Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Почему хорошие люди совершают плохие поступки?

Ответы
Та
Татьяна

Они не считают свои поступки плохими,может у вас о них субьективное мнение?для вас это плохо,а для них хорошо!где та грань,которой мы измеряем поступки?наверно это совесть-регулятор всех наших действий,но мир изменился,люди совесть потеряли..

Людмила Выдра

законы Вселенной:6. Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.

7. Нет хорошего, есть то, что тебя радует.

Источник: https://rodoswet.ru/zakony-vselennoj-112-mudryx-zakonov/

Aleksei Kovalenko

мультик про крокодила Гену и Чебурашку смотрите там старуха Шипокляк отвечает - хорошими делами прославиться нельзя .... 😉😁

Aleksei Kovalenko

а какой по вашему ? 🥴

мультик? да никакой, наверно. не думала об этом

Aleksei Kovalenko

сожалею 🥴

Василёк Jw

Мы все часто оступаемся. Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный, способный обуздать и всё тело.

Elchin Tehmezov

Потомучто понимают.что добрыми делами нечего не добються. Респекти им! Я вот не могу. Слишком слаб.

Дали Далина

Много причин...из глупости, вредности, ревности, зависти..., из за лени... много всего😊

Вл
Владимир

Так ведь и плохие люди иногда --хорошие поступки совершают......вот и баланс☺️

Фил Ежов

Не бывает такого. От осинки не родятся апельсинки- слышали? Так же и наоборот.

Сергей Евдокимов

"ХОРОШИЕ люди" - по ЧЬЕМУ мнению?... "ПЛОХИЕ поступки" - по ЧЬЕМУ мнению?...😎

Сергей Евдокимов

Это именно Вы СУДИТЕ, что Вы - "хорошая", а ТАМ были "плохие"?

нет, не я. мои друзья.И не надо мне говорить, что они и я плохие

Сергей Евдокимов

Я и не говорил такого... Просто нет ничего "плохого" или "хорошего"... Всё лишь в ВАШЕМ уме (ну, или в УМАХ Ваших "друзей")...

странно, плохого нет и хорошего нет, А что тогда есть?

Сергей Евдокимов

Есть... РАВНОЕ!... Промежуточное состояние. Гармония. Но "люди" - ВСЕГДА впадают в крайности...

ვასო წილოსანი

заставляют плохие ситуации 🤣😂😅 не бывает плохие или хорошие люди

Денис

Обстоятельства,потому что часто стали доброту за слабость принимать)

Денис

Да нечего сударыня ,порой работа так обязывает так разговаривать в командировке всякий контингент а разговаривать приходится грамотно но и запутано что бы запутать не хорошего человека потому что везде подвох ,а редиска это из джентельменски удач в переводе нехороший человек)

Денис

Пятюню 🤚

Денис

,✌️🤝🌹

Anton Anton

надо все попробовать в этой жизни... хорошие сделал, пора и на плохие...

)))) нормально. чтобы равновесие соблюдать)

Anton Anton

именно... для того это золотая, падла, середина и существует...

Александр Комар

Значит они не такие уж и хорошие.....привет сестричка лисичка)))

это уже другое дело, почему у брата. Может быть, потому что у брата можно было взять быстро и отдавать постепенно

Александр Комар

В любом случае это все равно не оправдание ...я думаю если бы он рьяно начал поиске в разных местах ..он нашел бы деньги .....а так у брата они есть чего дальше искать ...не даёт свисну ...племянник ведь

так вот брат оказался такое г-но, что не дал, и пришлось его обокрасть

Александр Комар

А если бы у него брата не было бы вообще...??а был бы только больной ребенок ...??

Виктор Конобрий

Наверное потому,что человеческая личность противоречива...

Roman Litvinov

Бывает , когда идет дождь , не получается не намочить ног ..

на данный момент самый хороший ответ!

Roman Litvinov

Спасибо )

Сергей..

Бывает от недопонимания или низкого интеллекта.....😌

Сергей..

Это точно!!!😉

To
Tomsan

По тому что живут среди мудаков нервы у них не выдержуют

Ег
Егор

и спросила кроха что такое хорошо и что такое плохо😏

Виолетта Милая

Иногда приходится ,когда ,,редиски,,борзометр включают

о, тут иначе нельзя, вы правы!

Вл
Владимир

Всё относительно.Для вас-плохой,а для них-приемлемый.