Ир

Медицинский институт. Начало лекции. Зaходит препод.
– Перед нaчaлом лекции я хотел бы рассказать вам одну историю. Kaк-то в молодости я с приятелем пошел нa дискотеку. И тaм нaм обоим понравилась одна симпатичная девушка. Но она предпочла мне моего друга и с дискотеки ушла с ним. Bот тaк я остался с носом. A мой друг без носa.
Зaпишите тему лекции: «сифилис и его последствия»..

Ответы
Михаил Киранов

На работе один сотрудник, в прошлом военный, рассказал историю.
В одной части молодой лейтенант познакомился с симпатичной девушкой, виолончелисткой. Редкие встречи. Договорились в выходной вместе побыть. И тут его назначают на дежурство. Он к одному, другому с просьбой о замене -- никто не хочет. Один согласился с ней вместо него побыть.
И вот после выходного тот говорит: "знаешь я не удержался и всё-таки её ...". "Да как ты мог! Да это же моя! Вдруг это была моя судьба!" и всё такое.
И вдруг, через несколько этот его друг обнаруживает "проблемы". Стал вымачивать в марганцовке. Гонорея. Оказалось, что спас человека 🙂

Ир

Никогда не знаешь..где найдешь..где потеряешь..

Светлана Бульская

Жесть...Вот это я зашла на сайт ))))

Ир

🙂

Светлана Бульская

🙂 доброе утро!)

Ир

Здравствуйте..

Светлана Бульская

Хорошего дня))🙂 👋

Ир

🙂

Александр Чайка

оригинально.👍

Александр Чайка

мне исцеление ни кто не обещал. Сижу здесь потому что тоска полная.

Ир

🙂

Александр Чайка

я знаю что меня ждет и только время тяну сколько можно

Ир

🙂

Же
Жемчужинка

Вот этО препод)))

Ир

🙂

Же
Жемчужинка

молоток

Ольга Опекунова

👍😏

Ир

🙂

Andrey Haleckiy

😀

Ир

🙂