Ирина Одесская

У меня живет черепашка зовут ее Лиза ей почти 5 лет,но так как я не понимаю как отличить девочку от мальчика у черепах, то поверила продавцу на слово . А теперь вот думаю может ОНА это ОН??? А вы знаете как отличить девочку черепашку от мальчика черепахуя???🖼

Ответы
N’
N’djaména

Ну значит так, берёшь черепашку, главное ничего не перепутать, так, на чём это я остановился? Ах да, черепашку ставим или ложим перед собой и шлепаем по заднице, если побежал, значит черепахуй, а вот если побежала, значит это она получается.

Antitролль. Игорь

Да легко.... Берешь за панцирь... Ставишь на ровную горизонтальную поверхность... Отпускаешь... Если пошёл - это мальчик... Если пошла - девочка...🤷‍♂️😜

Ирина Одесская

Жванецкий рукоплескал бы вам стоя!

Antitролль. Игорь

Очень уважаю Михал Михалыча .. Очень жаль что его больше нет с нами...

Граф Пупыркин

Они могут быть гермафродитами и трудно определить таковы законы природы в зависимости от природных условий🖼Это мои красноухие

Наталья

Говорят, что по хвосту. Точно не знаю. У меня уже 9 лет черепаха-красноухая живет и не знаю точно ее пол. Сказали, что мальчик.

Sergei

Прочтите эту статью внимательно до конца и Вы поймёте как это сделать. 😏 https://cherepahi.ru/info/razvedenie-cherepax/147-opredelenie-pola-cherepaxi

Игорь Фолимонов

хм. Какое интересное слово. Если честно понятия не имею, для меня черепаха, да и черепаха. Хрен их знает

Handyman

Панцирь у взрослого самца имеет более удлиненную форму по сравнению с панцирем взрослой самки

Handyman

вот тока не спрашивай как они трахаются😂

Ирина Одесская

а по фото не льзя понять кто это мальчик или девочка. как трахаются и сама знаю.

Handyman

черепах [он/она] смотрят по панцерю снизу

Виталий

Все равно других черепах не будет, потому не важно самец, самка, живность короче))

Sky Clear

Кто же примет в бизнес?)))

Виталий

ну да, с возрастом тех черепашек, хомячков, букашек)) забывают, потому как уже собственные дети произрастают.

Sky Clear

Виталь, да ни хрена не забывают)), поверь, первая жена до сих пор была озабочена псами, теперь вдруг переключилась на свору кошек, хотя в юности их топила в ванной)))

Виталий

вот ведь...

Sky Clear

Такая вот , х...))

Вася Васильков

Попробуйте вкл.Стаса Михайлова Мальчики не очень любят его творчество))

Языческий Кот

за руль посади. если припаркуется - то пацан, если "ой, всё" - то девка.

Павел Шихалев

Там как то по цвету колец толи на брюхе, толи на спине определяют...

Николай

как мальчика и девочку мальчики в синем девочки в розовом

Иван Петров

В последнем слове по ходу и кроется ответ !!! 🤣😁😜✌️

Максим Jw

Загляни в энциклопедию. Интернет же под рукой 😉

Serik Akmagambetov

Ну скажем у черепахуя есть окончание( то самое

Arkadij Latyshev

А Вы внимательно под хвостик заглядывали?

Ирина Одесская

обыкновенный хвостик без всяких выпуклостей и припухлостей.

Arkadij Latyshev

Сложный случай.

Марина Матвиенко

У мужичков панцирь внутри с углублением.

Европа Плюс

По последнему слогу мальчика . 🤣😂

Ку
Кукулькан

если приполз, значит мальчик.

Ирина Одесская

а девочка что прилететь должна?

Ку
Кукулькан

девочка приползла! это же просто!

Ирина Одесская

а нуда .. логика железная а как я определю кто из них приполз а кто приползла?

Ку
Кукулькан

это ж видно!

На
Наблюдатель

у мальчика пенис есть

Ирина Одесская

а вы видели черепашкин пенис???

На
Наблюдатель

в деле. довольно большой