Юлия

Опрос показал,что 80% населения проводят летний отпуск в огороде. В связи с этим новый вопрос: откуда столько народа на морском берегу?

Ответы · страница 2
Тоо Алжан Каракесек

Те что не поместились в огороды, девушка включайте логику, и тогда ответы придут сами.))))

Рашит Валиев

Если эти 80% окажутся на одном морском берегу, там и мухе не где будет приземлиться.

Валентин

В огородах пенсирнеры и внуки, а на море буржуи, проститутки и иждивенцы🙂

Eвгений Lev

На морском берегу не так много народа как кажется ... и это не оставшиеся 20 % ...

Валерий Свиридов

На всех огородов не хватает , вот и приходится загорать на морском берегу .

День Сурка

это остальные 20% - пляж в Симеизе в Крыму 🖼

Алёна

это те, кого они откопали на своих огородах!)))😜😂😅

Alexander Titov

Вас это раздражает,спросил Медведев?Будем работать,в этом направление!

Олег Васильев

Это остальные двадцать процентов,что примерно.., 29 миллионов Россиян..

Игорь Савицкий

по еврейски отвечу: А как вы попали на берег моря???? Вот так же и народ

Игорь Савицкий

☹️ Google не нашел такого места "Места есть" наверное не та буква где то

Игорь Савицкий

😀 спасибо возможно и встретимся. А вообще я обычно к двоюродной сестре в Симферополь обычно езжу

Юлия

Ой, ну я в Крым пока только хочу..но пока там порядок не наведется не поеду. Одно дело-к родне,другое-туристом..

Юлия

Хотя края,конечно,волшебные,чего там говорить

Игорь Савицкий

Да там красиво и с вами интересно пообщаться, но к сожаления я вынужден прервать диалог. мне пора спать. "Спокойной ночи"

Андрей Сахаровский

на морских берегах нетак уж много народа!))просто берега маленькие!))

Наталья Тишина

Это жители квартир или как я, которые огород не садят)) Газон и всё))

Alex Pech

Не все население живет в городах.. На море едут деревенские и тагил

Анютик

я лично проводу летний отпуск не в огороде и не на морском берегу)

Maksim Tikhomirov

Между посадкой и прополкой, или между прополкой и сбором урожая.

Илья Буров

это те у которых на огородах пашут те которым не хватает на море

Борис Воробьев

А некоторые успевают 2-3 раза в год! Вот и исправляют статистику!

Св
Светояръ

Это бездельники, либо местные скупнуться пришли, после огорода

Папин Друг

И то только 20% так випьем за то чтобы эти 80 оставались в городе..

Rastishka Ot Danone

Ну так нас на замке много ж. Половина на море. Половина в огород