Elchin Tehmezov

Блин я выпил пару бутылок пиво и неделю будет мучат сушняк ) Как от этого избавиться?

Ответы
Григорий Голёнко

«АЛКОГОЛЬ СНИМАЕТ СТРЕСС, вместе с мозгами !»
«Нет мозгов – нет проблем!» «…во многой мудрости – многие печали; и кто умножает познание умножает скорбь.» «Меньше знаешь – крепче спишь!»
«Пьяный да сонный не свою думу думает»…

Elchin Tehmezov

и?

Григорий Голёнко

А надо ли избавляться ? Особенно от мозгов ....

Elchin Tehmezov

Я не пью как другие. раз в пару месяцев и не много.

Григорий Голёнко

Правильно, немного мозгов пропить можно... 😡 По слвовам патологоанатомов люди умудрившиеся пропить хотя бы половину содержимого черепной коробки попадают в морг очень редко...

На
Натали

знаете что самое смешное? У меня в телеыоне сразу над вашим вопросом реклама висит: вызов нарколога на дом, Алкоспас!

На
Натали

😄 телефончик нужен?

Elchin Tehmezov

Только если твой )

На
Натали

я не доктор 😉

Алексей

Я поллитру коньяку всадить могу,и наутро лишь лёгкий упадок тонуса.Если конечно продавец профессионал своего дела.

Оксана Лаzaрева

Выпить литр талой родниковой воды...а сушняк может быть не от пива, а от того, чем ты его заедал: чипсы, таранка и пр....

Та
Татьяна

Буквально сегодня. знакомая рассуждает о пиве. она говорит-одну. Думаю-НОРМАЛЬНО. Одну 1,5)))))))))))))))))))))) Я не в теме.

Дм
Дмитрий....

я щза седня выпил две пива..одну водки...и все нормально......настроение поднялось...с колегой бухнули....пофиг...)))).

Людмила Сырчина

Пару бутылок? И неделю сушняк? Я вечером выпью водки догоняюсь пивом, утром пью кофе, затем энергетик и всё ок.

Надежда Габдиева

Найти причину употребления пива и отказаться от алкоголя вообще...это не естественный продукт для организма

Elchin Tehmezov

Мне не нравится вкус пиво. Пью пару раз в месяц по бутылке чтоб помнить.

Надежда Габдиева

И этого не надо

Denis Neznaev

Пей соду, чайную ложку на стакан тёплой воды, только потом дома сидим, организм будет чистится.

Аля Илюшина

да, ну! от пары бутылок пива сушняк неделю? не пейте пиво, попробуйте что-то другое😍

Виталий Тихий

Начнем с того, что не поступай так, душечка. Второе: не вы......я, пить пиво - не твое!😈

Наталья Самойлова

Вообще-то Вам лучше не пить пиво, Вам же нельзя если настоящий азербайджанин)

Наталья Самойлова

Ого.. Не знала, спасибо большое

Elchin Tehmezov

А летом без ветра очень сложно при 35,40.

Наталья Самойлова

Знаете, а мой муж бывший рассказывал как там хорошо... Он жил в самом центре. Я Вам верю, спасибо, а то бы поехала посмотреть, теперь не хочу. Спасибо большое)

Elchin Tehmezov

Приезжай в Мае или Июнь. В это время очень красиво. В августе уже жара.

Наталья Самойлова

Хорошо)

Иринка Подосенова

Чё так мало?и от этого так долго? Значит вам вообще не нужно употреблять пиво

Алекс Венцель

Говорили тебе в детстве: Не пей из копытца, козлёночком станешь...)))))))))))))

Elchin Tehmezov

)))

Бу
Бусинка

Если ты знаешь что тебя будет это мучать зачем пьёшь? Мазахист наверное

Лева Правая

вообще не пить алкоголь-на самом деле без него очень хорошо можно жить!

Марина Березовская

От двух бутылок ничего не будет, вот если бы, ты выпил ящик, тогда да..

Ул
Ульяна

пить каждый день и со временем перестанете обращать на это внимание

Yl
Ylinka

Блин то не надо было выпивать,а закусывать.Вот и не было бы сушняка.

Татьяна

Алкоголь из организма выводится через 24 часа.....тоесть....никогда))))