......!

Почему женщини ходят на каблуках ))~ КРАСЯТСА И ДУШАТСА ??? ПОТОМУ ЧТО ОНИ МАЛЕНЬКИЕ ~ СТРАШНЫЕ И ВАНЮЧЫЕ ??))))

Ответы
Наталья Стрельцова

На каблуках,чтобы смотреть на мужчин свысока.красятся,чтобы подчеркнуть свою индивидуальность,пользуются парфюмом ,чтобы заглушить вонизм мужчин!

......!

Мужик И должен ванять ))

Наталья Стрельцова

Да,пусть себе воняет!

Любовь..любовь!

Когда женщина каблучками цокает, да еще и вкусно пахнет, мужчины, не проходят мимо, оглядываются, знакомятся и т.д. Ответ - для мужчин и стараемся

Лариса Лужина

А те кто не красится и не ходит на каблуках - те писанные красавицы. Именно поэтому мужики и выбирают маленьких, страшный и вонючих.

Татьяна .

Да потому, что мы женщины и этим все сказано ""кайфуем мы, от всего этого каблуки короткие юбки чулочки))

......!

Молодец )

Неизвестно Неизвестно

хочется быть выше мне например я редко крашусьхотя надо подчеркнуть свои черты и красоту

......!

)))

Т-
Татьяна - Танюша

опять ты про женщин? наверно, хочется маленькую, страшную и вонючую?😝

Татьяна Зайцева

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🙄🙄🙄

Людмила Георгица

Когда вонючий человек надушится- это будет что-то, похлеще газового балончика.

......!

))) термоядер

Людмила Георгица

Вот-вот.

Людмила Добрыйвечер

да нет, душатся, чтобы перебить ароматы пота проходящих мимо мужиков

......!

Мой запах кожи лучше пахнет чем" Ваши душки )

Людмила Добрыйвечер

ну тогда нюхайте себя и офигевайте

......!

Никто не жалуется вроди )

Анжелика Казимирова

Можно подумать что высокие не красятся и не воняют ,

......!

)))

Владимир Жуков

Потому что хотят быть лучше и прекрасней

Лю
Людмила

А вы посмотрите на неухоженную женщину?

Леди- Л.

Рррррррррррррррррр Гавввввввввв)))))

......!

Бывает )

Леди- Л.

☺️

Лена-Ленушка

а мужчины порфюмом не пользуются ?

......!

Нет потом ваняем !

Лена-Ленушка

Почему Вы отвечаете за всех?Единицы не пользуются им.

L….

Бинго! 👍👍👍👍👍

Лена

я о вас была лучшего мнения

......!

Спасибо

Ал
Алеся

Нет придела совершенству)))

Оля Ильина

Для вас дураков стараются.

......!

Сама ты дура !

Ма
Мария))

Нет чтобы вам понравится

......!

))

Ольга

А чё вонючие? Странно