Да Я

Если я буду постоянно держать себя в рамках, я превращусь в портрет!

Ответы
Никифоров Валерий

Это проблема соотношения понятий «фрейм» и «концепт»: исходя из родовидовых отношений, концепт определяют как родовое понятие по отношению к фрейму; отталкиваясь от соотношения фрейма и концепта как сложного и простого понятий, фрейм описывают как род сложного концепта; разводя эти понятия, их рассматривают как два вида концептуальных структур, обладающих сходными и различными чертами.

Ол
Олександр

За рамки Уголовного кодекса нельзя выходить, сами знаете почему. За рамки приличия вам не позволит выйти ваша порядочность. А остальные это иллюзия. можете спокойно гулять. Вы можете их даже не заметить. Не могу себе представить, что такая прелесть превратится в портрет.

Да Я

😊 🤔

Александр Максимов

А если не будете себя держать в рамках притяжения, то рискуете стать лепешкой на асфальте. Так что лучше портрет в рамке, чем портрет с ленточкой наискосок

Ан
Ангел

Она читала по ночам
Его горячие стихи..
Скользили строчки по ногам,
Как пальцы опытной руки.

Валентина Баженова

И если это хороший портрет, то есть шанс попасть на выставку

Николай Песоцкий

Ага... И каждые 5 лет изменяйте конфигурацию рамок...

Виктор Горшков

Превратитесь в портрет зависти! А это не плохо!

Александр Карабашев

нет--вы просто превратитесь в полотно мадам

Владимир Киселёв

😁 Важно без ленточки рамочка...

Татьяна Еременко

В ЭКЗОТИЧЕСКИЙ.....😂 👏 👍

Да Я

😁

Владик Старовойтов

Иногда надо выходить за рамки

Владимир Асиновский

Портрет ведь только по грудь

Михаил Шмарин

И хорошо сохранился в рамках

Supermax (B.m.v.)

Хорошо ,если настенный😀

Анатолий Бронский

На который будут молиться.

Да Я

это уже икона

Анатолий Бронский

Не плохо.

Марат

Зато какие будут аукционы!

Сергей Ермаков

Но ведь есть же и шедевры!

Да Я

есть

Сергей Ермаков

Хотите - будьте именно им!

Да Я

это трудно

Сергей Ермаков

Тут уж Вам выбирать!

Мобу Сош Исянгильдино

Истину глаголите сын мой!

Александр Пряжников

а если нет то в животное

Да Я

как Вы?

Александр Пряжников

а что вы не животное .что родила вас мать божья и не мамкина грудь вас не кормила?

Да Я

ой, странно слышать

Александр Пряжников

очень сожалею и сочувствую вам

Да Я

и я Вам

Александр Пряжников

Ну вот и удовлетворили друг друга

Игорь Кузнецов

Нужны разумные рамки..