Арнольд

что делать если я выбил брату зуб?(ему 10 лет и он молочный, но проблема в том, что он у него не шатался)?

Ответы
Любовь Беловолова

Попросить у брата прощения. Сказать об этом родителям, не быть трусом, а они в свою очередь отведут к врачу стоматологу, и возможно зубик нарастят.

Аня Шамрай

Нехорошо конечно младшего брата обижать, но если зуб молочный (даже если не шатался), вырастет новый. Вопрос времени..

Катя Семенюк

ОБНЯТЬ КРЕПКО И СКАЗАТЬ ИЗВЕНИ МНЕ Я НЕХОТЕЛ НО УТЕБЯ ВЫРАСТИТ ДРУГОЙ И ПОКРЕПЧЕ

Ирина Абиденко

Повезло вам, новый вырастит. А вообще то по зубам стремно, да ещ брату🤔

Ирина Галла(Фролова)

Совершенно ничего не делать. Вырастет новый - постоянный.

Владимир

проблемы нет. Он бы и так выпал. Вырастет новый

Galina Toropkova

Да ничего не делать, вырастит постоянный

Елена Любимова

Положить под подушку и ждать зубную фею

Маринка Серединка

ждать законных пи...лей от родителей!!!

Инга Гришина

Ты плохой и это не лечится

Светлана Алаторцева

сходить к стомотологу

Марина Андреева

да ничего.

С:
Соня :)

ЗАБЕЙ