Ел
Елена

Времени ведь все равно,видели ли мы часы?

Ответы
Леонид Шестаков

мало того, время - это субстанция, которая объединяет все уголки вселенной потому, что все процессы в ней протекают одновременно, в один и тот же миг... другое дело, что свет, звук, магнитные и другие волны и корпускулы, испускаемые далёкими звёздами, распространяются так медленно, что могут достигать нашу планету через многие сотни лет... человечество должно овладеть полем времен не только для путешествий в нём, но и для перемещения во вселенной... например, для выбора подходящей планеты....до того, как погаснет наше Солнце....🧐

Ел
Елена

было бы здорово

Леонид Шестаков

у нас ещё есть миллион-другой лет... это, в принципе, смысл нашего существования... живите и размножайтесь... из огромного количества нашего, всегда найдутся гениальные люди, которые будут двигать прогресс, далее он станет развиваться по экспоненте и за короткое, сравнительно, время, человечество овладеет всем, чем возможно овладеть... наличие информации в некоем космосе, которую могут считывать ясновидящие, позволяет предположить, что есть ниша, в котором время не властно, там прошлое, настоящее и будущее присутствуют одновременно... это даёт надежу... нужно начать обучение одарённых экстрасенсов распознавать считываемую информацию... Ванга предсказала гибель "Курска".... присоединение Крыма к России... войну на Украине... но когда она их озвучивала, никто не мог до конца понять их смысла, включая её самоё...

Ел
Елена

у нас нет этого миллиона лет.есть только маленькая человеческая жизнь...хрупкая вещица)))

Леонид Шестаков

мы смертны, но, размножаясь, мы делаем бессмертным человечество... в этом смысл жизни гомо сапиенса...

Ел
Елена

мало перспективный смысл

Леонид Шестаков

этот смысл, в принципе заложен в природе.... мы единственное живое существо на Земле, которое может это делать осознанно, поскольку наделены разумом...

Ел
Елена

бесспорно

Александр Иванович

Нет!Не всё равно!!!Если оно видит што пьяный под шафе, то оно замедляется, штоб человек больше побыл в раю. Да вам это известно. Не пойму зачем тада задавать этот вопрос?????????Ужас!!!!

Ел
Елена

насмешил)))

Александр Иванович

Ну слава богу, поняли смысл!Это вапжно для нас.

Иной Никто

такой момент.) время - жизнь, жизнь - движение, движение - время. видели или не видели - двигались всё равно.😁

Ел
Елена

👍

Иной Никто

сподвигли.🙃

Ел
Елена

мне тоже понравился ответ

Иной Никто

двигаемся мыслями, однако..😆

Ел
Елена

👍🤝

Михаил Андриянов

Причём часы то? ты завтра можешь проснуться в Арктике! и временной пояс ни кто не контролирует!

Ел
Елена

я нет.....

Алексей О.

Времени вообще не существует.
Сядь, ровно дыши, закрой глаза.
Сколько времени прошло ?

Ел
Елена

сколько угодно

Алексей О.

Имеено.

Светлана Бондаренко

Время придумали люди для удобства.А часы для удобства подсчёта времени.

Ендурин 15

время придумали люди. там где нас нет - находится безвременье

О3
Одиссей 30

Время это самая могущественная энергия Бога.

Алексей Фисенко

Живете размеренно никуда не торопитесь...

Павел Примаков

неа,сейчас ухожу и закрою сайт насовсем

Павел Примаков

неа,сейчас ухожу и закрою сайт насовсем

Се
Сергей

...и ещё хуже, часы стоят, а время идёт)))

Shahin Akperov

да ...время остается люди меряются

Лион Васькин

Вопрос конечно интересный........

Ирина Выдрина

пусть оно идет....своим чередом

Леонид Е

Не все равно тем, кто ждет...

Ел
Елена

👍

Zibert

может стрелки на часах?

Эп
Эпикуреец

Понятие относительное.

Татьяна Вербицкая

проснулись, удивились

Nikola Mahkov

-=да конечно!--а нам!!!?--