Владмир

Все в ответах используют смайлики, где вы их берете? На моей странице их нет почему то.

Ответы
Елена Crimea

Если Вы с компа - в конце строки должен быть значок смайлов. А если с телефона - на некоторых моделях в клавиатуре есть соответствующая кнопка. Но тогда смайлы могут не соответствовать. Нажмете одно, а получите другое...

Людмила Кржисецкая

что значит нет на вашей странице. Очень даже есть. в углу прямоугольника, где вы пишете, нажмите на контур смайлика и он вам выдаст все на "гора"

Владмир

😯

Владмир

👏

Людмила Кржисецкая

а вы говорили что смайликов нет на вашей странице. уххх, хитрюга!

Владмир

Научился!

Ирина

Там ,где вы пишете ответ, в правой стороне рамки нарисована рожица.Нажимаете на нее и высвечиваются смайлики.Удачи.🙂 🙃 🙂

Раиса

Там где вы пишите комментарии в рамочке в правом углу стоит мордочка.Я вот пользуюсь сейчас телефоном,смайликов нет.А в компе есть.

Дядя Миша

Есть ещё гифки, они привлекательней. 🖼

Ольга

У всех есть. Там,где Вы пишете сообщения, в углу , есть маленькая круглая мордочка,нажмите, выскочит много смайликов.🍁 🌈

Га
Галина

Вот картинки бы научится вставлять🔭

Ольга

А вот картинки вставлять, я тоже не могу и где их берут?

Татьяна

В поле, где пишите сообщение, справа маленький бесцветный смайлик. Смело кликайте на него и выбирайте. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

Иногда с ГУГЛ интереснее, просто с моей программой гифки смешные. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ин
Инга.

Да!!! Они такие классные! Просто праздник!!

Татьяна

А это с ГУГЛ.

Татьяна

Как говорят: смотри разницу...

Татьяна Фищук

Смотрим по правой стороне экрана. Внизу есть рамочка для ответа. В правом верхнем углу есть рожица. Нажимаем и...ну вот и нашли.

Владмир

😕 🌷 👍

Татьяна Фищук

Ура!!! Получилось!!!☺️ 👏

Владмир

Сам удивлен. Значит не все еще потеряно.🙃

Татьяна Фищук

Надежда умирает с нами...☺️

Олег

В том прямоугольнике, в котором вы пишете комментарий, в правом верхнем углу стоит едва видный смайлик. Кликните не него!

Эвелина

есть,посмотрите внимательно в правый угол вашей ответной рамки,там увидите кружочек с изображением личика.

Владмир

Так я их все уже раздарил, а новые не появляются.

Эвелина

Ой да там их немеряно..

Анна Королёва

А на строке для ответа в правом верхнем углу смайлик вот его и нажмите и будет много - много мсайликов.

Владимир Панферов

В рамочке "Добавить сообщения" в правом углу круглый значек "мордочка" нажмите и пользуйтесь.

Нина Кузьмина

Они есть у всех. В конце поля для сообщений есть смайлик, подведите курсор и нажмите на него.

Надежда Тихонова

Они вам зачем?Вы прекрасно умеете разговаривать.Это тем -кто не умеет связать двух слов.!

Васса

Они в нижней строке , где нажимаете буквы для текста. У меня в мобильном это слева

Владмир

Мобильный используете не для разговоров?

Васса

И для разговоров

Надежда Слезина

Где вы пишите ответ.В этом же прямоуголнике в верху в правом углу.Там смайлики.

Наталья

Когда текст печатаете и вверху над буквами есть строчка, вот там и ищите.

Любовь Горобченко

есть там где вы пишите с правой стороны в уголочку . Нажмите и они выйдут

Наталья Злобина

😃я нашла! Где переключаешь на цифры - туда нажми и подержи, там они!

Галина Нуржанова (Майструк)

не может быть... в уголочке справа,где пишем ответы...🍎 🌹 😍

Валентина Колупаева

Где сообщение пишите. там в правом уголочке рожица стоит. нажмите.