Александр Демидов

Какие внешние данные человека имеют для Вас значение при знакомстве..., и для продолжения отношений?

Ответы · страница 2
Елена Crimea

для знакомства, наверное, прежде всего опрятность... а для продолжения отношений внешние данные отступают на второй план.

Ир
Ирина***

даже и не знаю что сказать, бывает с первого взгляда ты полностью принимаешь человека, внутренне чутье подсказывает

Александр Демидов

Наши ошибки - наши учителя. 😉

Ир
Ирина***

но все равно наступаешь на одни и те же грабли

Александр Демидов

А это уже - менталитет. Куда ж деваться.... 🤷‍♂️

Ст
Стас

Этого так не расскажешь. Я не по внешности сужу (лишь бы не БИЧ), а так - только по беседе: что говорит и как говорит.

Нина Архипова

Я буду общаться с опрятным человеком с прямым открытым взглядом. Остальные внешние признаки значения не имеют.

Зоя

При чём здесь внешние данные?! Наруже он может быть красавцем, а внутриный пустышка. Какие могут быть отношения

Сергей Янков

Череп поквадратней, а то слишком круглый, бритый не впечатляет, меня в первую очередь, в отличии от окружающих)

Мария

Опрятный внешний вид, осознанность восприятия и адекватность, хорошие манеры и.... на первый раз хватит...

Владимир Алексеев

...в женщине - естественность, при знакомстве с представителем другой половины человечества - обувь...

Ол
Ольга

Никаких. Я уже в том возрасте, когда понимаешь, что внешние данные не играют никакой роли в общении.

Александр Демидов

Ох! И когда же это... наступает такой возраст? 😉

Ол
Ольга

))) такой возраст может наступить в любом возрасте, когда начинаешь понимать, что внешность не отражает сути человека)

Александр Демидов

Ты, как всегда, точна..... 👍

Solar. System

внешность играет роль для первого впечатления,а потом --манера общения,речь,юмор,.....много еще чего

Александр Демидов

Про "много ещё чего" я знаю. Поэтому и спросил про внешние данные: рост, вес, фигура, обувь.... 🙂

Не
Незнакомка

Звучит наверное не очень современно сейчас...........Тактичность мужчины. Вот это больше всего ценю.

Александр Демидов

Это правильно. Но "внешние" это ж немножко другое...

Не
Незнакомка

Извините, невнимательно прочла вопрос.☺️ Добрые глаза с хитринкой.

Лариса

Прежде всего внешность,порядочность в общении, а дальше уже посмотрим, а вы что предпочитаете?

Алевтина Немерова

Лишь бы не Квазимодо!.... МНе интересен сам человек, его взгляды на жизнь и отношение ко мне....😊

Helen Brown

Умный взгляд, аккуратная, современная одежда. Хорошее воспитание: правильная, негромкая речь.

Julia Schönknecht

Что бы иметь большие требования надо самой быть Софи Лорен! А я нормальная женщина 59 лет

Z*
Z *Ирина*

Есть такая поговорка ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЕЖКЕ, ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ. И она очень хорошо работает.

Lorina

По частям не рассматриваю.. вот всё вместе и глаза и голос и то, что сказано и сделано

Ти
Тина

Опрятность,начищеные ботинки и ухоженные руки.Остальное разговор 10-20 минут и все.

Лиса Патрикеевна

Само собой не наркоман,не пьяница и без этих зековских прошлых типа наколок и т.д.

Алина Васильева

ум, порядочность, спокойствие, умение много делать своии руками, отсутствие лени

Александр Демидов

Всё перечисленное - замечательно. Но не имеет отношения к внешним данным. 🤷‍♂️

Алина Васильева

А внешность это дело вкуса Кому то нравится, а кому то противен ВЫ МАЛЕНЬКИЙ РОСТОМ И ЭТО ВАС ОГОРЧАЕТ? ну и зря мне не нравились ужасно высоки е, но судьба распорядилась, иначе и мне достался очень высокий мужчина. мне это не нравилось жуть. но я смирилась он умен. золотые у него руки, добрый порядочный,, ПРАВДА ЖУТКО РЕВНИВ, ЭТО ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК Т НО КУДА ДЕВАТЬСЯ!? так и мучилась всю жизнь, но опять же это его проблемы я то ревновать не умею МОЙ ДЕВИЗ ТАКОВ ПОШЁЛ К ДРУГОЙ, СКАНДАЛИТЬ НЕ БУДУ, ПУСТЬ ИДЁТ А Я УЙДУ К ДРУГОМУ так что все мы разные, а с лица воду не пить мне лично красивые не нравятся, мужчина должен оставаться мужчиной а не кисейной барышней, сам себя уважать и быть в разумных приделах уверен в себе и никогда не терять головы голову иметь на плечах а не кочан капусты