт

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно так...🌺🌹🌺👋

Ве
Весна

🍎🍋🍊🍫

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Лена!

Ве
Весна

И вам спасибо!

Леликов Евгений

Не надо держать двери и душу открытыми... В дверь могут что-либо вынести, а душа... Время сейчас... И люди стали такие, каким их сделало время! Извините за "умность", опыт...

Boris Skopenkov

"Слова мудрых - как вбитые гвозди, и составители их - от единого пастыря!" Царь Соломон, кн. Экклесиаст, посл. глава. Так и с душой! Браво Елена!

Ве
Весна

Спасибо

Boris Skopenkov

Не знаю, пригодится ль мой совет...Да и не мой он вовсе..."Коль мысли чёрные к тебе придут, откупори шампанского бутылку, иль перечти женитьбу Фигаро" А.с. Пушкин.

Ве
Весна

У меня все хорошо, спасибо

Boris Skopenkov

Радуюсь я коли всё хорошо. Пусть бы всегда так было. Если я не нашёл чего, - не важно.- Лишь бы солнце светило!

Евгений Богатов

Наши оценки зависят от нашего к ним отношения, если это проблема то нужно поменять отношение

Ирина Ваганюк

Я бы сказала-открывая окно в будущее не забудь закрыть двери в прошлое. Сквозняка не будет.

Nikola Mahkov

-это верно-наплююти затопчат!--

Юрий Попов

Нарасрашку очень прикололо)))

Ве
Весна

Блин, сама прикололась.. Только увидела

Владимир Март

Душа не для сквозняка...

Ве
Весна

Закрывайте

Владимир Март

дАВНО...

Семен Гуральник

Душу надо беречь

Николай Нечипуренко

СТО ПУДОВ!

Ма
Марта

Верно.

Сухат Жена Фараона

НЕТ

Ве
Весна

Почему?

Сухат Жена Фараона

ЛЮБОЕ ДВИЖЕНИЕ ТЕМБОЛЕЕ СКВОЗНЯК ЭТО ПЛЮС ПРОСТО ЕСЛИ МЫ ДКМАЕМ ЧТО ЭТО ПЛОХО ТАК И БЫВАЕТ НО Я ЖИВУ С ОТКРЫТОЙ ДУШОЙ

Ве
Весна

Подходит, просто нужно это понять и осознать

Сухат Жена Фараона

ДА МЫ ПРАВЫ

Ве
Весна

🍎

Сухат Жена Фараона

ЛЮБАЯ СОЗНАНАЯ ВЕЩЬДАЖЕ ГРЯЗЬПРИНОСИТ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ ЧЕМ НЕОСОЗНАНОЕ ЗОЛОТО

Вакказ Каримов

Да.

Ле
Лена

Да