Ма
Марина🍁🍁🍁

На НГ будете желать, кроме всего прочего, ещё и светлого будущего?

Ответы
Я-За Тобой

интересно
чудики которые с наступлением календарного дня,загадывающие желание в этот языческий праздник римлян ,от кого ожидают то исполнения этих деланий хм?)))

На
Наталья

Один человек мне сказал, что будут решительные изменения через 3-4 месяца( надеюсь, в лучшую сторону -про вирус)… ЖЕЛАЮ , чтобы эти месяцы пролетели быстрее…

Ма
Марина🍁🍁🍁

Один человек в мире это авторитет в этом вопросе? Кстати, Омикрон штамм уже заявляется официально практически, что он именно искусственного происхождения. Так что, химтрейлы могут быть впереди...

На
Наталья

Да… вкупе с искусственным происхождением… посмотрим …ничего не остаётся ))

Алекс Гаррисон

Так мы уже одной ногой в светлом будущем а другой в тёмном прошлом

Андрей Борисович

от светлого будущего в 1991 году отказались

Александр Мамедов

нет после переговоров оно уже наступило

Се
Сергей

Я груглый год, всем этого желаю.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Отлично

Михаил Цветаев

Скорее светлого прошлого.))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Можно и его, но только не всего подряд, а выборочно)

Языческий Кот

и мирного неба над головой?

Al
Ali

нет, только ..адекватного…

Nikola Mahkov

-да конечно!-не жалко!--✌️

Игорь Николаевич.

Радости буду желать. Все!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Правильно

Ка-Валерчик Гузенко

И безмасочного тожеж !

Владимир Циник

Дожить до старости

Ма
Марина🍁🍁🍁

Эт точно

Ма
Марс

я не думал об этом

Old Bastard

А теперь смотри статистику...процент кулаков и инженеров ..ничтожно мал..так хули ты плачешь что тебя раскулачивали?? Хера ты на товарища Сталина поклёп наводишь????

Old Bastard

Вредитель был твой дед!

Old Bastard

Такие сидели и хулу наводили ..или нет?

Old Bastard

Бедные .несчастные ..жалко их...кому?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всего доброго. Мой дед дожил до 90 лет и был очень добрым и мирным человеком. Просто он видел то время. А мы нет.

Григорий

а кто его знает

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Светлого пива.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Неплохо

Людмила Канивец

Естественно!

Се
Сергей

🖼

Дима Симашкин

Неприменно