Group Holiday

Есть ли жизнь на Марсе?

Ответы
Алексей Батогов

Нет. Но была. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу. Там и о Марсе написано.

Андрей Cафьянов

Название книги и автор???

Алексей Батогов

Б.К.Святкин "Престолонаследник". Она есть в либрусеке. Но там чтение за деньги. я же высылаю бесплатно.

Андрей Cафьянов

as158@list.ru

Григорий Ляшенко

​ВЗГЛЯД НА МИР Так грациозно без подобно нас кружит в космосе земля мы видим солнце , видим небо и все далёкие мира .Земля , космический корабль мы нефть из баков достаём и первозданную природу машиной пилим продаём привыкли так , с деревьев деньги, за них мы их же продаём и не задумываясь дышим и чистенькую воду пьём . Пора задуматься как точно в строку легли эти слова пока нас кружит в мире этом и держит за ноги земля , ведь сколь верёвочке не виться и будет ли её конец, нам может в вечном сне присниться когда наступит нам ............И словно проповедь звучали в строку замкнутые слова ,а мы на миг не утихали рубили лес и все дела .В комок замызгана банкнота в кармане трётся у меня мы напечатаем их много , а хватит леса ли тогда .Вот , что задумал дьявол хитрый чтоб прокормить твою семью Вы сами губите природу а в следствие планету всю . А плакать будем очень скоро , мы в след растерзанной земле , такую вот картину что-ли увидел я в своём окне .И очень много думал прежде , чтоб донести Вам все слова , что в мыслях путались не складно у приоткрытого окна .Что кропотливая наука грызёт ту мысль в итоге для ,чтоб не задумались мы раньше , что все шагаем не туда .Вам не заполнить все пустоты насверлены в земной коре так запретите на планете Вы копошится в глубине.Земля кричит протяжно стонет ,а мы записываем стон когда поймём чего случилось мы все бесследно пропадём. И правдой омывая строки вдруг покатился слеза мне очень жалко ,что планету мы потеряем навсегда ......... скоро будем искать где нам кости кинуть раз пространи этот стих пожалуйста

W/
W/S/G

..вот вы когда проснётесь,всё помните о снах,
ночных картинах счастья, что таят на глазах.
От солнца за окошком, от лампы на столе,
поведайте нам правду, о снах и о себе.

Вы не хотите вижу, ухмылка на губах,
я да же где то слышу, он псих или маньяк.
Не знаю, не уверен, не хочется к врачам,
они конечно люди, но только по ночам.

А вдруг они увидят, хорошее во мне,
тогда пиши пропало, всей жизни при луне,
Смирят в стенах из ваты, в рубашке до колен,
и прикопают там же, ведь я же не Гоген.

Смотрю а вы устали, читать билиберду,
я понял, закругляюсь и подвожу черту.
Словами о природе, той внутренней борьбы,
что нас порой уводит, в несбыточные сны.

Вас обману как прежде, читатель дорогой,
встающего с рассветом, идущего домой.
Запутаю по полной, чертою-полосой,
она для вас начало, но дальше но кривой.

Которая есть вера и крестик золотой,
что снится вам ночами и манит за собой.
В страну где вечно праздник, под серою луной,
где всё у вас прекрасно с любимою женой.

А правда, днём проснётся и скажет вам - беда..
ушла от вас удача, быть может навсегда.
И холодно на кухне и в ванне пустота,
ушла устав от плача, красавица жена.

Обиделись, понятно, я о-отнял пять минут,
которые бесценны, которых не вернут.
Ни доктора, ни деньги, ни вера в чудеса,
но вдруг, сегодня ночью, приснится вам она.

...ПРОСТИТЕ, ИЗВИНИТЕ, ЗАБУДЬТЕ МНЕ ПОРА,

луна с усталым вздохом, упала в облака.
Там в серебристой дымке покоится душа,
мне сон сказал с улыбкой - Ну здравствуй это я..

О_
Олег _Хроменко

Да , жизнь цепляется за выживание , в любой форме , но только до той степени , в тех параметрах , какие дала природа , или Создатель этому виду . Физический разумный мир закончил своё существование и развитие на этой планете , потому что Марс удаляясь от Солнца вышел из зоны физического мира , а Венера ещё не вошла в неё . Земля - ровно на пол путь до выхода . А весь этот путь ( я не помню точно подсчётов учёных ) но скажем примерно 300 млн. лет . Поэтому через 150 млн Венера войдёт в эту зону , а Земля как и Марс сейчас , выйдет из неё . И к тому времени часть человечества сможет переселиться на Венеру . А пока , возможно , биологическая жизнь ещё существует на Марсе в виде бактерий в подкорке планеты , а вот высокоразвитая в виде параллельных миров существует и сейчас , (там законы жизни параллельных миров другие , чем у нас наши физические ) , они живут и на Луне , но уровень развития их - гораздо выше нашего . Этим душам уже ( для развития ) не нужно вселяться в тела нашего физического мира , хотя они это могут - если захотят . И поэтому амбиции нашего физического мира колонизировать другие планеты НЕ ДОГОВОРИВШИСЬ С ХОЗЯЕВАМИ , глупость детских фантазий , да , смотрят что мы вытворяем , даже могут позволить обжечься , но только лишь пока не попытаемся там чем - нибудь серьёзно нагадить , например взорвать ядерное устройство .

Роман Ефремов

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…
ЗА СЛЕЗЫ МАТЕРЕЙ УБИТЫХ ГОРЕМ
- ТЫ ИМИ ПРОКЛЯТА НА МНОГИЕ ГОДА,
ТЕБЕ СУДИЛОСЬ ВЕЧНЫМ СТАТЬ ИЗГОЕМ

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…
ЗА СЫНОВЕЙ КОТОРЫХ ПОГУБИЛА,
ЗА КРЫМ, ТОБОЙ ОТЖАТЫЙ БЕЗ СТЫДА
ЗА НЕЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ РАСПЛОДИЛА

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…
ЗА ПОТ И КРОВЬ, ЗА СВЕЖИЕ МОГИЛЫ,
ЗА ТО, ЧТО МИРУ О ВОЙНЕ ВРАЛА,
ЧТОБ В ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ТЕБЯ НЕ ОБВИНИЛИ

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА…
ЗА СМЕРТЬ ДЕТЕЙ, ЗА СМЕРТЬ ЛЮДЕЙ В ОДЕССЕ,
ЗА БОЛЬ, ЗА ПЫТКИ, ЗА СВОИ ДЕЛА
ПРЕДСТАНЕШЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ В ОТВЕТЕ

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА...
ЗА НАШ МАЙДАН, ЗА ВСЕХ, КТО БЫЛ РАССТРЕЛЯН,
ЗА КАЖДОГО УБИТОГО БОЙЦА,
КОТОРЫЙ БЫЛ СВОЕЙ ПРИСЯГЕ ВЕРЕН

Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, НИКОГДА...
ДОНЕЦК, ЛУГАНСК, КАК ВЫЖЖЕННОЕ ПОЛЕ,
ЗА СМЕРТНЫЙ КОРИДОР, ЗА МОРЕ ЗЛА,
ЗА УНИЖЕНЬЯ, ЗА ТВОЕ СВАВОЛЬЕ

МЫ ПОБЕДИМ-ВСЕМУ СВОЯ ЦЕНА!…
И МИРНЫЙ ДЕНЬ В ЦВЕТАХ НА ЗЕМЛЮ ЛЯЖЕТ
Я НЕ ПРОЩУ ТЕБЯ, РОССИЯ, Н И К О Г Д А
ЧЕРЕЗ ГОДА МОЙ ПРАВНУК ТЕБЕ СКАЖЕТ...

Ти
Тимуровец

На Марсе всё очень давно закончилось. Когда я впервые прибыл на Марс меня поразило то, как много там народа, они были кругом как в лесу деревья, высокого роста , все очень красивы, как женщины, так и мужчины, и все в одинаковой одежде светло голубого цвета похожие на пляжные купальники и на красноватом окружающем фоне они выглядели великолепно. Проблем у населения не было, даже не было жилья , в нём не было необходимости, тепло и сытно, свежий , чуть прохладный воздух, вечный праздник и все счастливы и приветливы, любовь и гармония окружали их в этом мире. И всё-таки с одной проблемой столкнулся. при оформлении маршрута на обратный путь, в терминале заблокировалась моя карточка, пока разбирались космолёт улетел, а следующий только через год. Так я прожил целый год на Марсе, не много отъелся и от водки чуть опух. Следующий полёт оказался неудачным, там никого, куда всё исчезло неизвестно.

Ник Ник

завтра слетаю туда посмотрю

Ти
Тимуровец

Там никого.

Ти
Тимуровец

На Марсе всё очень давно закончилось. Когда я впервые прибыл на Марс меня поразило то, как много там народа, они были кругом как в лесу деревья, высокого роста , все очень красивы, как женщины, так и мужчины, и все в одинаковой одежде светло голубого цвета похожие на пляжные купальники и на красноватом окружающем фоне они выглядели великолепно. Проблем у населения не было, даже не было жилья , в нём не было необходимости, тепло и сытно, свежий , чуть прохладный воздух, вечный праздник и все счастливы и приветливы, любовь и гармония окружали их в этом мире. И всё-таки с одной проблемой столкнулся. при оформлении маршрута на обратный путь, в терминале заблокировалась моя карточка, пока разбирались космолёт улетел, а следующий только через год. Так я прожил целый год на марсе, не много отъелся и от водки чуть опух. Следующий полёт оказался неудачным, там никого, куда всё исчезло неизвестно.

Федор Прочанкин 1

Прекрасно.😀

Ти
Тимуровец

На Марсе всё очень давно закончилось. Когда я впервые прибыл на Марс меня поразило то, как много там народа, они были кругом как в лесу деревья, высокого роста , все очень красивы, как женщины, так и мужчины, и все в одинаковой одежде светло голубого цвета похожие на пляжные купальники и на красноватом окружающем фоне они выглядели великолепно. Проблем у населения не было, даже не было жилья , в нём не было необходимости, тепло и сытно, свежий , чуть прохладный воздух, вечный праздник и все счастливы и приветливы, любовь и гармония окружали их в этом мире. И всё-таки с одной проблемой столкнулся. при оформлении маршрута на обратный путь, в терминале заблокировалась моя карточка, пока разбирались космолёт улетел, а следующий только через год. Так я прожил целый год на марсе, не много отъелся и от водки чуть опух. Следующий полёт оказался неудачным, там никого, куда всё исчезло неизвестно.

Ти
Тимуровец

На Марсе всё очень давно закончилось. Когда я впервые прибыл на Марс меня поразило то, как много там народа, они были кругом как в лесу деревья, высокого роста , все очень красивы, как женщины, так и мужчины, и все в одинаковой одежде светло голубого цвета похожие на пляжные купальники и на красноватом окружающем фоне они выглядели великолепно. Проблем у населения не было, даже не было жилья , в нём не было необходимости, тепло и сытно, свежий , чуть прохладный воздух, вечный праздник и все счастливы и приветливы, любовь и гармония окружали их в этом мире. И всё-таки с одной проблемой столкнулся. при оформлении маршрута на обратный путь, в терминале заблокировалась моя карточка, пока разбирались космолёт улетел, а следующий только через год. Так я прожил целый год на марсе, не много отъелся и от водки чуть опух. Следующий полёт оказался неудачным, там никого, куда всё исчезло неизвестно.

Ти
Тимуровец

На Марсе всё очень давно закончилось. Когда я впервые прибыл на Марс меня поразило то, как много там народа, они были кругом как в лесу деревья, высокого роста , все очень красивы, как женщины, так и мужчины, и все в одинаковой одежде светло голубого цвета похожие на пляжные купальники и на красноватом окружающем фоне они выглядели великолепно. Проблем у населения не было, даже не было жилья , в нём не было необходимости, тепло и сытно, свежий , чуть прохладный воздух, вечный праздник и все счастливы и приветливы, любовь и гармония окружали их в этом мире. И всё-таки с одной проблемой столкнулся. при оформлении маршрута на обратный путь, в терминале заблокировалась моя карточка, пока разбирались космолёт улетел, а следующий только через год. Так я прожил целый год на Марсе, не много отъелся и от водки чуть опух. Следующий полёт оказался неудачным, там никого, куда всё исчезло неизвестно.

Николай Николаев

Жизнь напоминает крем от мусса -
Мир не тот и мы уже не те...
Знать бы, как живут в Хрустальном Гусе,
Или, ну к примеру, в Воркуте.

Никогда я не был на Камчатке,
Я не видел озеро Байкал,
Не бросал в Удмурдии перчатки
И армянок женщин не ласкал.

И в Бахчи-сарае тоже не был -
На фига же ехать в тот сарай,
Если на крылечке сельсовета,
Сидя "нога-на-ногу", мне рай.

Мне бы только семечек пол-кила,
День проспать, да вкусненький обед,
Где-то кто-то пьет пускай текилу -
Для меня семь бед - один ответ.

Не волнуюсь я о хантах и якутах -
(Бог не выдаст, а свинья не сьест).
В Господом заброшенных Усть-Кутах
Не осталось там вакантных мест.

Пробежал я мысленно по карте
И проплыл по Северной Двине...
(В школе я сидел за задней партой,
Истину всегда искал в вине.)

Много в этой жизни всякой мути,
Радостей не много - с гулькин нос,
Если не понос, то золотуха.
Есть ли жизнь на Марсе - вот вопрос!🤔

Виктор Дворников

нет нет нет нет нет нет нет нет 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿 🇰🇿

Amethyst X

Поисках духовного просветления: Мое сердце ищет любящих, чувствительной женщиной... Так что давай Амур - огонь эти стрелки!!! Женщина должна быть любимой. Женщина, которую я могу поделиться с мечты. Женщина, которая является моим лучшим другом; лучший любовник! Я сон, который ищет мечтатель; или, мечтатель, который ищет мечта... (.. .and я тоже люблю целоваться: медленно, медленно, страстный поцелуй; затяжной...) Seeking spiritual enlightenment: My heart seeks a loving, sensitive woman... So, come on Cupid - fire those ARROWS!!! A woman who needs to be loved. A woman I can share dreams with. A woman who is my best friend; best lover ! I am the dream who seeks the dreamer; or, the dreamer who seeks the dream.... Seeking spiritual enlightenment: My heart seeks a loving, sensitive woman... So, come on Cupid - fire those ARROWS!!! A woman who needs to be loved. A woman I can share dreams with. A woman who is my best friend; best lover ! I am the dream who seeks the dreamer; or, the dreamer who seeks the dream.... (...and I also love kissing: slow, slow, passionate kissing; lingering....) Cupid@lovecat.com

Amethyst X

Russia - that's what! It is a country that I would love to visit - perhaps even live there. Its culture and its people intrigue me - perhaps I will meet someone special if I ever get the chance to visit...

Елена Елена

why do you need it? to escape radiates?

Amethyst X

- my name is David...it warms my heart that I can write to you and lots of others in Russia! Have you ever been to Scotland, or the UK? - меня зовут David... она согревает мое сердце, что я могу написать вам и много других в России! Вы когда-нибудь были в Шотландии, или Великобритании?

Елена Елена

no, it was not

Amethyst X

😞

Сергей Мешков

Двое космонавтов, мужчина и женщина, прилетели на Марс, где нашли
очень гостеприимных марсиан, готовых им все показать. Через несколько дней
космонавты решились задать мучивший их вопрос: "Как на Марсе
воспроизводится жизнь?".
Марсиане проводили их в лабораторию. Сначала они отмерили в
пробирке некоторое количество раствора, потом насыпал коричневого
порошка, перемешал и поставил в сторону. И сказал, что через девять месяцев
рождается марсианин.
Теперь пришла очередь марсиан спросить, как воспроизводится жизнь на
Земле. Космонавты сначала смутились, а потом набрались храбрости и начали
заниматься любовью. Однако их прервал истерический смех марсиан.
- Что такое? - спросили земляне.
- Таким способом мы готовим растворимый кофе

Александр Цепко

solnca-net.com/…marse… — моб.
Есть ли жизнь на Марсе? Чарльз Болден из NASA верит во внеземную жизнь… Правда о жизни на Красной планете! В NASA привели доказательства существования жизни на Марсе… Американская космическая организация НАСА предоставили фотоснимки подтверждающие существование жизни на Красной планете — Марс. Как уже известно, в 70х годах КА Викинг сделал фотоснимки Марса, на которых присутствовал силуэт человекоподобного существа. ... Сегодня в NASA заявили, что на Марсе есть жизнь, это подтверждают фотоснимки сделанные космическими аппаратами типа «Viking». Внимание! NASA опубликовало свежие фотоснимки инопланетных существ обитающих на Марсе… Правда о жизни на Красной планете! Темы: NASA, Марс

Мелания

👍

Белогор Бусович

Концентрироваться нужно на восстановлении для граждан СССР имущественных прав и прав на власть, в силу известных причин утративших свою организационную и силовую субъектность.
Возврат похищенного методом документального волеизъявления! Регистрация граждан СССР, выдача паспортов, сбор подписей, проведение голосований, народного референдума и волеизъявления - http://my.mail.ru/community/referendum-mail/586F69F5F0E62337.html без чуровых)))) общественные избиркомы. Начало возврата уворованного!
Надо самоорганизацией заниматься и рассказать народу как власть брать на местах, кто вашим соседям расскажет как обсудить и голосовать и документировать общее решение, сделать его законом?! Изучи сам, расскажи другому!!!

Voice Of Vedas

есть, но не в нашем измерении, древняя литература пишет, что все планеты (земной группы) заселены человеко подобными существами и всего их насчитывается в нашей вселенной 400 000 видов. Сама земля (Пумандала, имя земли на санскрите) имеет диаметр 8 миллиардов сухопутных миль, состоящий из 7 варш, центральная варша заселена нашим видом людей и составляется 114 000 миль, но из деградированной сенсорики людей, мы воспринимаем только 12 600 км, остальные закрыты от нас. Люди разучились переходить через варши, зато с соседней варши к нам иногда приходят как мы называем "снежные люди", называемые на санскрите Кемпуруша, что переводится "не удивляйтесь это человек"!!!

Сергей Казьмин

Здравствуйте! Я хочу предложить вам бизнес. Не буду скрывать, это сетевой бизнес. Мой партнёр Орифлэйм. Не спешите говорить - нет. Орифлэйму и мне в этом году 50 лет, 19 лет мы партнёры и не разу за эти годы мой партнёр, не подвёл меня. Мы прошли все кризисы. У нас ( мы работаем с женой Элей) большая, дружная команда. Бизнес проект Новая волна (NewWave) и сейчас обучаем и ведём своих лидеров онлайн. Мы рады будем сотрудничать с вами и обещаем быстрый рост. Если у вас есть вопросы или вы готовы попробовать(сразу хочу сказать денежных вложений делать НЕ НАДО ) вы можете связаться с нами : rock-22@mail.ru, инстаграм rock2267;

Во
Володя

У софистов так способ доказательства строится, по аналогии. Если дважды два четыре - то и на Луне есть жизнь. Сейчас эти трюки рекламщики тоже используют. Еще способ есть с частице "не". Добавляешь ее к подлежащему и сказуемому и смысл не меняется. То есть по форме уже совсем другое, а по со держанию одной и тоже. Можно покупателей в заблуждение завести и тем самым число продаж увеличить, вот! Да и гороскопы тоже самое, ведь никто по знаку зодиака на работу не принимает, а в отделе кадров на работу берут, по опыту работы и дипломам об образование. А для торговли гороскопы вообще необходимы и особенно вера в них людей))

Неизвестно Неизвестно

Для тех кто в теме. МЕЛАТОНИН. Основной гормон эпифиза. http://goo.gl/zGKvEr (В общем для сохранения молодости)
Спортсмены (качки) используют мелатонин для восстановления своей физической формы после значительных нагрузок.
Люди за 40 лет принимают мелатонин для замедления старения.
Недавно получены результаты, которые подтверждают способность мелатонина противостоять распространению рака.
А все, без исключения, от мала до велика, могут использовать мелатонин как снотворное без побочных эффектов и противопоказаний.
Купить можно и в аптеке за углом, но, покупая по ссылке, стоимость для вас окажется меньше в 2-3 раза.