Котёнок

О Вас часто говорят за спиной? 🖼

Ответы
Со
Соня

В каждом коллективе есть такой человек, который себе баллы зарабатывает тем, что бегает к начальству и про всех докладывает и обсуждает всех, при этом каждое слово сливает как ему выгодно, а у нас еще и в столах шаряться

Алена Gold Star

Хм... Бывало такое, даже в том году пока лежала в больнице, как итог когда такое происходит, я сворачиваю все общение с тем кто за спиной болтает многое

Alexandr S.....e

Очень жаль-запретили шпионские приспособы: жучки, суперминивидеокамеры.... А сколько интересного, неизведанного можно было о себе узнать!?

Не Добрая🤬 Ваще

Все, что говорят у меня за спиной , слышит лишь моя жопа)). Так им и передайте🤣 На самом деле я ещё хуже

Вэндель Странник

Не важно, что о тебе думают другие...Важно ,что ты сам думаешь о себе...!)(Китайся мудрость)😂🥴

Бо
Бока

Женщина сказала, что меня монстром изобразили, а я нормальный. И какой б... всё это надо!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Да всю жизнь. Да и пусть говорят. Это раджует, что я спокойно жить не дабю

Ма
Марыся

Если обо мне говорят за спиной, значит я не зря живу на этом свете.

Виктор

возможно, но это не факт, по край не мере я об этом не знаю😁

Лариса Новожилова

и пусть........я- не самая плохая тема для разговоров.....😉

Qqqq Qqqqq

если успешный и удачливый? Чего только не придумывают

Ир

Не знаю… это ж за спиной- я не прислушиваюсь..

Любовь Яворская

Бывает.И пусть говорят,значит,я-ВПЕРЕДИ!!!👆

Геннадий Витальевич Чичеров

Это слова Раневской.🖼И эти тоже.

Ир
Ирина

Не имею понятия.Мне как-то всё равно.

Станислав

Не особо интересно. Кому я нужен)))😄

Жамбыл Ва Жамбыл Сарыагаш

Пусть говорят это никому не волнует

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно. Иначе, что я за личность?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они были бы не друзья…. Мои проверены годами

Котёнок

Мои многие отвалились. Но остались самые надежные. А вот на работе у меня гадюшник.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не хочешь ее поменять?

Котёнок

Не. Я там 19 лет уже. Пофиг. Привыкла. Просто знаю, что там надо поменьше о себе распространяться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и ответ

Ал
Александр

не знаю. у меня на спине нет ушей

Ro
Roman

Мне как то по барабану! Язык

Ro
Roman

На чужой поток, не накинешь платок!)) Поднять руку выше, взмахнуть, и с казать... Ну и .....с ними!!!