Александр Евдокимов

Кого здесь больше: тех, кто задает вопросы, или тех, кто отвечает на них?

Ответы · страница 3
Ирина Коровина

Я думаю тех кто отвечает, хотя я много вопросов пропускаю

Инна Брязгина

И те и другие мудрствуют луаво от нечего делать.🍹

Александр Евдокимов

Несомненно, чтобы работать здесь надо иметь время и, конечно, желание

Инна Брязгина

Почему работать,дурачится люд.

Александр Евдокимов

Считаю, уважая собеседников, надо все делать серьезно, а это и есть работа

Инна Брязгина

В этом вы правы,уважать собеседника-да,но это не работа,а воспитание,манеры,культура и прочее...🍵

Александр Евдокимов

Как не назови, но если тебе это интересно-это работа и при том интеллектуальная и эмоциональная

Тамара Табакаева

Больше .кто задаёт ,а отвечать ,да ну заморачиваться !🌹

Николай

Наверно тех кто задает вопросы.Ведь отвечаешь не на все

Раиса Гот

Если вам так интересно, займитесь здесь статистикой

Александр Евдокимов

Мне интересно мнение собеседника, а также его уровень интеллекта. Ведь подсчитать ни тех, ни других не возможно: сайт в постоянном движении.

Серафима Червякова

Это разве важно? Главное иметь диалог на любую тему.

Александр Евдокимов

Вес точно не скажу. Мальчик. В родословной написано розовый, хотя внешне больше беловатый. Иногда кажется, что он понимает гораздо больше, чем это показывает

Серафима Червякова

Сколько раз Вы с ним гуляете? Я гуляю два раза. Утром с 8 до 9. И вечером с 5 до 6 часов. Время своей прогулки знает четко. Если я задерживаюсь начинает тявкать и требовать идти гулять.

Александр Евдокимов

И у нас примерно тоже. Собаки как люди, только умнее и практичнее во многих вопросах. Сейчас живет на даче с дочерью

Серафима Червякова

Вы слышали о городе на воде??. Возможно видели его в интернете?. Если нет, то советую посмотреть на него. Это интересно. А вообще то могу рассказать о нем. но только завтра. Сейчас отключаюсь.

Алексей Першин

50 на 50. Раз задают вопросы, значит кто-то и отвечает!

Александр Евдокимов

Отлично подмечено. Но что поровну сомневаюсь. Обоснуйте!

Алексей Першин

Я же уже привёл аргумент? Это теорема, не аксиома

Александр Евдокимов

Посмотрите страницы пользователей: у многих десятки вопросов, а отвечают как правило одни и те же.

Алексей Першин

Извините, но, статистикой заниматься нет времени. Я изложил только своё мнение, без претензий на Истину

Александр Евдокимов

Благодарю за время уделенное моему не простому вопросу, ответ на который не лежит на поверхности.

Надежда Землякова

достаточно и тех и других....Это же развлекалочка)))))

Анатолий Горбач

а вы начто претендуете? и там и там смекалка нужна

Александр Евдокимов

Я ищу думающих собеседников. Любой вариант ответа на данный вопрос дает первоначальное представление об отвечающем.

Александр Евдокимов

Да уж придется. Вы мне точно не подойдете. Если только в качестве груши для битья.

Анатолий Горбач

Здоровый чтоли смотри сам не стань грушей у меня 50 боев и все нокаутот береги челюсть

Геннадий Коновалов

Отвечают на вопросы все, а задают, наверно, не все.

Геннадий Коновалов

Мне интереснее обсуждать свою повестку дня, хотя хороший вопрос всегда в радость.

Та
Танюша

Вторых больше..наверное..попробуйте посчитать..))))

Камнесборка

Александр, открою вам секрет-это одни и те же люди

Ир
Ирина

Кто отвечает. Но есть и задавальщики плодовитые))

Ольга

Тех,кто отвечает. Вернее выбирает, кому ответить

Ольга

Если Вы до сих пор не "погуглили" , то харизма-это внутреннее состояние души человека, отражающее его способность влиять на других людей положительно, притягивать, вызывать интерес, внушать доверие, уметь внимательно слушать и убедительно говорить.

Александр Евдокимов

Хорошо, коль еще не разучились изъясняться по по-русски. Хар... мне известно и без гугла. Теперь мой ответ. Ответить на этот вопрос однозначно нельзя так как ресурс находится в постоянном движении и любое соотношение вопросников и ответчиков в тот или иной момент может быть различным.

Ольга

Вы поумничать зашли или просто как тот Тузик...помочиться...

Александр Евдокимов

Считайте в меру своей воспитанности. А вопрос мой для проверки с кем имеешь дело и стоит ли продолжать общение.😎

Ольга

Думаю не стоит...Всего доброго.

Лида Бавинова

примерно одинаково😅🌞🤷‍♀️😉

Александр Евдокимов

Интересно. Это навскидку или есть какое-то наблюдение

Лида Бавинова

я часто не отвечаю сама и таких много тут.

Александр Евдокимов

Да, с этой точки зрения так и есть. Хотя в вопросе есть и другой смысл.

Лида Бавинова

🤚но иногда есть и двусмысленные - а зачем ? неостроумно выглядит зачастую.

Александр Евдокимов

Если вы о других вопросах, других людей я согласен. Но мне хотелось бы услышать что вы еще думаете о моем вопросе.

Валерий Маминов

Это важно? Общайтесь и не заморачивайтесь этим

Александр Евдокимов

Вы правы. это затравка, чтобы встрять в процесс..

Валерий Маминов

Хорошего настроения и вперёд!

Галина Седова

Тех,кто поражается и вопросам и ответам.😵

Любовь Вотинцева

А какая разница? Общение есть и очень хорошо !!!

Борис Климов

Думаю, что первых. Многие вопросы я пропускаю.

Георгий

Какая разница, были бы вопросы поинтересней.