Александр Евдокимов

Кого здесь больше: тех, кто задает вопросы, или тех, кто отвечает на них?

Ответы · страница 5
Алексей Калиниченко

Посчитайте сами и расскажете нам.

Александр Евдокимов

Благодарю за отличный совет. На кой же ляд я задал вопрос? Ответ у меня в рукаве. Так что дерзайте, обсуждайцы сами.

Александр Евдокимов

Ваш ответ достоин уважения, коль на большее у вас не хватает воображения!

Алексей Калиниченко

Ну как сказать. Каков вопрос - таков ответ.

Александр Евдокимов

Да, вижу и в компах у вас пробелы....

Алексей Калиниченко

В крмпах?! Наверно, ты в них мало смыслишь?

Алексей Калиниченко

Ладно, не горюй. Это все мелочи. Жизнь продолжается.

Валера

...тех кто читает...и то и другое....

Александр Евдокимов

Возможно есть рациональное зерно. Но смысл вопроса в другом.

Г👵
Галина 👵 👅

Наверное срединка на половинку.

Александр Евдокимов

В переводе на доступный мне язык среднее количество надо разделить на половину. Интересный вариант. Но ответ как получить?

Г👵
Галина 👵 👅

Отсылаю вас к модераторам. Они- то долюны вести статистику. Подозреваю,что задающих вопросы побольше будет. Дозируют задавание вопросов. Один в час.

Владимир Белокобыльский

Скажу за себя, я только отвечаю.

Владимир Белокобыльский

Как это не на вопрос если в конце фразы вопросительный знак.

Александр Евдокимов

Вопрос кого больше. А ваш ответ касается только вас.

Владимир Белокобыльский

Мы все здесь не для того чтобы статистикой заниматься а задавать вопросы и отвечать на другие.

Александр Евдокимов

В принципе вы правы. И я не ставлю в этом вопросе цель статистики. Это не к чему. Смысл вопроса глубже

Sergey Big Bear

Дураков,их всегда больше везде.

Александр Евдокимов

Это точно, потому что каждый считает себя умнее других

Эп
Эпикуреец

А какая разница? И для чего это?

Александр Евдокимов

Разницы действительно нет. А вопрос

Александр Евдокимов

Дает мне представление об отвечающем

Александр Евдокимов

Зависит от ответа. В вашем случае я вижу недостаточное знание компа.

Анатолий Горбач

Ты кто генерал Лебедь? Смирно!!!

Наталья Тимофеенко

Поровну, будьте тем кем хотите

Александр Евдокимов

Интересное мнение. Можете обосновать?

Наталья Тимофеенко

Если вы будете спрашивать, вас будет на одного больше, а если отвечать, то будет больше нас.

Александр Евдокимов

Похоже на женскую логику. У многих здесь по несколько десятков вопросов и сотни ответов. И к какой категории их относить?

Наталья Тимофеенко

Как вам удобне, а я женщина и логика у меня естественно женская

Марина Канина

Решать Вам, по списку ответов.

Александр Евдокимов

Интересно, а обосновать можете?

Марина Канина

Отвечают или просматривают.

Александр Евдокимов

Благодарю. Но ответ не по существу вопроса.

Марина Канина

Почему, пишу ведь - кто отвечает.

Александр Евдокимов

Достойный ответ. 🌹🌹🌹

Зи
Зинаида

А общения как такового нет . ...

Александр Евдокимов

Я бы сказал не всегда получается

Зи
Зинаида

Возможно... наверное вы правы

Борис Вакс

Я думаю, отвечающих. Сам такой

Александр Евдокимов

Наверное вы правы. Хотя смысл вопроса в другом.

Solnyshko

DUMAIU TEX KTO ZADAET U INYX PO NESKOLIKO TYSEACH))))

Людмила Петровец

Кто отвечает , но не отвечает

Александр Евдокимов

Успокойтесь с этим. У вас и так все слава богу хорошо.

Александр Евдокимов

Не гневите Бога. Главное у вас есть. А это ваше желание пусть и остается желанием, мечтой, фантазией.

Людмила Петровец

Просто вечерами одна и мне от этого плохо

Александр Евдокимов

Не зацикливайтесь на этом в это время. Гуляйте, смотрите зомбоящик, комп., пишите, как прошел день, что вы узнали плохого и хорошего, отправляйте людям открытки. В общем найдите себе занятие.

Людмила Петровец

Да я сказки пишу, рисую, сетевой город еще у меня, устаю, но как маленькую девочку хочется, чтобы сильною рукою прижал к сееб и сказал, что все хорошо

Татьяна Березовская

Или тех, кто просто читает...

Александр Евдокимов

Наверное, важно отношение к заочной беседе вашего визави. И безусловно обсуждаемые вопросы

Татьяна Березовская

Просто статистика- на Вашем вопросе сейчас 1121 просмотр и 149 ответов.

Александр Евдокимов

Думаю, это не много. В диалогах встречаются десятки тысяч просмотров и ответов

Ли
Лида

А какое это имеет значение?

Александр Евдокимов

Смысл вопроса в том чтобы понять понимает ли потенциальный собеседник о чем его спрашивают и не порит горячку. Вам кажется этот смысл не понравился?

Ли
Лида

Ваш вопрос:"Кого здесь больше,кто задаёт или отвечает на вопросы"-конкретный вопрос и ни каких понятий- кого и что ,а не о чем!

Александр Евдокимов

Я так вас и понял. Однако ответа правильного быть просто не может из-за постоянного движения людей на сайте.

Ли
Лида

Естественно! И это бессмысленно!

Александр Евдокимов

Вот и хорошо. Наконец наши мнения совпали

Ирина Кузнецова

Похоже, больше отвечающих..

Ирина Кузнецова

На каждый вопрос тьма тьмущая ответов..и вопросы периодически повторяются..

Александр Евдокимов

Благодарю. Ответ заслуживает изучения.

Валентина Янак

отвечает на вопросы больше

Александр Евдокимов

Спасибо. Обосновать можете?

Ос
Особенная

Смотрите статистику сайта

Александр Евдокимов

Ответ на вопрос, на который нет.... ответа

Александр Евдокимов

А зачем? По ответу на этот вопрос сразу понятно, с кем имеешь. Так сказать, АйКю в миниатюре.

Александр Евдокимов

Боюсь что разочарую вас, если сам отвечу на этот вопрос (ответ на поверхности). И про АйКю я не просто так вспомнил. Хотите получить от меня этот ответ?

Ос
Особенная

нет, мне он не нужен,а про ай кю не вам судить,это вас не красит,научитесь корректности в инете

Александр Евдокимов

В чем некорректность нашего диалога? Поясните для меня, бестолкового.

Александр Евдокимов

Прочитал. Что Вам не понравилось?

Татьяна Воронина ( Карпова)

кто задаёт вопросы..............

Александр Евдокимов

Интересно. Обосновать можете?

Татьяна Воронина ( Карпова)

Мне шлют вопросы, а я по возможности отвечаю....

Николай Верниковский

кто задаёт- более зависимы