Л💫
Людмила 💫⚡

Цвет - это мощный инструмент общения!) А какой цвет предпочитаете Вы?))

Ответы
Любовь

всё есть БЕЛЫЙ ЦВЕТ, остальное сложение цветовых волн.... нет СВЕТА и нет ЦВЕТА

Алексей Ячменев

Вообще не могу сказать, тк отношу обычно цвет к определённому предмету

Вася Васильков

Серо буро малиновый в крапинку)Доброе утро😜

Ка
Катя

Беж и молодой зелени - фон. Одежда чёрный и темно-синие тона

Дима Хомяков

Зелёный. Но,как цвета могут быть инструментом общения?

Юлия Морозова

Носить на себе или видеть вокруг себя? Разница есть!

Наталья Шестакова

Сиреневый, голубой, фиолетовый, бирюзовый, зеленый.

Наталья Шестакова

Красивые,. Хотя и сезонность есть. Скоро станет совсем прохладно и добавятся оттенки красного.

Dinara Izatova

я сиреневый и желтый- что это означает не скажите

Л💫
Людмила 💫⚡

Посмотрите ответы и найдёте что хотите))

Dinara Izatova

ой нет это не то я думала вы специалист

Mарго Беккер

мне многие нравятся, но- красный-только брючки

Сергей Чебыкин

красный.близнезы почему-то любят этот цвет

Л💫
Людмила 💫⚡

Красный — цвет страсти и жизненной энергии. Этот цвет способен возбуждать, стимулировать и усиливать страсть. В природе красный цвет используется для приманки животных или насекомых другого пола. Но и в мире людей женщина, одетая в красную одежду, притягивает и привлекает к себе мужчину.
Красный активизирует и греет, притягивает внимание, но в то же время говорит об опасности. Этот цвет рекомендуется использовать, если вы хотите повысить температуру тела и для стимуляции кровообращения.

Сергей Чебыкин

буду знать.никогда об этом не задумывался.а еще он некоторых раздражает

Марина

Меня чаще представляют в желтом цвете)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Жёлтый цвет помогает при умственной работе и способствует лучшему усвоению информации. Жёлтый также полезен неуверенным и застенчивым людям, он пробуждает любовь к жизни.))

Марина

Значит в глазах людей я выгляжу застенчивой и неуверенной в себе особой)))

Марина

Благодарю,очень интересная информация,теперь нужно ее переварить😉🌹🌹🌲

Кы
Кызыма)

Бежевый, синий, белый. Ой, много цветов.)

Л💫
Людмила 💫⚡

Калейдоскоп)))Сегодня я леди, а завтра — простушка,
Сегодня — стройняшка, а завтра — толстушка,
Сегодня я буду примерной женой,
А завтра устрою себе выходной.
Сегодня болтаю, а завтра — молчу.
А просто я женщина. Я так хочу.!!!)))))

Кы
Кызыма)

)))) наверное, так и есть.)

Fenix🇱🇹

Зелёный , цвет морской волны , красный

Марат

Радугу и все её тысячу оттенков.

Марат

В спектре, каждые три нанометра, новый оттенок.

Л💫
Людмила 💫⚡

Веселая жизнь, как у стрекозы))

Марат

...или компаратора цвета

Сергей Греков

зеленый, люблю весеннюю зелень

Л💫
Людмила 💫⚡

Зелёный - это цвет гармонии и уравновешенности. Зелёный цвет располагает к эмоциональным отношениям и любви. Он оказывает успокоительное действие на нервную систему и притупляет возбуждение.
Зелёный цвет - символ начала новой жизни и баланса. Он подойдёт для любой комнаты. В одежде он также может быть использован без всяких ограничений.))

Сергей Греков

я к этому цвету пришел через погоны, вот такая проза жизни

Сергей Коваленко

...стал тяготеть к янтарному...

Лариса

В разное время суток - разный.

**
***

в смысле общения ли просто ?

Вл
Владимир

Мне нравится ультрамарин...

Dimon Dimon

Цвет, настроения, чёрный

Л💫
Людмила 💫⚡

Вас не вижу))) поэтому промолчу!)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Смотря какая!)) Если брутальная то, почему бы и нет?)

Dimon Dimon

Что Вы подразумеваете под, брутальной)

Dimon Dimon

Скорее, бомж) и мне нравится)

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет)) Никогда не было бородатых))