Chao Kakao

Что делать, когда бессонница?

Ответы
Ewgenii Ionow

Извечный вопрос, что делать, что делать?- муравью достоинство мужское приделать и будет тебе занятие , левша блоху подковал ,а ты муравью достоинство прилепи во занятие то будет 🤣🤣🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

Проще медитация, изменённое состояния сознания бытия когда ответы можно получить из первоисточника без искажений придуманных человекам в своих корыстных интересах с целью управления и порабощения группой Архонтов социальных паразитов прибывших на землю за долго до колонизации нашими славянскими богами . мы не первая цивилизация живущая на планете Гая и не последняя идет эксперимент по отделению зрелых семян пшеницы человека разумного от плевел где выбор делает сама душа человека и сама ответит за сделанный выбор в других измерений согласно выбранного пути .

Chao Kakao

надо более оставаться в реальности, сейчас информация открылась, и глупо ей не воспользоваться. Для нашей цивилизации были закрыты духовные знания - тоже часть эксперимента, цикл обычно 259 лет, потом идет смена и уничтожают популяцию

Ewgenii Ionow

Реальность ,не совсем так, так как мы живем в матрице компьютерной игры, где каждый человек играет свою роль, согласно контракту души заключённого до рождения в мире 3 третьей плотности бытия 3 го измерения ,а измерений может быть много и человеку живущему в третьем измерении не осознать и не понять тех кто живет в 32 измерених одновременно, увы мы примитивны застрявшие в своих пороках первого правителя земли аримии Аримана . есть те места куда человеческую душу не пустят, так как уровень ее вибрации очень низок в духовном развитии и если ломится в те двери между мирия, то можно получить энергетический удар и не слабый, который отразится на здоровье в физическом теле человека .

Chao Kakao

Так , каша в голове, похоже на зомбирование.

Chao Kakao

1. Душа всегда свободна, если её не полонил какой-то паразит. Всегда может аннулировать контракт, который не учитывает ее интересов.
2. не забывать, что сначала был виртуальный мир, и нас из него материализовали. Поэтому вам часто вешают на уши виртуальные истории.
3. У вас физическое воплощение, живите и радуйтесь такой возможности НАТУРАЛьНО, не надо разбираться в туманной истории другого, виртуального мира. Даже если и была такая цивилизация - это о другом, не о вас.
4. Возьмите свою жизнь в свои руки, и это будет самым правильным. Определитесь, что вы действительно хотите!

Виктор Кузьмин

Снотворное не пытались принять,если нет альтернативы. Капитал почитать Усыпляет. А если капитал в кюпюрах есть,то посчитать.😒

Chao Kakao

да, замечательная, спасибо за чат, спокойной ночи, у нас 3 часа утра

Chao Kakao

да, замечательная, спасибо за чат, спокойной ночи, у нас 3 часа утра

Chao Kakao

Смотрю на вас и радуюсь. спасибо, все норм! Удачи в пути и богатырского здоровья!)

Chao Kakao

Ваше пожелание полно энергии жизни! Спасибо!🙌😘

Chao Kakao

Забираю вас в друзья!🤝

Пётр Ермаков

Мне как-то посоветовали - если мучает бессоница - принять слабительное... Заснуть я так и не заснул, но было чем заняться...

Chao Kakao

😂🧐🤣🤓 юмор снимает напряжение)) спасибо!

Андрей Толстый

"патопсихология" вам в помощь.
книга такая, два- три листа... дальше просто вырубает

Chao Kakao

попробую

Андрей Толстый

Зейгарник. автора фамилия, Блю́ма Ву́льфовна.

Chao Kakao

спасибо посмотрю,

Lao Dao

Миссисипи считать..раз Миссисипи два и т.д..примерно на 2000 приходит здоровый сон

Chao Kakao

я на 1500 от сипи-сипи сойду с ума)😂

Lao Dao

не успеете уснете)))

Chao Kakao

💅✌️

Lao Dao

🌹

Sergei

Самое время заняться любовью.😍 После этого засыпаешь и спишь как младенец.😜

Chao Kakao

таких счастливчиков не много - чтоб сразу и все!)

Sergei

Бывает.😉

Chao Kakao

ну, на свете все бывает)))

Sergei

😉

Chao Kakao

😁

Бо
Бока

Горчичники на икры. Заснешь и проснешься с ожогами напиши потом мне, коза стре

Chao Kakao

не напишу! )

Бо
Бока

ишь тыы, какА кАка 😃 🥰

Chao Kakao

а то!

Рост

Много вариантов. Если не химия, то лук, мед, валериана. Я засыпаю под фильм.

Chao Kakao

я тоже иногда засыпаю, когда аудио-запись слушаю. Спасибо!

Вл
Владимир

Можно убраться в квартире или пойти на прогулку... И сон Вам обеспечен...

Chao Kakao

Сон, как ВайФай: ловит везде- на работе, на улице, в автобусе... .
Но, когда дома лег в кровать, всё. "Соединение не установлено"!

Вл
Владимир

Добрый день!

Chao Kakao

доброй ночи!)

Владмир

Выпей два стакана пива и смотри телевизор лежа. Уснешь незаметно.

Chao Kakao

я сплю в спальне, экран в зале, и я его почти совсем не смотрю. Но как вариант...😁

Владмир

Вариант неудачный. Ложись около телевизора. Уснешь! Если проснешься посреди ночи, спокойно досмотришь сон в своей спальне.

Га
Галина

начала пить мелатонин. Бессонница десятилетиями-хроническая.

Chao Kakao

Это гормон, который образуется у человека в темное время суток. Он очень странный - повысится интуиция, но могут быть ведения, легкая депрессия, характер измениться в сторону одиночества, будет важен свой внутренний мир. Начнете замечать мелочи, можете начать плакать из-за ничего.

Га
Галина

это все и так есть. кроме одиночества-этого не переношу.

Chao Kakao

Видите, как все интересно! Занимайтесь спортом, это поможет избежать увеличение веса, тоже -потому что идет общее расслабление.

Га
Галина

у меня 53 кг.

Chao Kakao

тогда надо ест! и спать!) не нервничать ни в какоем случае, все будет хорошо!)

Алик Лосев (Альфред)

Я думаю, что это от одиночества. На самом деле сложнее всё..

Chao Kakao

вы правы, все сложнее, и проще на самом деле)

Алик Лосев (Альфред)

Чего то не хватает.. или кого то.

Chao Kakao

ох уж эти задушевные разговоры!)) Доброй ночи!

Алик Лосев (Альфред)

И Вам... всего..и самого. хорошая..

Chao Kakao

🙌

Владимир Чигарев

Мысли выгонять из головы или не обращать на них внимание.

Chao Kakao

бинго , я тоже думаю, что мысли не дают спать, но не могу отключать

Владимир Асиновский

считать овец вместе с пастухами и сторожевыми собаками

Chao Kakao

их же всех ешё и представить надо!))

Владимир Асиновский

само собою. Есть таблетки "БИОСОН" БЕЗВРЕДНЫЕ

Chao Kakao

🤨точно?)

Владимир Асиновский

честно

Chao Kakao

🙌

Татьяна Землянова

Найти интересную книгу и читать. Все равно не уснуть.

Chao Kakao

часто так и делаю, спасибо!)🌷😇

Тина Тим

Хотелось тоже знать,сижу сейчас и не сплю.

Chao Kakao

✌️☝️🐫🐪🐫🐫🐪🐪 шел один верблюд, шел за ним другой....шел целый караван))

Тина Тим

Помогает?,мне нет.

Chao Kakao

я и не пробую, смеяться начинаю))

Тина Тим

Я тоже сижу сейчас и хохочу.Я в телеграм канале подписана на чат Сила подсознания. Там медитации есть,раньше помогали, а вот после нового года ну никак🤷‍♀️🤣

Chao Kakao

могу посоветовать - найдите "Зону пробуждения!"☝️🤨👍

Alexander Schulgin

Выпейте тёплого молока с мёдом…

Chao Kakao

зто старинный рецепт наших бабушек, спасибо!)

Alexander Schulgin

Главное чтобы помогало…🌺

Chao Kakao

✌️🌷

Alexander Schulgin

Ну очень приятно…💐

Chao Kakao

😇

Brown Sparrow

заняться недоделанными делами

Chao Kakao

это тоже часто - кухню мою, или играю, или болтаю.

Екатерина

Читать Толстого "Война и мир"...

Марат

Квантовая физика тоже поможет заснуть.

Chao Kakao

У Толстого одно предложение на полстраницы, а в квантовой - физики ешё друг с другом не договорились, такое пишут...🤣🧐✌️

Марат

Боитесь от этого не уснете?

Chao Kakao

боюсь разум потерять, Толстой успокаивает

Vladimir Rakivnenko

Позвони... Ух ты - это Ваша ава?

Chao Kakao

ну, как всегда не поняли...) бывают в жизни огорченья😂

Vladimir Rakivnenko

Вы - мужик, что-ли?

Chao Kakao

ну конечно!))) 😅🕶️👢💅💄💋

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Chao Kakao

пока, не сомневайтесь!))