Людмила Серикова

Кто такой блудник и развратник?

Ответы
Максим Jw

Блуд это измена партнёру. БЛУДНИЦА иначе это проститутка. В Библии это слово обычно применяется к женщине, которая вступает в сексуальные связи не в браке, особенно если она делает это за плату. В греческом языке слово по́рне (озн. «блудница; проститутка») происходит от глагола со значением «продавать». Еврейское слово зона́ (озн. «блудница; проститутка») происходит от глагола зана́, который означает «совершать блуд; вступать в безнравственную связь; заниматься проституцией».

Иван Подколодный

Что такое развратник? Можно ли считать камасутру пособием развратника? Является ли развратом инстинкты к получению удовольствия, заложенные природой в человека.? Является ли мораль, тюрьмой плоти? Ваш вопрос, сам собой отпадёт.

Veleslav Yarumar Vran

Тот, кто в любовных утехах не знает эстетической меры и не блЮдет ни количества, ни качества приключений.

Сергей Остёрский

Тот кто имеет интимные отношения со многими женщинами и часто не только естественные, а всякие другие.

Сергей Дёмшин

Блудник это голубой француз с именем д' ник. А развратник это охранник, который на раз ворота открывает

Андрей Борисович

кто блудит и развратничает а теперь возникает вопрос что такое блуд и разврат)))))))))))))))))

Людмила Серикова

а как его еще можно назвать

Андрей Борисович

ааааа не провоцируйте дальше только матом или аглицуис словечком пенитратор

Людмила Серикова

да нет это не матерное слово

Людмила Серикова

распутник

Андрей Борисович

аа вон в каком смысле то если распутица то это плохая погода а если распутница то девуа блудливая а вот дальше точно уже только матом))))))))))))))))

Александр Евченко

да нет таких-есть мужчины любящие не одну женщину и наивысшая их квалификация кобелина

Сергей Терпугов

Блудник, это тот который заблудился. А развратник наверное, тот кто раз соврал. 🤣😜

Людмила Серикова

а как его еще можно назвать

Людмила Серикова

кто блудник и развратник как еще можно назвать

Сергей Терпугов

Блядун.

Людмила Серикова

а еще

Иван Подколодный

Божий человек. Действует по основному закону Бога - Плодитесь и, размножайтесь.

Vitaliy 1

Блудник тот кто блуждает и не понимает а развратник разврощяет и понимает

Михаил Гехт

прямо как в анекдоте: «но столько новых адресов и телефонов узнала»

Нина Архипова

👍 жаль, что до автора вопроса, судя по-всему, "не дошло"...

Вольный Ветер

блудник тот, кто блудит, а развратник, раз в рот раз в задник...

Людмила Серикова

ясно с вами

Вольный Ветер

а с вами тем более.. простых вещей не понимаете.. всё хватит натерпелись подаем на вас жалобу Михаилу Раисовичу Гарбачёву.. он вам покажет где собчак порылась

Людмила Серикова

вы еще смеете угрожать😄

Вольный Ветер

а как вы хотели?! мой папа летает на ракете и вас подзарвёт, вот!

Ростислав Туманский

Ветер, тебе не стыдно так сарказить? Даму перепугал до смерти. Развратник ты!

Василий Мисько

Блудник только блудует втихушку,развратник в открытую

Николай

уж вам то с таким богатым жизненным опытом не знать...

Николай

Лю как здоровье.

Людмила Серикова

нормальное а что

Николай

займитесь блудом и развратом....

Людмила Серикова

спасибо за подсказку

Николай

дон т меншин ит...

Та
Тася

По Ушакову-прелюбодей потаскун там много терминов

Вячеслав Иманов

тот,кто у жены под прашивает больше 2 раз в неделю.

Подрыв Устоев

Это свободный, беспечный и беззаботный человек.

Людмила Серикова

а еще

Подрыв Устоев

И всё.

Handyman

тот кто не хочет иметь секс со старыми тетками

Людмила Серикова

зря так думаете

Handyman

я так я думаю

Людмила Серикова

ваше право

Handyman

канэшно

Ти
Тимуровец

Тот кто пошёл по бардакам и у женщин по рукам.

Виктор Жамулдинов

блуд-это грех, а развратник-преступник даже