Со
Софи

Вы когда нибудь теряли деньги во всяких пирамидах,которые так модно сейчас называть-"Проэээктах"?

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

Нет конечно. Я умный и недоверчивый.

Arsen Beisenov

К счастью "лохом" никогда не был)))

Звезда Очей Твоих

😁 та у нас и денег-то таких нет

Анна

Нет. Никогда не участвовала.

Гафур Камалович Карамов

научное исследование.....

Борис Алиев

Нет, я в них не участвую.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая я тебя умоляю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С другой стороны священописание отвечает на этот вопрос

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Божественная сторона состоит в том, что Священное Писание заключает в себе Богооткровенную истину. Сторона же человеческая – в том, что эта вечная, неизменная истина выражена на языке людей определенной

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая это замечательный что прояснилось

Ванюшин Вениамин

Не наступай на мозоли

Ванюшин Вениамин

Не только , но и весь народ в 90 - ые

Дэн

Сотку баксов, давно.

Он
Она

Нет. Логика мудрее.

Николай Скороходов

нет этой болезни ..

Виктор Царионов

НЕТ ПОКА НЕ ТЕРЯЛ

Пан Змій Zp.ua

Совсем немного

Осеннее Настроение

Не дурак 🙂

Andrey Borisov

пронесло!

Со
Софи

Меня тоже...но знакомые много теряли,что самое интересное,потом лезли в похожую шарагу! И опять теряли🤷‍♀️Х.з..азарт,жадность,вера...что вооот уж в этот раз,я отобью!

Andrey Borisov

во времена МММ в маленькой фирмочке, где я работал, главный бухгалтер, вполне рассудительный человек был.
долго держался, но в какой-то момент не выдержал, взял из сейфа всю наличку и вложил в МММ. а через 3 дня они объявили о банкротстве и все денежки тю-тю...

Со
Софи

У меня у подруги муж...фирму свою раскручивал лет 10..Так говорит устал..но стабильно же бля..все работало.Стал вкидывать в какую то шарагу..все деньги с фирмы вытащил.А она быстренько скаманулась.Мнооого он там оставил.Я никак не пойму..ну ладно..хочется подработать..нет денег и т.д.Но людям со стабильным достатком это нафига? А жадность..и все.

Виктор

Один раз

Виктор

Несколько миллионов

Виктор

🤷‍♂️

Лариса

Нэт.

Дедушка Старенький

Нет.

Алексей

Ага

Влад Тоневицкий

нет