- Sаида - Из Лиги Олимпа

Gaius Iulius Caesar-Гай Юлий Цезарь (102 или 100—44 гг. до н. э.) Великий полководец и первый гражданский император Рима Гай Юлий Цезарь родился 13 июля 100 года до н. э. в Вечном городе, в знатной патрицианской семье, возводившей свой род к легендарному троянскому царевичу и его сыну Энею..... являлся представителем древнего рода Юлиев. 15 марта 44 года до н. э. в театре Помпея, перед заседанием Сената, был убит Гай Юлий Цезарь

Ответы
Ме
Мечтатель...

И зачем нам Википедию здесь цитировать???

- Sаида - Из Лиги Олимпа

чтобы не мечтал , что знаешь её .

Ме
Мечтатель...

Есть более возвышенные объекты для мечтаний и медитаций...

- Sаида - Из Лиги Олимпа

мечтания и результативные медитации даны лишь благородным людям ..а не мелкопакостным хамам .

Владимир

Скорбим.. Нам будет не хватать его... 😂

Слава Вронов

Хорошие были времена 😀😀😀

Pavel Arefyev

....и умер, со словами: et Bruto contra me?

Замир Вахтимиров

🤣кто следующий? Великий

Nikola Mahkov

-какая трагедия🌷🌷