Кр
Красавчик

Почему путин- тв не информирует нас в каком состоянии сейчас сельское хозяйство в странах ЕС? Как они там и с какого времени начнут голодать?

Ответы
Сергей Горталов

Какая-то небратская привычка у тебя, замерять уровень каши в чужой тарелке. В свою смотри.

Кр
Красавчик

Это не у меня. Кто обещал по путин тв, что европа замёрзнет без газа и будут не мытые?

Сергей Горталов

Как же не у тебя? Я телевизор не смотрю, потому про "путин-тв" сказать ничего не могу. А здесь вижу не Скабееву, например, или Соловьёва, а некого Красавчика с какими-то невнятными замерами. Потому и претензии у меня не к кому-то-там, а непосредственно к верещателю. Без обид, но у нас в Мордоре правила простые, каждый сам несёт свою часть ответственности..

Кр
Красавчик

Аа. Так вы носите и не отвечаете? Круто.👍

Сергей Горталов

Это кто тут с меня что-то спросить желает?

Кр
Красавчик

Вы всё сказали уже.

Стас Васильев

Не начнут. Они уже все вымерзли без газа нашего и вымерли.

Кр
Красавчик

Вот сволочи.

Стас Васильев

Точно...

Лариса

А кто вы такие для Путина, информировать вас?

Кр
Красавчик

Так про украину и польшу всё уже знаем. Проинформировали нас, как они бездумно тратят свой бюджет

Вэндель Странник

Тем более про родителей 1,2,3 ужо сказал...🙄😂

Ли
Лия

Ему некогда, он ищет корочку хлеба

Кр
Красавчик

Занят значит

Ли
Лия

Конечно старичок занят. Сначала зубы искал, теперь вот корочку хлеба. Так дни и проходят. Воевать некогда, да и план на ножках, сам идет куда надо😆

Ал
Александр

Ему пофиг на ЕС

Кр
Красавчик

Ну, конечно. Ещё как интересно. Все новости только оних

Ал
Александр

🤣

Ма
Марина

😂🤝

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Ну интересно же