Л💫
Людмила 💫⚡

Цвет - это мощный инструмент общения!) А какой цвет предпочитаете Вы?))

Ответы · страница 3
Vitalii B

Светлый.

Vitalii B

Зелёный. Но жёлтый тоже весёлый.

Vitalii B

Я не из обидчивых. А тебе?

Vitalii B

Жаль цвет глаз не разглядеть...

Vitalii B

Тогда я понимаю) красивые.

Vitalii B

В том, кто на тебя смотрит.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну да!)) Одни с усилением, другие с презрением)) Всем мил не будешь)

Евгений Иванов

Зелёный.

Л💫
Людмила 💫⚡

Зелёный - это цвет гармонии и уравновешенности. Зелёный цвет располагает к эмоциональным отношениям и любви. Он оказывает успокоительное действие на нервную систему и притупляет возбуждение.
Зелёный цвет - символ начала новой жизни и баланса. Он подойдёт для любой комнаты. В одежде он также может быть использован без всяких ограничений.))

Евгений Иванов

Я не хочу, чтоб возбуждение притуплялось!😆

Ма
Мария

розовый.

Л💫
Людмила 💫⚡

Розовый символизирует безмятежность, женственность, заботу, сексуальность, любовь и физическую слабость. Розовый оказывает утешающее воздействие и даже применяется в тюрьмах для успокоения заключённых. Это цвет самопринятия, самопрощения и открытости.

Ма
Мария

Спасибо .🍮🍰🍓🍇🎯

Оленка

Красный

Л💫
Людмила 💫⚡

Красный — цвет страсти и жизненной энергии. Этот цвет способен возбуждать, стимулировать и усиливать страсть. В природе красный цвет используется для приманки животных или насекомых другого пола. Но и в мире людей женщина, одетая в красную одежду, притягивает и привлекает к себе мужчину.
Красный активизирует и греет, притягивает внимание, но в то же время говорит об опасности. Этот цвет рекомендуется использовать, если вы хотите повысить температуру тела и для стимуляции кровообращения.

Оленка

Благодарю )

Оленка

😉

Андрей Берзенин

Красный

Л💫
Людмила 💫⚡

Красный активизирует и греет, притягивает внимание, но в то же время говорит об опасности. Этот цвет рекомендуется использовать, если вы хотите повысить температуру тела и для стимуляции кровообращения))

Ол
Ольга

красній

Л💫
Людмила 💫⚡

Красный - цвет страсти и жизненной энергии. Этот цвет способен возбуждать, стимулировать и усиливать страсть. В природе красный цвет используется для приманки животных или насекомых другого пола. Но и в мире людей женщина, одетая в красную одежду, притягивает и привлекает к себе мужчину.

Алексей Фисенко

Зеленый

Л💫
Людмила 💫⚡

Ольга Ежова

Черный

Л💫
Людмила 💫⚡

Чёрный цвет - мистический и загадочный. Символ всего неопознанного, таинственного, скрытого и мрачного. Чёрный цвет любят люди сильные, спокойные, с большим достоинством. В одежде чёрный цвет символизирует изысканность и авторитетность.

Ольга Ежова

Спасибо, очень интересно! А что символизирует цает маренго (насыщенный серый)? Его тоже очень люблю...

Л💫
Людмила 💫⚡

Этот нейтральный цвет наполнен энергией очищения и баланса. Его наличие в пространстве вокруг вас позволит сосредоточиться - серый цвет даёт успокоение. Но вместе с тем нужно иметь в виду, что от успокожения один шаг до скуки и тоски, так что разбавляйте серый цветными акцентами.

Ольга Ежова

Большое вам спасибо! Очень полезная информация!

Наталья Суманосова

яркий))

Л💫
Людмила 💫⚡

Наталья Суманосова

О. у Андрюхи большое достоинство)))

Андрон Шрайбикус

Даже не сомневайся. Еще какое...

Бабайкин Юрий

Черный

Бабайкин Юрий

Нет.стиль с молодости-я из металюг

Мика

Желтыц

Л💫
Людмила 💫⚡

Жёлтый цвет помогает при умственной работе и способствует лучшему усвоению информации. Жёлтый также полезен неуверенным и застенчивым людям, он пробуждает любовь к жизни.
Слишком интенсивный жёлтый цвет может стимулировать агрессию и фрустрацию. В жёлтых комнатах младенцы больше плачут, а в жёлтых столовых люди чаще перегреваются.

Ку
Кукулькан

черный

Л💫
Людмила 💫⚡

Геннадий Ярмолич

Желтый

Л💫
Людмила 💫⚡

N.
Nuvanna ...

Синий.

Л💫
Людмила 💫⚡

Синий - цвет вдохновения и исполнения желаний, справедливости и преданности. В помещениях лучше избегать синего цвета, иначе образуется такое ощущение, что стены вашего дома давят на вас, отчего может появиться чувство дискомфорта и неуверенности.
Одежду синего цвета стоит надевать лишь в том случае, если вы захотите быть серьёзным и недоступным человеком. Синий улучшает сон и понижает давление.

N.
Nuvanna ...

👍👍👍

Инна Приходько

Синий

Л💫
Людмила 💫⚡

Синий — цвет вдохновения и исполнения желаний, справедливости и преданности. В помещениях лучше избегать синего цвета, иначе образуется такое ощущение, что стены вашего дома давят на вас, отчего может появиться чувство дискомфорта и неуверенности.

Инна Приходько

А про фиолетовый можно узнать?) Он мне раньше нравился

Л💫
Людмила 💫⚡

Фиолетовый цвет символизирует высшую доброту, мудрость и любовь. Это сильный цвет, который интуицию, чувства и органы зрения. Фиолетовый — отличный помощник для балансирования духовной и физической силы.
В одежде этот цвет применяйте, лишь когда захотите произвести впечатления интеллектуальной и непостижимой личности.

Елена Мусинова

Синий

Л💫
Людмила 💫⚡

Елена Мусинова

Здорово. У меня практически все платья в основном синего оттенка. Спасибо за информацию

Cviyатыiy Гнэзд

синий

Л💫
Людмила 💫⚡

Cviyатыiy Гнэзд

И Киркорова цвет настроения Синий

Та
Татьяна

Синий

Л💫
Людмила 💫⚡

Та
Татьяна

Благодарю Людмила 😊🙏

Ольга Усольцева

Синий

Л💫
Людмила 💫⚡

Синий - цвет вдохновения и исполнения желаний, справедливости и преданности. )

Адам Адамов

Белый

Л💫
Людмила 💫⚡

Белый цвет - символ совершенства, воздушности и чистоты.)