Наталия Наталия

Самый большой в мире развратник - это сон. Он так и думает, как бы кого затащить в постель....🤔

Ответы
Владимир Забродин

Сон
Лежу с открытыми глазами.
Мой сон гуляет где то
Не вымолить его СОН слезами,
Не выпросить как снега летом
Что сон грядущий нам готовит
Когда ложимся мы в кровать?
Какой сигнал наш разум ловит,
Что не даёт спокойно спать
Живём мы жизнью не спокойной
Тревог, волнений нам не счесть.
Пожары, наводненья, войны,
Врагов и ненависть и месть.
Любви, возможный треугольник
Иль ждёт коварная хвороба
Уроки, коль ещё ты школьник.
А, может, деньги. Выжить чтобы.
Проблем не меряно и дел.
Забот, хлопот нам целый рот
Да, мало ль кто чего хотел,
Хватает всем своих забот.
Вот, уставши лёг в постель.
Накрылся мягким одеялом.
А за окном шумит метель
И стало тело твоё вялым.
Движенья нет и лёгкий вздох.
Свободный выдох, засыпаем…..
А, вдруг, какой ещё подвох?
Или беда, а мы не знаем.
Не можем пальцем шевельнуть.
И двинуться и встать не можем.
И чтоб навечно не уснуть
Наш мозг стоит над нашим ложем.
Он ночью нам вершит контроль.
Сигналит нам, что где то не в порядке
Чтоб не настигла нас случайно боль Чтоб сон наш был спокойным, сладким.

Леонид Шестаков

он подкрадывается,иногда, когда сидишь за компьютером... а потом до 3-4 утра не возникает ни в одном глазу... после этого, утром, легко разбудить может лишь маленькая внучка, иногда самым дурацким вопросом, типа, деда, ты спишь?... зато тут же понимаешь, что раз она дома, значит выходной... ну, или заболела... и можно целый день с ней общаться... попытка доспать не получается, даже не стоит пробовать... пока мама не забирает её на прогулку с собакой... зато потом пробуждение самое громкое - зовёт внучка и лает такса...

Вера Сергеевна-V

Ага ...Затащит ,а потом не знает ,что с этим делать !))))))))))))))))))))))))))))))))" Ты ,моя бессонница ,где мой преданный ОРФЕЙ?!"

Котэда

не кого бы а всех без исключения

Вера Сергеевна-V

Вот здесь с тобой никто в спор не ударится!))))

Котэда

ха!!! А пусть попробуют!

Характер- Не Подарок

Ага! Ко мне пристаёт вообще в самых разных местах! В кино давно уже не хожу- там точно настигнет!😊🙂😊

Характер- Не Подарок

Вот затейник! А то, ещё что творил. Сижу в рабочем кабинете, хорошо, что одна. Так он придёт, сволочь, шаль на плечи набросит и поёт колыбельную на ушко! Я открываю рабочие документы, очки на нос и нос в декольте- типа, работаю , а сама в объятьях этого развратника!

Наталия Наталия

Морфей...он такой😀

Характер- Не Подарок

Насмешила я Вас?А ведь это всё из жизни! 🙂

Наталия Наталия

Разумеется. Я сама сегодня за ПК чуть не уснула🤣

Характер- Не Подарок

Вот ведь как!

Аз
Азатрахлукум

🤔 натали самый развратник я думаю это ваша мечта . фильм смотрели ? Чего хотят женщины🖼

Ан
Андрей-Пушкин

Мало того, что он развратник,
так он ещё ТАКИЕ КАРТИНЫ РИСУЕТ.....
что просыпаться - не хочется )))

Наталия Наталия

Вас поздравляли, вот я и подумала

Ma
Mascot

Это так шуточно )

Наталия Наталия

Поняла....☺️

Ma
Mascot

Но всё равно спасибо

Наталия Наталия

Да видно, что не за что)))

Ле
Леонид

😂 Да если бы только в постель. Он готов иметь в любом месте, прием без гендерных различий)))

Сергей Ш.

Сон это очень уж хитрый предмет ) До 40-ка он вроде бы есть, а после его вроде уже и нет 🤣

Сергей Ш.

Для меня это нормально иногда. Завтра утром зарядка, а вечером тренировка. Так что ожирение мне не грозит 😉

Наталия Наталия

Да ты прям атлет...а вообще молодец, всегда в тонусе

Сергей Ш.

Ну не всегда в тонусе конечно, но стараюсь. А вдруг мне женщина хорошая попадётся, а я не в форме )

Наталия Наталия

Тренируйся....молоток!

Сергей Ш.

🤝

Николай Лазарев

Наташка-а так и есть-умная девчонка(не буду рассказывать свои фантазии)😅😅😅😅😅🤗

Николай Лазарев

Не говори-не сбудется если скажешь🤗

Николай Лазарев

Глаза развратные-так и будет😅

Николай Лазарев

Такое фото-без внимания не оставят😉

Пётр Ермаков

Как сказал юморист Губерман " я ещё могу переспать с любой, лишь бы меня не будили! "

Владимир

Почему в постель, меня ваще таскает по всему городу... Где поймает там и спит..! 😂😂

Наталия Наталия

Не...не...Ты наш парень!😄

Владимир

Тихо Ты !!! Всем то не выдавай, что я не замужем за тебя !!! 😂😂

Наталия Наталия

🤣😁...вот и пошутил. а говорил. что не умеешь

Владимир

Ты чё, это чистая правдивая лож ! 😂

Наталия Наталия

Мудрец ты, однако...Владимир...

Дядя Миша

Вот и меня хочет затащить ... но сопротивляюсь.
Эх ... если бы женщина затаскивала ...

Дядя Миша

А ты сопротивляешься?

Наталия Наталия

Конечно...бывает!

Наталия Наталия

Да....спасибо за красивое пожелание на другой странице....

Наталия Наталия

Браво!!!!

Sekach Dev

Самый большой в мире развратник - это мужчина, который ни о чём не думает...)

Al
Ali

а ты себя щипай почаще, особенно, когда развратник форточку сна лезет

Наталия Наталия

Морфей он такой...он не в форточку, а в дверь

Ал
Александр

Это точно... И главное ему пофиг кого затаскивать, женщину или мужчину

Ванюшин Вениамин

И я соскучился . Все думаю кого бы затащить в постель , А если конфуз ?

Maurice Lukas

Бабушка говорила - сон - дурак! Чем больше спишь, тем больше хочется.

Наталия Наталия

И ваша бабушка была права))))

Maurice Lukas

👍

Stanislove Kachurin

это твое подсознание! Сон лишь распределяет твои мысли по полкам )))

Игорь Николаевич.

Спим! И если вас при этом ласкает кто-либо, это любящий вас человек!

Serg

И тащит то все звездатых людей! Аж просыпатьчя не хочется

Serg

Угу

Наталия Наталия

А ты откуда знаешь?

Serg

Лет цать назад снились сны, иногда и такие были

Наталия Наталия

В здоровом теле здоровый сон)))

Serg

))) эротический? А вот уже 11 лет снов не вижу