^…^

Мужчины хитрые: написали песню "Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай!" Нет бы придумать: "Я назову тебя кошечкой, только ты дольше лежи, Я назову черепашкою, ты никуда не спеши!")))))

Ответы · страница 2
Гульвира Уразбаева

лучше быть зоренькой и солнышком чем приземленно кошечкой или черепашкой

Любовь Будкова

НУ ЭТО ЖЕ МУЖИКИ ЧТО ОНИ ЕШЕ МОГУТ СОЧИНИТЬ ? ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО

К.
Костя ........

Опыт подсказывает,что это давно уже так,только песню не как не напишут...

Евгений Храмов

Да, так было бы лучше - меньше в мире истеричок появлялось в результате!

Алексей Куляшов

... м да , !!!? Вы не с запада, пример берёте, у них другие традиции........

Алексей Куляшов

... не знаю ..... младениц заорет кто первый к нему придет

Алексей Куляшов

... в 5 часов утра, а заболеет , .............. но зато родственные отношения пробуждаются .

Элен Мар *

Ну вы что шутки не понимаете?

Алексей Куляшов

... от шуток и дети могут быть .

Alex Volcov

да ничего здесь прям хитрого нет... просто если дэушка лентяйка.....

Александр

Люблю тебя вредина, у меня все бабы такие. без песни-но музыканты

Евгений Захаров

БУДЕШЬ ТЫ ЖИРНОЙ И ТОЛСТОЙ, БУДЕШЬ СВИНЬЁЙ ТЫ МОЕЙ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Галина Нурутдинова

Вот это действительно круто, а то развели тут рабынь Назаровых

Сергей Осипов

Почему бы и нет. А вы согласны, что бы Вас черепахой называли? 😄

Игорь Владимирович

Вот-вот, нафигашеньки те мужчиночки????Лежи дальше и не спеши))))

Слава Карабеков

Или посмотрите мульт старый советский --я подарю тебе звезду

Воланд

Ну да черепашкой назови,а потом по голове скалкой получи)))

Зира ***

Они видимо хорошо знают,что кто рано встает, тому БОГ дает!

Зира ***

Анна Гурьева

Это "пять"!!!!! 🌹 🌹 🌹 Мужчины - они такие...мужчины ))) 😉

Антон Горяев

Эти слова написала женщина...но твоя мысль мне нравится..

Екатерина Вихрова

Ну тогда им придется везде успевать, неужели непонятно?

Анатолий Мартемьянов

Можно вообще днями валяться,пока пролежни не появятся!

Инна Вагау

Предложение Ваше услышано, ждите........, напишут и это.