Александр Демидов

Какие внешние данные человека имеют для Вас значение при знакомстве..., и для продолжения отношений?

Ответы
Ольга Шигорина

Принято считать, что обязательно чтоб подойти к человеку нужно чтоб он был симпотяшкой. С наружи хорош собой, а после судишь по поступкам и порой такое Г... оказывается. По моему не так важно как он выглядит, важно чем он живет. Хороший человек не может выглядеть отвратительно. Вы его хоть в саже вымажьте и в лохмотья оденьте, он всё равно будет излучать свет и когда он заговорит с ним захочется разговаривать. А его поступки докажут какой он добрый и внимательный.

Александр Демидов

Похоже, Ольга, что вы тоже добрая и внимательная. 🌹

Ольга Шигорина

Спасибо.

Дарья Снейп

Стала замечать за собой, что при знакомстве первым делом смотрю на брови, скулы и зубы человека. остальное на этом фоне для меня меркнет. А что касаемо отношений - это не должно иметь значения, если отношения уже есть. Ты ведь выбрал когда-то этого человека, значит, тебя в нем все устраивало, и если же это прошло, то лучше обратить внимание на себя, может, что-то изменилось в тебе?

Александр Демидов

Интересный набор... для первого взгляда... 🙂

Людмила

Сложный вопрос...при кажущейся простоте...если очень обще...то,нааерно, некое обаяние человека,которое как липучка моментально пристает...это я сейчас так думаю...в молодости по поводу мужчин были другие критерии,в частности,гармония облика...

N.
Nezhka ...

обувь чистая, одежда уместная месту и времени года, не заношенная и чистая...отвернуть от дальнейших отношений может запах от человека, я еще тот нюхач))) не люблю, когда пузо через ремень переваливается или с зубами проблемы...

Галина Л

Улыбка красивая, в глазах блеск жизни, волосы аккуратно пострижены, при необходимости покрашенные, кожа здоровая, руки ухоженные, фигура незапущенная, одежда опрятная, обувь чистая. Приятно познакомиться!))

Александр Демидов

Нда... серьёзная заявка... 😀

Галина Л

По моему я описала среднестатистического человека (независимо от пола) современного общества.

Александр Демидов

А я разве сказал о завышенной планке? 🙂

Галина Л

🍵🍰

Лидия

В принципе это не имеет значения...Мне вчера только подруга рассказала...Ехала в маршрутке, рядом сел мужчина, ее как током пронзило...Говорит, если бы он сказал "пойдем", то встала бы и пошла...Вот как бывает...

С Э М

Из внешних на первое впечатление - взгляд, мимика, манеры и жестикуляция, внешний вид.
Во втором, когда уже в контакте - тактичность, юмор, взаимопонимание и обоюдная заинтересованность

Александр Демидов

Спасибо... за пространный ответ.

С Э М

Более чем конкретно) Даже с дополнением по внутренним данным

Зоя Овосиенко

Ну, более-менее спортивная фигура у человека , я думаю, должна сохраняться, даже если и небольшой избыток кг с возрастом накопился...Сейчас это несложно поддерживать в любом возрасте.🤨

Валентина Пакшина

Опрятный внешние вид, отсутствие жаргона в речи, лёгкий юмор, широкий кругозор знаний, не потерявший интерес к жизни ( всегда - стакан на половину наполненный, а не пустой!).

Людмила Козина ( Агеева )

Пусть седой ,но не лысый (только в фильме Пёс ,обожаю Панфилова)обязательно чувство юмора .знаки внимания ,хотя ,бы дверь открывал ,беседа приятная ,диалог ,на равных...🤗

Лё
Лёля

Заставили задуматься... Я сразу считываю много информации по внешнему виду. Но на первом месте - интеллект, харизма, умение держаться с достоинством. Ну, еще много всего...

Лё
Лёля

😊👏🐠

Александр Демидов

Как-то сразу не обратил внимание на то, что вами были названы не внешние данные.... 🙂

Лё
Лёля

Значит, внешние данные не имеют такого значения.

Лё
Лёля

Есть люди с внешностью, которую сложно назвать красивой, но они таковы, как я описала.

Александр Демидов

Понятно...

Ирина

Познакомиться и общаться можно с любыми данными, а вот заинтересованность вызывают крепыши, и чтобы руки сильные... не люблю дрыщей, хотя общаться мне это не мешает....

Александр Демидов

🤣😂🤣.... уухх... насмешила...

Ирина

ну как есть🤷‍♀️😉

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Внешность всегда. И физические данные, и как выглядит. Не возьму на работу, если человек не понравился, не смотрю фильмы с актерами, которые мне внешне не нравятся.

( * ; *)Татьяна Наумова

внешность в любом случае уйдет на второй план... когда начнешь общаться ч=с человеком..
А при беглом взгляде на человека... лично мне достаточно глянуть ему в глаза

Жанна

Волосы, ногти, если небритость, то ухоженная, блеск в глазах, обувь. Да и вообще, мы любим "военных, красивых, здоровенных! " 😜😝🤪

Александр Демидов

Ну, ё-маё...! А, что же остальным то делать? 😳 Прожить всю жизнь нелюбимыми?

Жанна

Самим любить. Направо и налево... 🤣🤣🤣

Татьяна

Казалось бы, никакие. Но они все равно есть. Просто не факт, что внешние данные, которые цепляют при знакомстве, будут в дальнейшем играть какую-то роль

Александр Демидов

Согласен. Не факт....

Людмила Канивец

Опрятный внешний вид, нормальная разговорная речь и отсутствие высокомерия. А для продолжения отношений - надежность и взаимопонимание.

Людмила Канивец

А Вам что главное при знакомстве?

Александр Демидов

Мне сложно ответить однозначно...

Людмила Канивец

А не однозначно?

Александр Демидов

Сочетание... ума, добродушности и приятной внешности... 🙂

Valentina Pakshina

Опрятный внешний вид, доброжелательная манера общения, присутствие лёгкого юморе, достойный воспитанного человека лексикон.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Саша! Просто скажу, красота ни к чему,характер и поведение и кто мужчина по знаку зодиака я верю в гороскоп.

Александр Демидов

Понятно. Добрый день, Людмила! 🙂

Людмила Ваулина

Доброго , доброго и вам дня! Берегите себя и не болейте!

Александр Демидов

Спасибо. 🌹

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; даже у инвалида, лишённого частей тела, могут быть хорошие "внешние данные", доброе сердце, то есть - руки ноги голова.