Не Выясняй)

А вы замечали что 90% девушек фотографируются так что бы была хорошо видна зона декольте?)

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Нина Бобылева

Но ведь Вы согласны с тем, что именно зона декольте прекрасна сама по себе и ни один великолепный художник не смог устоять и не удостоить ее своей кисти ? Девушки это понимают и не скрывают своей прелести, особенно если есть чем гордиться.

Не Выясняй)

А потом жалуются что в них видят только игрушку для секса

Нина Бобылева

А это уже в меру испорченности обеих сторон. Ибо во всем можно видеть как прекрасное, достойное восхищения, так и низменное - только как предмет вожделения.

Светлана Жакаева

это от ущербности так как больше нечем блеснуть. А так еще наверное привлечь внимание мужчин. Мужчины ведь любят грудь женскую и первый взгляд всегда падает на грудь, потом попу и ножки.))

Честносказ Ересейченков

А ты себе чайку уринового завари покрепче,да закуси пирожком экскриментным с фекалийной начинкой-вот тебе и будет-СЧАСТЕ с ЛЮБОВЮ!!!!!

Не Выясняй)

Оставь себе

Не Выясняй)

Я лучше нормальной еды съем. Не навязывай свои продукты питания другим

Александр П.

Ну если бы просили снимать их подруг-то фото были другие.А так в одного по другому не снимешь.Да и приятно на это смотреть мужчинам.

Антонина Соловьева

Да все чтоб подразнить, очаровать и соблазнить... А вы ведётесь, только так! Ну это так и должно быть! 😁 😜 💃

Не Выясняй)

А потом жалуются что в них видят только объект для секса

Анна Соколова

Замечали😁 А что делать и как быть? Надо как-то, милым дамам, конкурентноспособность поддерживать и осуществлять😉😉😉

Вера Константинова

Это ещё куда ни шло, то ведь куда ни глянь - все голая пятая точка, то распахнутые ноги. А потом ищи в ней загадку!!!!

Тася Гаврик

Не туда смотрите....и не на тех..Какой контингент выбираете для наблюдения, то и получаете...

So
Sova)))

Причем умудряются сделать фото, на котором можно увидеть и вид спереди и вид сзади)))

Вера Бекренева

вам виднее, и не задавайте такие вопросы женскому полу!! Поговорить не с кем?

Не Выясняй)

А кто сказал что это вопрос женскому полу?)

Ольга Ракута

не обращала внимание! а почему бы и не показать прелести - если они есть!)))

Не Выясняй)

Ну если в голове вакуум пожалуйста

О*
Оленька *

Ну наверное просто кое кому нравится заглядывать туда)))

Ки
Кисуля

Ну если есть что показать, почему бы и не намекнуть вам )

Не Выясняй)

В большинстве случаем вэто единственное что могут показать

Ки
Кисуля

Да ладно. А всё остальное страшное что ли ? ))

Не Выясняй)

И страшное и в голове вакуум

Ки
Кисуля

Ужасное что-то у меня в голове нарисовалось... Монстр )

Не Выясняй)

За то с сиськами)

Ки
Кисуля

)))

Не Выясняй)

https://yandex.ru/images/smart/search?pos=46&p=3&img_url=https%3A//negani.com/uploads/posts/2011-09/1315078929_scary_glamour_29.jpg&text=%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0&rpt=simage&source=tabbar

Ирина Ирина

Просто зона декольте находится сразу под подбородком)))

Не Выясняй)

Начиная от ключиц и ниже

V-Враг Незалёжности - Z

Так там же самое прекрасное - сердце спрятано🤣

Алина Игоревна

А вы заметили, что всем начхать, что вы заметили?

Алина Игоревна

Мой мозг чудесно работает, спасибо, что заметили

Не Выясняй)

Заметил что чудесно гадости генерирует, не более.)

Алина Игоревна

Просто для вас ничего другого нет.

Не Выясняй)

Боюсь ничего другого вообще нет

Алина Игоревна

Да не бойтесь 🙂

Елена

Ну а куда ж смотреть,когда уже глаза рассмотрел

Елена

Какая нить гадость про дискриминацию тёть.

Не Выясняй)

Не тень а шкур

Елена

Шкур всяких обоих полов в жизни хватает,еще время тратить на них.лучше чего нить веселенькое посмотреть

Оксана Валентиновна

Видимо, не уверены в красоте своих глаз)))))))))))))))

Люся Bauer

Это вам так кажется. Каждый видит то,что хочет.