Brown Sparrow

для меня идеальное свидание это не всегда секс с первого раза, этим меня не удивить, главное, чтобы свидание сулило продолжение, так?

Ответы
Беггер Ликий

а у меня странная вещь происходит: пока девушку заманиваю на свидание, поймав в интернете, мне интересно, а как только согласилась, то мне уже не интересно (это опять ей цветы покупать, подарки и всякую фигню, чтобы она мне собглаволила дырку свою подставить, на кой хрен мне все эти заботы...)
.
находятся и такие, что сами готовы платить за ублажение, но не хочется быть альфонсом и содержанцем...
вот и не пойму я себя... чего же мне хочется...
.
а просто для сексуального удовлетворения у меня есть три штуки, они надёжные, пользуюсь их радостью общения со мной...
но это немного не то...

Brown Sparrow

это элеметарно: просто не встретил свою любовь...

Беггер Ликий

а вы встречали?
это когда из-за одной не замечаешь никого других?

Brown Sparrow

нет. тоже не встречал, увы. но, хотя бы, её образ в голове есть и осознание того, что именно так и будет...

Беггер Ликий

у меня такое было... в юности

Brown Sparrow

у меня не было. только сейчас созрел к этому. но "той" ещё нет на горизонте. одни разменные монеты кругом...

Беггер Ликий

меня сейчас никакими разменными монетами не соблазнишь, порывы юности давно прошли

Св
Светлана_Светлана

В том то и проблема. Свидания, продолжения или не продолжение. Это все не правильно. Хуеверть и хренотень. Правильно предки делали что запрещали секс до брака. Сначала брак , а потом и свидания и продолжение и нечего хвостом крутить да жульничать.

Foxy Beige

Возможно. А вот самое честное свидание, на мой взгляд, это - свидание вслепую. Когда никто ничего не знает о человеке. Особенно внешность. С душой можно разобраться при встрече по глазам.

С Э М

Для меня это радость встречи, кайф от близости и общения, обязательно с подарком с моей стороны. Видеть улыбку настроение в глазах. Продолжение предопределяем мы сами

Татьяна Коновалова

для мужчин, охотников, и первое свидание бывает важным для секса, хотя развитие отношений, познание человека, важная веха. Главное, а какие планы на будущее или так...

Виталий

да уж, сам себя на нае..., считай и день зря прошел))) Про будущее ты можешь лишь гадать, а встреча с противоположным полом всегда инициирована половым влечением)))

Орхи Дея

Вообще свидания должны иметь цель - продолжения серьёзных отношений. таким должен быть подход и сексуальные отношения допустимы только в браке.

T T A A

А продолжение надо? Мужчины в основном как петухи, чем ярче оперение у курицы, тем интересней ее завоевать и так пока есть порох в пороховнице.

Красота Спасет Мир

Да нужно узнать о друг друге. Это не прилично спать с человеком не зная его, кто он, чем он занимается. И вообще, что за человек он?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Главное, чтоб оно было взаимно приятным, а с какого раза это дело личное. Сейчас очень трудно найти вообще приятных людей

Виталий Колодин

У всего должно быть продолжение, если было чем заняться на первом свидании без секса, значит будет интересно и дальше...

Елизавета Мирсаитова

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС...И ПРОДОЛЖИТСЯ ВСЕ ДАЛЬШЕ ИЛИ НЕТ МОЖНО ПОНЯТЬ,ЕСЛИ НЕ С ПЕРВОЙ МИНУТЫ,ТО В СЕРЕДИНЕ ОБЩЕНИЯ ТОЧНО

Алекс Венцель

Так все на это надеются, но не у всех получается заинтересовать кого-то своей персоной даже после первого раза...))))

Alex Sher

Ну не скажи, секс на колесе обозрения тоже запоминающий, или на крыше небоскрёба Москоу-сити… башня Федерации

Ирина Матвеева

Класс. Полность согласна. Сперва надо понравится друг другу. А потом и продолжение не заставит себя ждать.

Игорь Ананьев

Для разных возрастов по разному !Молодым до 30 быстрее секс!! Людям по старше лучше с продолжением!! 🧐

Та
Татьяна

Так! Первое должно пройти так, как любовь с первого взгляда! Что бы на второе хотелось и побыстрее.

Yra Kozlov

не обеспечишь сексом с первого свидания подумает. что у тебя кто то уже есть на сердце и в постели

Dal Mail.ru

ну если до этого идеалом свидание был перепих без знакомства то рассчитывать на продолжение...

Ан
Андрей

Это смотря какова цель свидания. Если просто секс, то продолжение может быть и необязательным