Ав
Автор

Счас новость слышал прошлогоднюю.Хоть прошлогоднюю, но с замахом на прогресс.Правда начинается тревожно...Британские ученые изобрели топливо для самолетов основой которого стали человеческие продукты распада...Что б Боенг 737 долетел из Парижа в Лондон на таком топливе потребуется усилия 10 000 человек в течении одного года...Я просто себе даже эту пирамиду представить не могу....Лежит сырье -горизонта не видать...а на выходе выезжает заправщик и пять тонн в самолет бульк...Лететь то всего один час...И вопрос у меня возник...Где эти кучи хранить? На специальных заводах по выработке топлива? На аэродромах? Вообщем непонятно..У кого какие есть мысли?

Ответы
Ко
Константин

🙀🙀🙀 Ты не правильно понял. Человеческие продукты распада. Это значит, что они закидывают тру-пы 10 000 людей в ёмкости. Эти тру-пы людей разлагаются и выделяется метан. А метан можно использовать как горючее.

Александр Евченко

не Константин это выход из заднего прохода газовый

Ко
Константин

Вон в чём дело.

Олег Александрович

Как топливо основное не катит. Но вот если хотя бы сделать катализатор обрабатывающий фикалии в топливо, другое дело

Ав
Автор

Ох

Лара Ларина

ну не затейники, эти бритыши....даже не знаю, какой смайл подобрать...😂😂😂

Ав
Автор

Обычный смайл

Пётр Хамов

Бритацы придумали вот у себя пусть и хранят,там этому сырью самое место

Ав
Автор

😀

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверное их будут замораживать. Пока не понадобятся.

Ав
Автор

😀

Просто Осень

Да блин, вот ещё про эти кучи иметь мысли!!!😧

Ав
Автор

😀

Qqqq Qqqqq

в метан видимо отходы перерабатывают

Ли
Лида

Надо иметь понятие,как это всё будет!

Alisa Warshavsky

В сухом виде в брикетах ..

Виктор

У того кто придумал дома

Ав
Автор

Кю

Лариса

В прессованном виде.)))

Ав
Автор

Это ж какой пресс должен быть по размеру?

Лариса

Да любой. И брикетами, брикетами....

Ав
Автор

Стааж

Лариса

Нет. Мозг работает.

Ав
Автор

Бывает

С К.

Смешно.

Нурия Шагабиева

😁🤭