Георгий Крымский

В Одессе началось изъятие телевизоров у недовольных властью Киева . Полиция Одессы вместе с боевиками территориальной обороны Украины проводят рейды по домовладениям, в ходе которых у местных жителей изымают телевизоры . Круто .😂👍

Ответы
Aleksandr Yedush

Круто...Какое отношение Одессы к Киеву??? Сам факт Киевская область обнищала...Одесса портовый город.. Привезут новые ТВ??? Морской путь от производителя...Что при этом студия из Киева транслирует свои темы!!! А упоминают ли события в постоянном по работе в самой Одессе и области...Фейсбук и Линкедин не работает а обратная связь с сайта идет...Что не нравится???

Георгий Крымский

Что ты еще мне расскажешь ? Только давай короче ..

Aleksandr Yedush

что интересует???

Георгий Крымский

А такую же фуйню , которую ты пишешь здесь постоянно .

Aleksandr Yedush

Кошмар...Считаешь что твой вопрос норма в тех вопросах отображения ситуации...Сам факт что пережил..И это в городе проживания...Инвалид не слаб..Как только дав отпор физически здоровм, которые не ожидали...В смятении и ужасе...

Aleksandr Yedush

Факт вопроса темы....Что значит форум. .через... mail.ru

Сакура Антигейша

Я сильно против укрофашистов, но моя подруга из Одессы отписалась, что пока у её соседей все тарелки висят, как живые. Может, просто до них ещё не дошли.

Сакура Антигейша

Человек ко всему привыкает. И при всех неудобства, видит Бог. Лучше уж тут, чем " там"...

Георгий Крымский

Фиговая привычка ..

Сакура Антигейша

Если не можешь изменить ситуацию, надо к ней приспособиться.

Георгий Крымский

Думаю , что скоро все наладится и мы победим .

Сакура Антигейша

Остаётся только надеяться.

Ольга Барладян

Можно изъять все, что угодно, но добрые мысли , кто может уничтожить и как? Такое история проходила и много, много раз. И еще-" ПРАВДУ в мешке не утаишь".

Лилия Старченко

Правильно! Ибо не хер! А как еще укрепить то эту бредятину-зелещеноевропейщину?! Ну как? Вот! Никак! Да и телики таки ж товар!

Андрей Мацнев

Не телевизоры)) Оборудование, с помощью которого можно принимать российское ТВ - спутниковые тарелки, приемники-ресиверы.

Георгий Крымский

Я давно смлтрю , иногда , противно становится от их херойства ..

Андрей Мацнев

А что им остаётся?))

Георгий Крымский

Мужиками оставаться ..

Андрей Мацнев

В политике таких понятий нет))

Георгий Крымский

Естественно , но мужиков в политике полно .

Юл
Юлия

😅 Как!? только что была политика партии - Не смотрите телевизор! Все вроде согласились,, И что ,показалось недостаточным?

Георгий Крымский

Недовольных властью прибавляются ..

Юл
Юлия

Понятно, данная власть в Украине уже всем надоедает,

Алекс Венцель

Всё повторяется, только в сороковых годах фашисты изымали у народа радиоприёмники...Не хотят чтобы люди знали правду.

Георгий Крымский

Да .. сценарий знакомый , народ помнит эти зверства .

Al
Aleksandr

Крымский ,это у тебя уже сушняк мозга ? Шизофрения ,окунись головой вниз в дворовой туалет 😊

Георгий Крымский

Молод еще давть мне свои дебильные советы , если у тебя вместо мозгов в голове говно , так ты и окунайся куда тебе нравится ублюдок .

Al
Aleksandr

Крымский ты был кацапским тупорылом так и останешься ,дерьмо старое ,как тебя подонка ещё земля носит ,пора быть уже на кладбище

Георгий Крымский

😂 Хряк ты бл. бандеровский , тебе нужно беспокоиться за свою жопу , тут до тебя много было бандеровцев и любилю давать советы , так они уже все в пакетах , присыпаны землёй , вонь излагают , и ты скоро там будешь хуйло .

Al
Aleksandr

Ужас какой ты урод ,ничего и тебя карма настигнет КацапоБыдло ,подавишься сучара шашлыками у себя на даче ,кость тебе в горло

Георгий Крымский

Беги свечку себе покупай и панихидку закажи , а то не успеешь , шакалы порвут кусками ..

Al
Aleksandr

Крымский ты явно голубой

Вера Сергеевна-V

Последние судорожные попытки провалившейся ,продажной власти удержать вне ведения людей .

Георгий Крымский

А как же еще , только так и живем !

Вера Сергеевна-V

Славно сказано )

Георгий Крымский

Лихо ? Казак , как шашкой сиганул ..😂

Ви
Вика

Еще все зерно вывезут, у них это не впервой получается и все живи спокойно страна в голоде.

Сергей Пучков

это фейк!скорее-средства для принятия российских каналов!хотя тоже спорно!

Галина Александрова

Отрезают от российских новостей и обогащаются. Два в одном,может и больше.

Z*
Z*Ирина

ну .. потом расскажут как русские пришли и украли их телевизоры.. 🤷‍♀️😄

Alisa Warshavsky

Совсем мозгами потекли?! Компы, тоже изымают? Там инфы, поболее будет!....

Георгий Крымский

А как понять их требования , к населению , в доме должен быть обязательно флаг Украины и портрет Бандеры .. ?

Alisa Warshavsky

Ну и чем это все отличается от губ чека?!

Георгий Крымский

Стреляют в спины мирным жителям . а гуп-чека жили 100 лет назад , а это реальные вещи .

Alisa Warshavsky

И что, за 100 лет убийцы изменились?!

Георгий Крымский

да , одни мудаки ..

Ma
Maria

Это тот же нацизм. По украинскому сценарию. когда за ленточку убивали

Ma
Maria

Так что словами Петра .." войне начало только!"

Eлeнa 🇷🇺

а про то что у них русская таблица умножения они специально забыли?)))

–2
Георгий Крымский

Они научились только умножать и прибавлять . делить и вычитать они не умеют .

Eлeнa 🇷🇺

ай как браво. лучше не скажешь🤝🤝🤝

–2
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты редкая тупая залупутинская продажная пидорша и херососка.😁🤣

Aлександр Кузьмин

А ко мне даже полиция в дом зайти не может .... ХОЧЕТ , но не может ...

Ир
Ирина

крыша поехала по полной программе,ну и заодно обогащение,правда?

Аs Для К.

фейк.попробуй у меня телик отними.это моя собственность🤣😂😁

Аs Для К.

у хохлов тоже сосал?я не видел хохлятскую залупу.ты видно все залупы видел.опытный.интересно у негров большая залупа или это миф.скажи по примеру своего опыта😂🤣😃😆🤭😀😃

Георгий Крымский

Молодец , то что у всех сосал ..продолжай дальше . фашисты тебе в жопу ипать будут ..ишак ..

Аs Для К.

что у русских за манера.про все залупы знаешь.у кого обрезанный,у кого какой.видно же опытный.а мне приписываешь.наглость второе счастье?ГЕЙ Оргий😂😃🤣😂😃одни разговоры от тебя про залупы и попы.маньяк извращенец🤭

Георгий Крымский

иди на хуй

Аs Для К.

не могу.ты же там сидишь давно🤷‍♂️😆😁🤣😂