... Рус

Почему 2% от населения планеты,добывающие 40% мировых ресурсов,самые счастливые в Мире?

Ответы
Лидия Кирилловна Рудик

А кто сказал, что они счастливые, глубоко сомневаюсь, их убивают, похищают детей, они не свободны, опасности от конкурентов т.д . Деньги не приносят счастья я имею ввиду такие. Хотя без них тоже не проживешь.

Елена Куприна

На самом деле это самые несчастные ллюди, ведь они не знают, что в Рай с таким грузом не пройти, когда время жизни пройдет для них. Не завидуйте им, они и сами еще не знают, как несчастны!

Елена Кириченко

потому. что они получают хоть 2%. а за остальных получают другие.так чему радоваться остальным98%?

Angela Ang

потому что у них есть столько, сколько у других меньше, и они не сильно пекутся о недостатке.

Autodk.ru Автодок

не уверен что это так !!! по статистике у них суицида и наркомании больше всего !

Rafail Kanyukaev

глупости, эти люди самые несчастные, кроме денег они мало что в жизни замечают

... Рус

Счастливые потому, что не знают,как они хреново живут...)))

Вера Власова

На всех остальных не хватает ни ресурсов,ни счастья. Дефицит как всегда.

... Рус

Если интересно,найдите информацию,как живут граждане в Арабских Эмиратах...Так вот,люди нашей страны могли бы бы жить в 5,6 раз лучше.

Вера Власова

В арабских эмиратах правительство использует природные ресурсы для всех,а у нас...вот как- то не получается,, 2% не могут наесться. Делиться не хотят,а правительство то ли боится потревожить ,то ли само получает дивиденды. Вот и получается,что одни жиреют,другие хиреют.

Наталья Мирошниченко

а вы уверенны что они счастливы ведь им всегда чего-то нехватает

Надежда Козлова

А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ОНИ СЧАСТЛИВЫ ,ЭТО ПОНЯТИЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ?

Оксана Ясинская

голова не боли от владения этими ресурсами. Вот и счастливы!

... Рус

Почти.))))

Надежда Овчинникова

Если Вы о материальном, то это не показатель счастья

... Рус

Это вопрос полушутка.

Id
Id2233453Шамиль

они несчастны от того что незнают как хреново живут

... Рус

В точку! 👍

Инга Зачем Вам Знать

Хаха....глупый вопрос. С него начинаются революции

Евгений Говорунов

потому что прихватизировали эти миорвые ресурсы

Леди Мила

да уж.. самые нищие, в саамой богатой стране.

... Рус

Там нет гражданской войны.

Леди Мила

😕 там все прекрасно???

... Рус

Там,как в России ,в девяностых,передел собственности.Только крыши покруче будут.У одних "Рашка"и около 7000 тысяч "отпускников " и добровольцев,на танках.У других США,вместе оголтелыми фашистами и бандеровцами.Но суть одна.

Леди Мила

нет, я такого у нас не хочу..

... Рус

Да,уж....

Максим Исаев

Я не думаю что они счастливы....они больны...

... Рус

Многие больные счастливы...

Максим Исаев

Навряд ли...столько забот..как бы не потерять..инфаркты, нервные срывы и т.д. и т.п. 😂

... Рус

Я имею в виду психически больных...

Максим Исаев

Тем более))) 😜

Vova Pupkin

они грамотные, они не добывают, а владеют

Наталья Орлова

во главе люди ,которые любят свой народ

Еlena Spiryagin

Понимаю в ресурсах, но не в счастье.

... Рус

Счастливые потому,что не знают как хреново они живут.)))

Еlena Spiryagin

Да, это старая шутка, еще про Союз так говорили.

... Рус

😉

Светлана Кострицкая

Потому что весь мир на них работает