Елпидифор Сидорович

Ревнующий к каждому столбу муж - это счастье???

Ответы
Ольга Барладян

При наличии взаимной любви, верности и преданности, а также соблюдении чистоты отношений вопрос ревности отпадает сам по себе. Счастье, как таковое , заключается в полноте гармоничности отношений. Рекомендуем познакомиться с рекомендациями Священного Писания по этому вопросу. Читаем самостоятельно главы из писаний; Экклезиаст, глава 9, стих 10, 1Коринфянам, глава 36, стих 36. 1 Коринфянам , глава 7, стих 28. 1 Тимофея, глава 3. стих 1 по 7, 5 и 8. Римлянам, глава 7 стих 2. Филлипийцам, глава 2, стих 4. Матфея, глава 19, стих 6. Колосянам , глава 3, стих 13.

Максим Jw

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

В Сиянии Сапфира

Это моя, история. Грустная.... У брата свадьба скоро, муж со мной поехать не может. Так вот, спрашивает :Ты как собираешься ехать без меня? Ты разве не знаешь какие мысли у меня в голове? Теперь не знаю ехать или нет...

Елпидифор Сидорович

Дааа....это вопрос конечно...

Сергей Ост

Проявление ревности это самое гнусное обвинение близкого человека....в совершении самых гнусных деяний которые только можно вообразить . А за оскорбление раньше были дуэли и убить можно было законно.

Юл
Юля

Это маразм.мой ревновал ко всему и всем к столу к дереву .а сам в это время...поэтому и думал что все такие как он.и это ещё комплекс неполноценности

Елпидифор Сидорович

Вот именно

Галина Локтева

Я могу не дотрагиваться до столба.Это не поможет?Это болезнь?Это проходит,когда чел убедился,что Вы зависли.Тогда он начинает Вами пренебрегать.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Сколь же нужно потребити некошерной горилки и за како вримя, шоби вокруг себи видити таки одне столбы и ни одной дамочки?!? ))))

Валентин Чуковский

Ну к столбу ещё нормально... А вот когда к тени ревнуют и то что она женского рода.... Вот это вешалка

Алекс Венцель

Это беда, поскольку ревность это комплекс неполноценности и лекарства от этого нет...

Кошельков Александр Алегархович

я вот из за токой ревности первую жену проебал.со второй не ревновал тоже проебал.

Елпидифор Сидорович

Хи)))....ну всяко бывает

Кошельков Александр Алегархович

да уж точно бывает.теперь не знаю как себя вести на случей третьего брака

Елпидифор Сидорович

Да вообще не понятно...что им нужно....

Кошельков Александр Алегархович

аминь брат.в точку

Елпидифор Сидорович

Я сам удивляюсь постоянно

Скорпион Иванович

Это будущий развал семьи и этим он прикрывает свои увлечения. Проследи-узнаешь!

Леди Мила

это слабак с заниженной самооценкой.. истеричный тип.. вот такие и убивают жен

Елена Бажан

Это моральный урод, у которого у самого рыльце в пушку, потому и не верит.

**** Просто Отвечаю

это кара))) видимо накосячила в прошлой жизни сильно что такой ревнивец))

Александра

Боюсь, что скорее маньяк. Ревность удел неуверенных в себе людей...

Валентина Пакшина

Это - мУка, от котоpой можно избавиться, если жена пpоявит мудpость!

Veleslav Yarumar Vran

Ревнующая ко всему что шевелится или нет невеста - это не скучно 😉

Марина Митькова

Нет.Мужчина имеет заниженную самооценку или не доверяет женщине

Sekach Dev

Нет... это ссыкун, который в себе не уверен и все время боится... ))

Елпидифор Сидорович

Спасибо брат))

Sekach Dev

👌

Сн
Сняжинка

разочарую тебя это ад он ещё и руку к этому делу прикладываит

Елпидифор Сидорович

Говорят да

Сн
Сняжинка

ага