Л💫
Людмила 💫⚡

Цвет - это мощный инструмент общения!) А какой цвет предпочитаете Вы?))

Ответы
Любовь

всё есть БЕЛЫЙ ЦВЕТ, остальное сложение цветовых волн.... нет СВЕТА и нет ЦВЕТА

Алексей Ячменев

Вообще не могу сказать, тк отношу обычно цвет к определённому предмету

Вася Васильков

Серо буро малиновый в крапинку)Доброе утро😜

Л💫
Людмила 💫⚡

Доброе утро!)

Ка
Катя

Беж и молодой зелени - фон. Одежда чёрный и темно-синие тона

Дима Хомяков

Зелёный. Но,как цвета могут быть инструментом общения?

Юлия Морозова

Носить на себе или видеть вокруг себя? Разница есть!

Наталья Шестакова

Сиреневый, голубой, фиолетовый, бирюзовый, зеленый.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вау!!))

Наталья Шестакова

Красивые,. Хотя и сезонность есть. Скоро станет совсем прохладно и добавятся оттенки красного.

Л💫
Людмила 💫⚡

Замечательно 😊

Dinara Izatova

я сиреневый и желтый- что это означает не скажите

Л💫
Людмила 💫⚡

Посмотрите ответы и найдёте что хотите))

Dinara Izatova

где смотреть

Л💫
Людмила 💫⚡

Здесь в комментариях))

Dinara Izatova

ой нет это не то я думала вы специалист

Л💫
Людмила 💫⚡

Я там писала)

Mарго Беккер

мне многие нравятся, но- красный-только брючки

Сергей Чебыкин

красный.близнезы почему-то любят этот цвет

Л💫
Людмила 💫⚡

Красный — цвет страсти и жизненной энергии. Этот цвет способен возбуждать, стимулировать и усиливать страсть. В природе красный цвет используется для приманки животных или насекомых другого пола. Но и в мире людей женщина, одетая в красную одежду, притягивает и привлекает к себе мужчину.
Красный активизирует и греет, притягивает внимание, но в то же время говорит об опасности. Этот цвет рекомендуется использовать, если вы хотите повысить температуру тела и для стимуляции кровообращения.

Сергей Чебыкин

буду знать.никогда об этом не задумывался.а еще он некоторых раздражает

Л💫
Людмила 💫⚡

Только быков!)))

Сергей Чебыкин

я их и имел ввиду...

Марина

Меня чаще представляют в желтом цвете)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Жёлтый цвет помогает при умственной работе и способствует лучшему усвоению информации. Жёлтый также полезен неуверенным и застенчивым людям, он пробуждает любовь к жизни.))

Марина

Значит в глазах людей я выгляжу застенчивой и неуверенной в себе особой)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Наверное)

Марина

Благодарю,очень интересная информация,теперь нужно ее переварить😉🌹🌹🌲

Л💫
Людмила 💫⚡

Пожалуйста)

Марина

🙂🌹

Кы
Кызыма)

Бежевый, синий, белый. Ой, много цветов.)

Л💫
Людмила 💫⚡

Калейдоскоп)))Сегодня я леди, а завтра — простушка,
Сегодня — стройняшка, а завтра — толстушка,
Сегодня я буду примерной женой,
А завтра устрою себе выходной.
Сегодня болтаю, а завтра — молчу.
А просто я женщина. Я так хочу.!!!)))))

Кы
Кызыма)

)))) наверное, так и есть.)

Л💫
Людмила 💫⚡

Так и есть!))

Fenix🇱🇹

Зелёный , цвет морской волны , красный

Марат

Радугу и все её тысячу оттенков.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ох ты!)))))

Марат

В спектре, каждые три нанометра, новый оттенок.

Л💫
Людмила 💫⚡

Веселая жизнь, как у стрекозы))

Марат

...или компаратора цвета

Сергей Греков

зеленый, люблю весеннюю зелень

Л💫
Людмила 💫⚡

Зелёный - это цвет гармонии и уравновешенности. Зелёный цвет располагает к эмоциональным отношениям и любви. Он оказывает успокоительное действие на нервную систему и притупляет возбуждение.
Зелёный цвет - символ начала новой жизни и баланса. Он подойдёт для любой комнаты. В одежде он также может быть использован без всяких ограничений.))

Сергей Греков

я к этому цвету пришел через погоны, вот такая проза жизни

Л💫
Людмила 💫⚡

Понятно

Сергей Коваленко

...стал тяготеть к янтарному...

Лариса

В разное время суток - разный.

Юлия Лебедева

Я-радуга!Люблю разноцветие!

**
***

в смысле общения ли просто ?

Вл
Владимир

Мне нравится ультрамарин...