Донна Роза Дальвадорес

..."Вот женщины: тащишь их в постель - значит, старый развратник, оставляешь их в покое - старый евнух !.." С.Моэм "Театр" ))

Ответы
Юр
Юрий

Не, к женщине по любому надо поприставать, иначе это оскорбительно для женщины! (Как в анекдоте: Хочешь, не хочешь, это ТВОИ проблемы! Насиловать всё равно придётся, никуда не денешься из лифта) 🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чем больше артист, тем длиннее у него пауза)) напомнили)) давно хотела пересмотреть шедевральный фильм с шикарной Вией Артмане))

Донна Роза Дальвадорес

дааа ))) тяни паузу !!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Пересмотрела, прям кайф)))

Донна Роза Дальвадорес

я тоже часто пересматриваю

Ирина

Значит, ключевое слово здесь СТАРЫЙ.А если вспомнить содержание вышеуказанного произведения, это так и есть 😇

Z*
Z *Ирина*

Это зависит от конкретной индивидуальности. Кто то не нужен ни в каком возрасте. А кто то нужен всегда.

Ваняя Иванов

поэтому не зачем тащить в постель,решайте эти вопросы на месте,экстремально!

Ал
Александр

А по моему Вы тётушка Чарли из Бразилии, где много-много диких обезьян...

Донна Роза Дальвадорес

это что-то....

Ал
Александр

Давайте лучше жахнем по гранёному стакану свойского самогона!..

Донна Роза Дальвадорес

жахните, коли охота....я не пью)

Ал
Александр

Ну и зря!.. Лучше выпить рюмку водки, чем выкурить одну сигарету!

Донна Роза Дальвадорес

определенно)...

Елпидифор Сидорович

разрешаешь ей одной куда-то ездить, значит тебе пофигу на неё ))) 🤣

Александр

И что же, неужели Вы решили обратиться к пластическому хирургу?

Qqqq Qqqqq

зачем их тащить в спальню? прямо в гостинной надо все делать

Zоя

Зачем сразу тащить... На ручки взяли и понесли красиво!))🤪

ии
игорь иванов

Фу развратник куда пошел ? Стоять . Команда дана всем .

Татьяна Владимирская

старый в любом случае, вот так выглядит стабильность

Донна Роза Дальвадорес

именно))

Та
Таня

😂 Всё должно иметь место быть и в положенное время..

Эл
Эльвира

Жену надо иметь, чтоб не получать таких эпитетов.

Татьяна G

надо находить тех, кто мало языком трекает....

Людмила Евсеева

Вот такие мы внезапные и непредсказуемые!

Юл
Юлия))

А если женщина тащит в постель? Кто он?))

Елена Чистякова

Альфонс

Юл
Юлия))

👍

Пётр Ермаков

А не надо тащить - пусть сами просятся...

Сам Андерс'н

Сама, все сама. Тащить ничего не надо.

Тина Тим

Такие они женщины,не угодишь им.👍😆

Тина Тим

Реалист,а девочки это ценят

Юрий Ласковец

🖼не помню

Тина Тим

Вот бяда к нам пдбирается😁

Юрий Ласковец

к вас хаппи!!

Тина Тим

👍😁