Светлана Мартынова

Можно ли найти любимого на сайте знакомств ?

Ответы · страница 4
Вячеслав Козловских

На сайте знакомств ты найдешь человека, а уж станет он любимым - это как отношения сложатся.

Татьяна Бобкова (Бакун)

Не могу ответить, как по картинке найти любимого? Тем более не всегда выставляют свое фото.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Говорят, что иногда такое получается, но моё мнение- что лучше не надо, ищите его возле себя

Виктор Лисьев

По себе знаю, там есть хорошие люди. Ищите, сразу не отвергайте, дольше общайтесь. Успехов!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Там у людей даже свадьбой заканчивается знакомство. Только они уже не могут уйти с сайта

Татьяна Браженко

судя по сыновьям находят.но результаты не утешительные,благо в наше время этого не было

Вячеслав Спиридонов

Можно. Если пробовать до тех пор пока не найдется. А сколько раз не знаю. Это как повезет

Вера Игнатченко-Бачевская

Возможно и можно. Но процент неудачи больше. Виртуальность это все таки не реальность...

Виктор Яцкунас

находят, и очень много.. ну любимого или кого другого... название сами себе придумывают..

Михаил Лавринцов

Возможно , я знаю раньше находили по переписке , и знаю пары , хорошие счастливые браки.

Тимофей ****

Почему нет? Вот только реальность зачастую оказывается совершенно непредсказуемой.

Натка М_Мак

Конечно) Хватайте понравившегося и тащите домой, а там контрольный выстрел борщом)))

Алексей Шутов

Я знакомился раньше и на улице и в клубах.

Натка М_Мак

Раньше мы все так знакомились)

Алексей Шутов

Вполне нормально это было.

Светлана Мартынова

Раньше мы были моложе, активнее, да и бесшабашнее. А сейчас чаще разум включается

Вениамин Поликарпович

а если я сам борщ люблю варить? ))))

Игорь Ермоленко

можно...... но не просто..... и вообще.... найдёшь лишь тогда, когда перестанешь искать....

Игорь Косинский

Можно найти кого угодно. Но пока не встретитесь - не поймете, что такое Вы полюбили.

Татьяна

Почему ж нет но только искать нужно очень осторожно полно мошенников или маньяков

Вероника Коробова

может быть, я не искала потому,что сомневаюсь,но это не значит, что это не возможно!

Ник Ник

вы по моему и в жизни можете найти у вас все впереди вы очень хорошенькая дамочка

Светлана Мартынова

Спасибо. Но пока что-то не получается

Ник Ник

Любовь нечаянно нагрянет Когда ее совсем не ждешь

Luna

Можно конечно) но чтобы отрыть там бриллиант, нужно поплавать...Ну вы поняли меня)

Виктор Г

Думается ,Светлана Вам стоит ответ посмотреть на сайтах,"фантастика" или "сказки"

Ряснянская Светлана

Его где угодно можно встретить, в метро, автобусе, магазине.... найти можно вещь.