Ир
Ирина

"Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других". М Литвак. В самом деле это так?

Ответы · страница 2
Александр Логвиненко

Если человек постоянно говорит о себе- Значит он говно.

Valentina

Не всегда.О себе редко кто заявляет,лучше о других.

Пан Стефа́н

А кто это, М.Литвак? Вы так часто упоминаете его/её.

Ир
Ирина

Психотерапевт, пишет книги на эту тему. Употребляю его мысли не часто, так решила некоторыми поделиться со всеми. Интересы у каждого разные, как и виденье одного и того же события. Мне нравятся умные вопросы, интересные вопросы из области истории. А вся эти пошлые вопросы, касающиеся сексуальных предпочтений, кто сколько и когда - считаю просто неприличными. Но людям это интересно, на них отвечают. Статусы со словами ненормативной лексики - это вообще нонсенс.

Василий Кузнецов

Ну что сказать, таких всегда было достаточно!

Аля Илюшина

нет, при чем тут самооценка и мнение о других

Светлана Васильева

Нет опыта, чтобы ответить, так это или не так.

Александр Дюков

Возможно. На этом фоне и сам как - то побелее.

Maria Belaia

нет ..надо верить в людей....может он скромный

Галина Алекс.

От себя отвлекает внимание. Конечно бывает.

Валентин

Нет,скромность украшает человека.Иногда

Валентин

Согласны,назначайте день и час.Место не имеет значения

Валентин

Заманчиво,а далеко ехать,лететь.Может вы в Медведково живете,так это в 11 мин.от меня

Валентин

Недалеко,бывал ,давно.Честно,хочется вспомнить молодость,и посмотреть своими глазами,что у вас делается.В Киеве постоянно оплакивают крымчан,В России только бравурные речевки .Значит, нужно искать золотую середину

Валентин

А я смотрю 112 канал постоянно

Валентин

Интересно.Часто бывал в Украине.и очень жаль,что за три года довели страну до ручки

Владимир Ковалёв

"говорить плохое о других" - это моветон!

Валера Тен

Добрый вечер! Нет, это моё мнение!

Ир
Ирина

Добрый, интересно любое мнение.

Ар
Арина

Привет! Я никогда не сужу людей,

Ир
Ирина

привет и правильно, на душе спокойней

Ар
Арина

Да скорее всего это люди, а людям, как и всем свойственно ошибаться.Ведь мы тоже не застрахованы от ошибок

Ар
Арина

Всего доброго!!🤗 🌺 🌺 🌺

Ар
Арина

Благодарю!❤️Взаимно🌺

Александр

Павлов Евгений

Привет Симферополю!

Павлов Евгений

Мокрый с дождем....надо к вам ехать....к ворониной в банк россия

Павлов Евгений

У них в следующем году большое строительство, тогда приеду)

Ир
Ирина

вот видите, уже положительный посыл есть

Павлов Евгений

Нет, они в феврале пригласят на обследование, а потом в декабре на сдачу )

Павлов Евгений

Ладно, пойду спать, устал жутко. Приятно было пообщаться)

Константин

К сожалению бывает

Zhanna Orlova

да, М Литвак крут

Zhanna Orlova

Во всяком случае лучшего из современных психологов я не знаю, еще Э. Берн, Гроф

Zhanna Orlova

🙏 но лучше все вправляет мозги на место Михаил Молдованов на ютюбе

Андрей Головин

Нет, это не так!

Андрей Головин

Долго писать, но суть такова: по настоящему тебя могут оценить только другие, только. Проанализировать можно, но сюда может вмешаться оценка. Появляется иллюзия адекватности и т.д. Удачи!

Марина

Не мой вариант

Рома Агалик

вольному воля бешеному поле

Михаил Жуков

врет Литвак

Михаил Жуков

я был в 1996 году они тупо ждали воссоединения, хочу еще туда съездить но сейчас наверно долго не попасть....

Ир
Ирина

а вот мост построят, будет легче с приездом

Михаил Жуков

к вам то да, а вот в Одессу.... а дороги делают (наши говорят дороги ужас)

Ир
Ирина

да, дороги у нас плохие, сейчас делают

Михаил Жуков

ну в 19 году поеду наверно.. )))