Юлия

Опрос показал,что 80% населения проводят летний отпуск в огороде. В связи с этим новый вопрос: откуда столько народа на морском берегу?

Ответы · страница 6
Слава Секаченко

а мож у них там огород)

Юлия

Нет,я то согласна..просто вы как это определили??)))

Александр Легков

80% населения планеты?

Александр Легков

Вопрос был про 80% населения .я уточнил 80% населения планеты?

Юлия

Я ж говорю-80% населения пользователей этого сайта)

Александр Легков

Почитайте свой вопрос там не написано 80% населения этого сайта

Александр Легков

Ну Юлия Ну пожалуйста сдавайтесь

Юлия

Да пожалуйста,если вам от этого легче)

Лена

Мало места на берегу

Anonymous Anonymous

Опросы всегда врут

Anonymous Anonymous

Люди не врут, опрошающие врут. Пример из фильма, где ушлый журналюга учит молодую : Вопрос про службу в армии (США) Вы бы хотели, чтобы вас охраняла сильная, могущественная ..... армия. Вы бы хотели, чтобы молодые парни были сильными, здоровыми, обученными, могли защитить себя и семью ? Вы за службу в армии ?--- ДА ! Др пример : Вы бы хотели, чтобы армию США проклинали те страны, куда наше правительство суёт свой нос и посылает солдат на погибель. Молодых граждан США, они погибают, а могли бы создать семью .... Вы за службу в армии ? ---НЕТ ! Потом первая часть вопроса обрезается .... и вот тебе "необходимое мнение народа".

Юлия

Господи боже мой,я даже читать не буду,угомонитесь...я уточнила ЗДЕСЬ люди врут..это результат ответов на этом сайте

Anonymous Anonymous

Да я и не волнуюсь, как-то. Просто объяснил, может излишне подробно

Юлия

Вопрос был задан с иронией

Anonymous Anonymous

Ну , прошу прощения, за излишнюю болтливость.

Лариса

Нет у нас огородов.

Moiha Guberman

Все рванули в Крым.

Макс Антонов

Это остальные 20%!

Юлия

)))) боюсь представить что будет,если огородники передумают))

Макс Антонов

Даже меньше 20%.Ещё некоторые едут за границу!

Рытzарь Дня

это немчура

Светлана Ткаченко

Хрен знает

Юлия

Вот самый адекватный ответ!))))

Юлия

А то пишут херню всякую)) особенно мужики))

Иван Иванов

МЕСТНЫЕ

Луша Лушина

поверьте мне,НИ ОДНОГО местного на пляже ....ЛЕТОМ.....не найдете!!!

Иван Иванов

А ЭТО ЧЁ У НАС ЗАЙЦЫ В ЛУШИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ ВОТ И НИ ВЕРЬ ЧУДУ

Луша Лушина

никуда я не превращалась,не нада на меня наговаривать

M_
Moviol _

Из сел

Юлия

Ну эти тем более землю не бросят