Нерасторопная Женщина

А совершая ошибку, Вы критикуете себя?

Ответы
Татьяна Морозова

работу над ошибками делаю, но себя не проклянаю, для этого вокруг полно кому это сделать..))

Виктор Ш

Нет. Я себя хвалю и говорю себе:Так держать! В следующий раз выбирай еще большие ошибки!

Евгений

Да конечно Это все своего РОДа уроки Принимаю их улыбаясь дабы не повторять их

Натка М_Мак

Да, анализирую ее причины и делаю выводы. В этом заключается моя самокритика

Екатерина

да...как правило после еды...уже устала от этого))) но ничего не меняется)))

Екатерина

съела больше чем надо...или наелась острой пищи...или выпила третью чашку кофе...или опять не завтракала по человечески...или накинулась на яблоки....потом желудок возмутился...и т.д. и т.п..

Нерасторопная Женщина

А каких-то других личных ошибок нет?

Екатерина

полно всяких неточностей, которые ПОТОМ осознаются...я вчера пекла слойки и нарезала мелковато треугольнички из теста....джем и орех вываливались....на будущее буду знать как надо нарезать...

Нерасторопная Женщина

Правильно, опыт - хорошая штука.

Ал
Александр

ошибки совершаются исключительно по причине контрагентов и форс-мажор

Нерасторопная Женщина

Совершаются... и?

Ал
Александр

и что? таври они вот и все!

Эк
Эксперт

Ошибки в жизни - это, как знаки препинания при написании текста....

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет. Если не совершать ошибок, то и опуту не откуда тогда браться

Нерасторопная Женщина

Одного опыта мало , наверное. Ошибки для того и даны, чтобы делать какие-то выводы, нет?

☀️ Леди Солнце ☀️

В том числе

Al
Ali

в крайнем случае, а так прищурив глаз, ищу …жертву ..

Vik I Am

Разбор, полетов!)) Неотъемлемое..в успехе!)✨😌💫🌺✨

Ов
Овер.

А что толку-то ?
Исправлять надо, а не критиковать.

Нерасторопная Женщина

Исправлять само собой.

Ов
Овер.

😘☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹

My
Myrzo4Ka

Нет,но предпочитаю провести работу над ошибками))

Василий Теркин

Конечно, но немного,я ж у себя самый любимый

Максим Jw

Редко. Это делать нужно в редких случаях. 🙂

Нерасторопная Женщина

Ошибки будут повторяться, если не придавать им должного внимания.

Максим Jw

Но критика это не решение.

Нерасторопная Женщина

А что решение?

Максим Jw

Понимание 🙂 и осознанность.

Нерасторопная Женщина

Ну, понимаете Вы и осознаёте...и что? Всё-равно как-то оцениваете ошибку - понравилась она Вам, в конце-концов, или нет?

Максим Jw

Логично. Но критика приносит раздражение 🙂

Ал
Алсу

Ладно бы критикую, ругаю на чём свет стоит.

Ма
Мамонт

Да не только критикую,к томуж и матерю!

Nekto Imiarekoff

Лично я - нет. Но вот совесть моя... )))

Нерасторопная Женщина

Ух, она какая.

Nekto Imiarekoff

Да, что есть, то есть.

Андрей R@

Это неважно, главное сделать вывод.

Эмма Коноплицкая

Да, самоедством иногда занимаюсь...

Нурия Шагабиева

Да , ругаю себя и называю дурой.