Марина Виноградова

Однажды я ошибочно взяла за пятую точку незнакомого мужчину на эскалаторе, думая, что это мой муж. Мне явно не хватало линз. Ну, а мужчине — чувства такта, потому что, вместо того, чтобы удивиться, он с благодарностью сказал: «Жми ещё, не стесняйся, воробушек. Давно мои булочки не мяли! »

Ответы · страница 2
Tofiq Abbasov

Tak vi eqo otpustili ili do six por myaite...?

Владимир Кириллов

Я бы тоже самое сказал.

Henadz

Вы экгибиционистка ?

Марина Виноградова

Эксгибициони́зм (лат. exhibeo — выставлять, показывать) — форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах. Как правило, эксгибиционист не рассчитывает на продолжение контакта или завязывание отношений.

Henadz

Значит Вы не рассчитываете на продолжение контакта ?

Эва

И как? ))))))))))))))))))))))

Эва

Выкрутилась из щекотливой ситуации

Эва

🤝👍

Герой-Любо V Ник Z

на гея нарвались))

Николай

А ваши....

Николай

Мяконький воробышек почти совсем как мышка сказал кот Вася...

Людмила Воткаленко

Класс!!!

Батя

мда...спишь что ль?

Батя

ну так где тогда твои мозги?

Марина Виноградова

там ,где положено - в черепушке

Батя

ну так и ищи Людочку

Батя

с нынешнего момента

Марго Беккер

🤣🤟😃

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в институте мой знакомый студент сзади стал тискать препода по ошибке. когда она обернулась, он дал стрекача