Светлана Мартынова

Можно ли найти любимого на сайте знакомств ?

Ответы · страница 6
Сергей Нагорнов

ищите в реальной жизни верней будет..там и посмотреть и потрогать можно

Светлана Мартынова

Ну это же не грибы в лесу искать.

Сергей Нагорнов

не надо в лесу грибы искать ...оглянись вокруг себя...будь внимательнее к окружающим тебя людям ..может кто то давно хочет с тобой общаться серьёзно ...люди как правило не замечают вокруг себя..рвутся куда то в даль в неизвестность

Наталья Полозюкова

Попытка не пытка. Но и ещё, чтобы узнать человека, нужно пуд соли съесть.

Ксения Гость

думаю то нет, по той причине, что ожидания не соответствуют предложению

Анна

можно.я две пары знаю которые через инет познакомились и живут неплохо

Юрий Анохин

на сайте любимых ищите...на сайте знакомств найдёте знакомого...или нет

Юрий Анохин

я не ищу никого. Не подскажу(((

Nightingale ''

Ну так-то, данные есть на него... Поищи, но сайтов много, мож и не найдешь

Натэлла Юсупова (Цомая)

Вызывает сомнение. Хотя, нормальные, наверно тоже есть. Один на тысячу.

Александр ************

Очередного альфонса не вопрос ))) все адыкваты в инете не знакомятся ))

Aisha Goldman

любимого можно найти где угодно, только не пропустить, не пройти мимо

Марина Ковалёва

можно,но очень трудно потом прощаться-комп приходится выбрасывать...

Александр Савич

Кандидата можно, а остальное только при реальном общении возможно...

Марина Мачнева

Думаю,что нет....Любимого поблизости надо искать.....Где-то рядышком))))

Валерий Налибоцкий

Глупости. Очередного ловеласа, альфонса или мошенника можете найти.

Слесарчук Нина

нужно пытаться везде искать...-ведь под лежачий камень вода не течет.

Борис Кистанов

Можно.... В магазине и на улице в наше время точно шансы ближе к нулю...

Флора И Фауна

Можно, только на иностранцев не ведитесь, особенно которые военные.

Дмитрий Коваль

Бывали прецеденты, но я не особо верю в искренность таких отношений

Ол
Ольга

Даже не знаю, в любом случае важен личный контакт, а не виртуальный!

Светлана Онищенко

Попытка ге пытка...но и не вариант что из 20.000000 будет хоть 1 тот самый

Светлана Штейнбах

Лучше ищите на работе или по рекомендации знакомых. А то нарвётесь.