Прохор П

Интересно. Почему федеральные каналы молчат, когда генералы страны под следствием? Курск просрали, Сталин бы многих расстрелял.
Так надо, что бы об этом стадо забыло и их тихонько отправить на Родину в Штаты НАТО, как многих отпустили, у них там все деньги, виллы и семьи. . Путин Своих не сдаёт. Даже Шойгу не садит. Гарем генеральш, разбегается их отпускают. А в стране 2-3 миллиона воров и коррупционеров. Это не проверенные данные, но многие учёные люди об этом говорят. Это, что Белоусову работы на 200-300 лет? Смешно. Создать страну жуликов и воров. А потом с ними бороться. Да, сидеть никому не хочется, а жизнь потерять, тем более. Подождём...

Ответы
Го
Голодранец

и что делать? Путину скоро смерть

Эв
Эвелина

Кто у власти то то и породил

Прохор П

"Волны в тазике" делают, что бы народ подумал, справедливость восторжестовала.

Эв
Эвелина

Ты думаешь что народ дурень ,о,нет ...

Прохор П

Стадо, глупее не придумаешь.

Эв
Эвелина

Ты то же относишься к стаду ,ты не заметил ?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

и холопов резать, вешать

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

и холопов резать, вешать

Кы
Кызыма

Что предлагаете?

Прохор П

Путина надо менять...

Кы
Кызыма

Начатое пусть доделает, приемников с той же позицией воспитает, а там уже и ему время придёт.

Александр Мамедов

А ждун.