Южный Урал

🖼 Сдавай вейп и выходи». Учитель поставила школьников к стенке и устроила обыск.
Так педагог в Новосибирске решила бороться с курением подростков. Слишком много учеников «парили» на переменах.
Спецоперацию женщина продумала до деталей. На перемене неожиданно зашла в мужской туалет, не дала разбежаться юным курильщикам, поставила всех к стенке и потребовала вывернуть карманы.
На всякий случай и прощупала карманы подростков. Если нашелся вейп – родителей в школу.
Говорят, такие рейды учительница биологии проводит часто.
Как вам учительская спецоперация?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

И вот как-то мы стоим и курим в туалете.
Через минуту уже можно вешать топор,
вдруг открывается дверь и влетает преподаватель и начинает орать:
- Обнаглели !!! Накурили так, что дышать нечем !!!
И вдруг из клубов дыма раздается робкий и спокойный голос нашего семинариста:
- Простите, а Вы сюда дышать ходите?..
От нашего смеха дрожали стены, а мужик покраснел,
надулся и вылетел из комнаты

Леди Мила

👍🤣

Zоя

Глупость... Вспоминая свои школьные годы, у нас тоже такая инициативная училка была, гоняла пацанов ... Результат нулевой, да и понятное дело без результативный ни в школе , так на улице... Метод тупой, надо вдалбливать это словесно и в иной форме без посредничества родителей, эффект будет намного эффективней , если иметь нормальный подход к подросткам, а не быть жандармом.

Михаил Гехт

До первой жалобы. Неясно, на что надеется, чистый хайп. От прокуратуры до уполномоченного по правам ребёнка её ***

Южный Урал

🤝

Алла Аа

Ремня ещё бы ей подать в руки, чтобы эти юные задницы погрела, раз в головы не доходит здоровый образ жизни

Южный Урал

правильно

Владимир Николаевич

Ничего она не изменит этим, просто курильщики станут более умело затаиваться

Виктор Ш

Арестовать и в острог. Всем школьникам легкие наркотики на выбор раздавать!

Южный Урал

🤝

Татьяна Владимирская

чистая тюрьма. есть, есть за что школу ненавидеть до конца своих дней

Сергей Остёрский

У кого голова работает, не подвержены.

Татьяна Владимирская

все) человек - стайное животное

Сергей Остёрский

Общественное, а не стайное.

Татьяна Владимирская

стайное)

Сергей Остёрский

Ну, как кому.

Nekto Imiarekoff

Пока есть такие "педагоги", надежды жить в нормальной стране нет.

Се
Сергей

Такой учительнице,я бы сам давал себя обыскивать каждый день

Al
Ali

жаль что этим занимаются учителя , куда другие смотрят

Южный Урал

🤝

Любовь Золотарева

Правильно. Надо ни только говорить, но и действовать.

Владимир С

Нормально. Она же за их здоровье борется.

Южный Урал

🤝

Ду
Дульсинея

Лишь бы не закрыли её за чужое имущество)

Бока. Headhunter

Изнасилуют её в сортире, групповуха

Южный Урал

🤝

Кр
Красавчик

👍 хорошо. А зачем ей этот головняк?

Леди Мила

Правильно! Как еще с этим бороться?

Южный Урал

🎂

Кошка На Раскаленной Крыше.

В туалет мужской - это смело.🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Опыт надзирателя в тюрьме ))((

Сп
Спокойная

больно внешность парнушная

Южный Урал

Она из дворян

Сп
Спокойная

не тут её место...либо одежду соблюдай, либо борись с курением😂

Tp
Tpикcтep

Раньше пороли розгами

Южный Урал

вернуть их надо

Tp
Tpикcтep

Демократия - нельзя !