Евгений Дмитриев

Вопрос только для женщин! Почему когда у Вас есть верный и любящий муж вы ищите себе приключения на голову?

Ответы · страница 2
**
*тася *

если вам с женой не повезло, это не значит что все такие же

На
Назира

что бы не находить нужно цветы и романтику дарить

Роз Мари Бехтерева

от недостатка любви, от верного и любящего.

Роз Мари Бехтерева

Людмила Яценко

наверно потому что вы делаете тоже самое

Евгений Дмитриев

Вообще я люблю только свою жену и не хожу ни налево ни на право

Айя Гусулаева

женщины бывают разными как и мужчины.......

Елена

Чтоб муж не расслаблялся

Евгений Дмитриев

Но она все равно ищит приключение на сою голову.

Елена

А она все равно ищет приключения?

Елена

Значит не любит тебя, не берегёт твою нервную систему, зажралась. Уйди от неё.Поиграет с другими и когда поймет, что лучше чем ты к ней никто относится не будет, прибежит сома. Только что за семья без любви?

Евгений Дмитриев

Ты права нет семьи без любви.

Елена

Прожить всю жизнь в браке можно и без любви и родить кучу детей, может даже этот брак будет счастливым. Но нельзя надеяться на жену, что она всю жизнь будет с тобой. Она живет с тобой до тех пор, пока не встретит свою истинную вторую половинку от которого у неё снесёт крышу и тогда она не задумываясь уйдёт от тебя.

Динара

по себе судите

Евгений Дмитриев

Есть такой печальный опыт.

Z)
Zzema )

я не женщина

Евгений Дмитриев

Значит девушка но суть вопроса не меняеться от сюда.

Марина G

а вы?

Евгений Дмитриев

Мне не хватает ласки и обшения:-)