Не
Нейрон

Как вы думаете ,если будет реализован проект "Северный поток 2" 🛠️ ,что будет у америкоса Трампа сжиженным тухлым газом или он сам взорвётся ?🤔

Ответы
Татьяна

Не взорвется. Он знает, что Америке грозит дефлекторы и не способность дальше жить, как жили. Старается что-то сделать для сограждан, оттянуть срок негодности государства. И...будет дергаться на нас.. до тех пор, пока кто-нибудь, например желтомордые китайцы на нас не наедут. И потом встанет за нас со всем своим американским народом. Думаю, такого пока не будет. А если будет - поможет и Доня, и все штатовцы

Ол
Олег

Ты лучше подумай что тебе от этого пользы? Трамп и сша не пропадут не переживай а вот насчет рф не уверен

Не
Нейрон

польза ? мне ни какие

Ол
Олег

А чего тогда ногами сучишь? Ну построили еще одну трубу будут продавать российские недра а бабло класть себе. В карман!Трамп во всяком случае не гадит своей стране в отличие от российских ублюдков

Не Зли Котика

А если не реализуют? Может, хоть тогда проведут газ во все наши населенные пункты?

Лу Лу

подозрения ,что он нюхать начнёт от жадности.

Та
Татьяна

Привет как поживаем? а на вопрос 🤦‍♀️ .

Та
Татьяна

Красная 🌹 ,чашка ароматного☕ , 🍓 для вашего настроения!😍

Та
Татьяна

Улугбек привет 👱‍♂️🍹🍇 🍓 🍒 🍫 👩 🍹🍐 🥝 🍎

Та
Татьяна

Приятных выходных - отдыха.👌 ☺️

Та
Татьяна

Что нового у Вас. А у нас Святая Троица 27.05.🤗

Не
Нейрон

У нас месяц рамадан!

Та
Татьяна

А это когда?🤗

Не
Нейрон

Этот

Та
Татьяна

РАМАДАН КОГДА? Пусть добро, радость и удача Вам сопутствуют всегда. До вечера, пока мне на работу с17.00 до 20.00. ☕ 🍦 🍇 🍐

Светлана Агламазова

не очень понятен вопрос..

Не
Нейрон

именно где

Светлана Агламазова

что такое "ту2лым газом "подразумевается

Не
Нейрон

тухлым

Светлана Агламазова

ещё больше запутал

Не
Нейрон

что

Оксана

Ему по барабану...

Энвер Абдусаламов

китай уже купил у америкосов этот газ. Как то так!

Леночек Кокшарова

второе

Леночек Кокшарова

ПРИВЕТИК

Не
Нейрон

ок привет

Леночек Кокшарова

как жизнь молодая?

Елена Мансурская

🤔

Наталья Гришина

ЖОПА