Виталий

Вам когда нибудь поступали странные звонки?

Ответы
Остап Бендер

Да, иногда звонят из всяких фирм предлагают купить всякую парашу. Я их канешно посылаю. Один раз даже купил наручный браслет который якобы меряет давление и пульс и шаги. Но он оказалось брешет на все 100%! Мой старый советский тонометр показывает совешенно другое давление и пульс! И я ему верю

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да, дважды: в первый раз в день панихиды деверя позвонила его бывшая, с которой не контактировали 5 лет, и попросила его к телефону - я остолбенела, а во второй раз в 5 годовщину его смерти позвонил мужчина, назвался его именем, спросил - невестка брат дома? Я упала в обморок.

О_
Олег _Хроменко

Да постоянно , то банки , то аптеки , то молчат в трубочку . Я их блокирую и удаляю , теперь на много меньше звонков , видимо сказывается то что я их заблокировал несколько тысячь .

О_
Олег _Хроменко

Да постоянно , то банки , то аптеки , то молчат в трубочку . Я их блокирую и удаляю , теперь на много меньше звонков , видимо сказывается то что я их заблокировал несколько тысячь .

Wlad Korn

Шесть пятнадцать утра, на том конце старушка, скрипучим голосом спрашивает:
- Это почта?
- Нет.
- А почему?
😀
Не стал объяснять, почему это не почта, просто положил трубку.

Юлия Каштанова

Да. Угрожали за то, что я работала с адвокатом по своему делу. Сильная аллергия на препарат и не оказанная вовремя помощь в МЕДцентре проведения процедуры для лица.

Виталик Жихарев

ого обошлось все?

Юлия Каштанова

4 месяца все ощущение жжения. А что это за случайные или не случайные вопросы? Это чат для общения? Думаю, здесь меня никто не знает.

Виталик Жихарев

да для общения он

Si
Simon

Ну конечно поступали ... !!! Сегодня не найдётся ни одного человека в мире , имеющего телефон, которому никогда не поступали странные звонки ... это связь ... !!!

Вопрос Сережи

Реклама. Соцопросы и люди, которые думали что позвонили тому человеку, которому собирались и даже называли меня не моим именем. Но мне пнравилось

Сергей Соломонов

Пару раз в неделю, задолбали кредитами и новым установленным оборудованием пользоваться которым вам просто необходимо, за деньги конечно

Ду
Душа-/-Ввысь

Было когда-то. Звонил какой-то мужик много и упорно и утверждал что мой номер это номер его сына и кто я такая если у него есть жена и дочка

Алла Огрызько

хохлы пытаются заработать, то следователь из Москвы, то сотрудник банка, то МТС, или МФЦ - и все с хохляцким акцентом 🤣

Алла Огрызько

Кипит

Виталик Жихарев

а я пока так себе

Виталик Жихарев

привет

Алла Огрызько

Добрый

Виталик Жихарев

как вы?

Wera Ferat

Конечно, я хоть и не имею привычки раздавать свой номер телефона, но иногда звонят с Банка или всякие рекламщики.

Srk Pr

Таких нет. Почему не сажают в тюрьму телефонных мошенников? Неужели трудно сковать и в камеру на двадцатилетие?

Алла Аа

Мне перед новым годом очень сильно и полчаса уговаривали оформить кредит на машину с помощью ПСБ. Странно?

Виктория

Конечно!!!! То СК, то следователи прокуратуры...и все переживают о моих вкладах, такие заботливые.....

Вопрос Сережи

666 звонила. Говорила, ты спишь? Я такой отключаюсь и перехожу в ад, после этого я забыл, где был

Ро
Роман

звонила на днях 17 летняя студентка мелиоративный факультет , просилась практику ......

Лариса Вараксина

Да естественно Но я их не беруТак как код моей страны не совпадал с кодом звонящего

Il
Il`gar

Странными будут, когда мы не удаляем номера усопших))))))оставляя их с их же именами.

Qqqq Qqqqq

бывает звонят то опрос какой проводят, то денег предлагают, странные эти звонящие