Жена солит огурцы, читаю рецепт: соль, сахар, приравы... И Оппаньки! Так вот почему рассол утром с похмелья помогает! В конце рецепта: 2 таблетки аспирина и ложка спирта
Пе
Петрович
Ответы
Роман Смирнов
хотел сока попить открыл 3л банку , а там коньяк из Питера неучтенный мы с Шоулинем не смогли осилить
Роман Смирнов
но опыта на 200
Лева Правая
Я в 35 второго сына родила
Роман Смирнов
супер
Лева Правая
В 36
Роман Смирнов
Час зачатья я помню неточно..
Леди Мила
это не соленые, а консервированные огурцы... солить намного сложнее
Serg
Аспирин как консервант. Его и в тузлук для икры тоже добавляют)))
Кристина.
Про спирт точно впервые слышу. Аспирин некоторые кладут. Я нет.
Максим Jw
На самом деле рассол ещё хуже делает организму после похмелья.
Игорь Николаевич.
Слава Богу, минералка есть! 200 г, и я как огурчик.
Ирина Гавриловна
Я так не солю) молодец жена, а ты богатый)
Be
Bergwasser
что это за странные соления такие?
Nikola Mahkov
-логично-похмелочный напиток!--
Ав
Автор
уксус кладут а не спирт
Нурия Шагабиева
Я уксус использую.
Алиса,_ Из _ Зазеркалья
Аспирин она зря
Евгений Бриг-Снежин
уникально так
Ли
Лина
50грамм спирта